2x07 Brothers of Nablus - Страница 18 - Форум

Форум » Вселенная Терминатор » Телевизионный сериал » Эпизоды » 2x07 Brothers of Nablus
2x07 Brothers of Nablus
venturi   Среда, 14.01.2009, 15:48 | Сообщение № 171

ДУША КОМПАНИИ
Сообщений: 1630

-
85
+


DAN, нет словарь словарём ато что она как бы задумывается над библейскими принципами уже о многом говорит, она поразмыслив должна понять что человек величайшее творение на земле и вполне она может переубедить других робиков в будущем стать на сторону людей и победить Скайнет


DAN   Четверг, 15.01.2009, 00:35 | Сообщение № 172

Doctor MOZG
Сообщений: 316

-
40
+


Quote (venturi)
она как бы задумывается над библейскими принципами уже о многом говорит, она поразмыслив должна понять что человек величайшее творение на земле и вполне она может переубедить других робиков в будущем стать на сторону людей и победить Скайнет

Неа, она просто цитирует библию без всякой задумчивости!
Сара сказала, типа все впустую как в этой притче.
Ну и тут Кэмерон начала именно цитировать отрывок, а не вести философские разговорчики с Сарой.



THE FUTURE START TODAY...
BsaFlint   Четверг, 15.01.2009, 10:30 | Сообщение № 173

T-800
Сообщений: 453

-
416
+


Quote (venturi)
ну как она ж там заповеди читает ) а Генри кажется всё равно будет плохим его то жидкая тётка своим принципам учит )

Я даже подозреваю что до ручки его доведут именно эти заповеди. Как он сам говорит, его миссия обучение, а что будет если он подумает, что вся эта религия не очень логична, и придёт к выводу, что те кто его его этому учит (я имею введу всех людей) вводят его в заблуждения, т.е. мешают его миссии. Что будет тогда? wacko

Quote (DAN)
Неа, она просто цитирует библию без всякой задумчивости!
Сара сказала, типа все впустую как в этой притче.
Ну и тут Кэмерон начала именно цитировать отрывок, а не вести философские разговорчики с Сарой.

Не совсем согласен, вспомни серию про терма в 20-х, при просмотре фильма она сравнила ситуацию с ситуацией из Волшебника из страны ос. Она не процитировала, а сравнила, т.е. увидела всю нелепость произошедшего.


Отредактировано BsaFlint - Четверг, 15.01.2009, 12:37
DAN   Четверг, 15.01.2009, 14:56 | Сообщение № 174

Doctor MOZG
Сообщений: 316

-
40
+


Quote (BsaFlint)
Не совсем согласен, вспомни серию про терма в 20-х, при просмотре фильма она сравнила ситуацию с ситуацией из Волшебника из страны ос. Она не процитировала, а сравнила, т.е. увидела всю нелепость произошедшего.

Ну..не "ос" а Оз к тому же да она сравнила, но сравнила не библейскую притчу а просто сравненила., те это не доказывает её религиозность, я не говорю что Кэмерон тупая, она прсто не религиозная как утверждает товарищ venturi !



THE FUTURE START TODAY...
BsaFlint   Четверг, 15.01.2009, 15:55 | Сообщение № 175

T-800
Сообщений: 453

-
416
+


Quote (DAN)
Ну..не "ос" а Оз

Спасибо что поправил biggrin

Quote (DAN)
не доказывает её религиозность, я не говорю что Кэмерон тупая, она прсто не религиозная как утверждает товарищ venturi !

Да не религиозная, но тем не менее читала библию не просто для того чтобы расширить свой кругозор.


DAN   Четверг, 15.01.2009, 16:07 | Сообщение № 176

Doctor MOZG
Сообщений: 316

-
40
+


Отныне Кэм самый образованный киборг!



THE FUTURE START TODAY...
averuan   Четверг, 15.01.2009, 17:38 | Сообщение № 177

Эндоскелет
Сообщений: 102

-
59
+


Quote (BsaFlint)
Да не религиозная, но тем не менее читала библию не просто для того чтобы расширить свой кругозор.

Почему? Я например прочёл Библию в основном для того, чтобы расширить свой кругозор (я не то, чтоб совсем не верую, я скорее надеюсь).



venturi   Четверг, 15.01.2009, 20:12 | Сообщение № 178

ДУША КОМПАНИИ
Сообщений: 1630

-
85
+


averuan, я думаю знание Библии ещё сыграет свою роль в фильме, думаю не зря это заложили в сценарий, а вот каким образом....ну ждём новых серий


Тарпин   Воскресенье, 22.11.2009, 14:16 | Сообщение № 179









Хорошая серия. У меня - одна из наиболее чаще пересматриваемых.


Mike77   Четверг, 11.10.2012, 02:21 | Сообщение № 180

T-3000
Сообщений: 4579



Сюжет фильма "Президент Линкольн: Охотник на вампиров " ничего не напоминает из этой серии?





Hey! I like this gate!
Форум » Вселенная Терминатор » Телевизионный сериал » Эпизоды » 2x07 Brothers of Nablus
Поиск:
Social Cyber Community © 2008–2024Хостинг от uCoz