2х11 Self Made Man - Страница 2 - Форум

Форум » Вселенная Терминатор » Телевизионный сериал » Эпизоды » 2х11 Self Made Man
2х11 Self Made Man
Sputnik1234   Вторник, 02.12.2008, 13:42 | Сообщение № 11

T-800
Сообщений: 290

-
19
+


Ждем английских субтитров...


short   Вторник, 02.12.2008, 14:04 | Сообщение № 12

www.r-f-c.org
Сообщений: 357

-
104
+


...было ООччень скучно. Но Кемерон много улыбалась вот я сидел терпел до конца. tongue

имхо больше 4млн не будет


llll   Вторник, 02.12.2008, 14:16 | Сообщение № 13

T-INFINITY
Сообщений: 2521

-
483
+


а эта серия сильно связана с предыдущей?


Mike77   Вторник, 02.12.2008, 14:24 | Сообщение № 14

T-3000
Сообщений: 4579



llll, В принципе не очень, хотя Сара продолжает искать три точки, а Райли наконец-то добивается поцелуев от Джона.

Серия в основном про Кэмерон и её вроде как друга Эрика и терминатора, провалившегося в 1920 год и немножко про Райли с Джоном. Не показали ни рыжей, ни Эллисона, ни Джесси, ни Дерека.



Hey! I like this gate!
Отредактировано Mike77 - Вторник, 02.12.2008, 14:24
llll   Вторник, 02.12.2008, 14:31 | Сообщение № 15

T-INFINITY
Сообщений: 2521

-
483
+


а Кэмерон чё теперь у них домработница!? biggrin
такое лицо недовольное сделала, когда ей впихнули корзину с бельём smile



Отредактировано llll - Вторник, 02.12.2008, 14:45
AnTTorn   Вторник, 02.12.2008, 16:00 | Сообщение № 16

Эндоскелет
Сообщений: 95

-
13
+


Кстати, три точки, что Сара искала - это случаем не 3 звезды, на которые Кэм смотрела? Вроде, как намёк на 1920й год и на термика, провалившегося в то время.



THE PRODIGY!!!!!!!!!!!!
llll   Вторник, 02.12.2008, 16:04 | Сообщение № 17

T-INFINITY
Сообщений: 2521

-
483
+


Quote (AnTTorn)
Кстати, три точки, что Сара искала - это случаем не 3 звезды, на которые Кэм смотрела? Вроде, как намёк на 1920й год и на термика, провалившегося в то время.

а мне показалось что эти три точки очень похожи на эмблему той компьютерной компании...



kite   Вторник, 02.12.2008, 16:17 | Сообщение № 18

T-X
Сообщений: 1373

-
2796
+


Посмотрел через Wi-Fi.
Да уж.. Оставили детишек без присмотра...
В принципе, для серии, в которой парв главных действующих лиц, не сильно плохо. Кэмерон потихоньку адаптируется. Пытается дружить, как может.
Всю ночь предстоит сидеть в аэропорту. Если найду, где зарядить ноут, то сделаю субы.
Снова удивиился тому, насколько отличаются диалоги в промо по сравнению с серией. Местами даже говорят другое.



colombina_bambina   Вторник, 02.12.2008, 16:34 | Сообщение № 19

T-888
Сообщений: 879

-
2335
+


Посмотрела серию, мне она не показалась скучной, я правда смотрела быстро-быстро, так как не было времени, нужно ещё раз просмотреть. Итак: наконец то мы узнали, что делает Кэмирон ночью,она РАБОТАЕТ! Сцена с корзиной: у Кэм вид такой - у меня настроение на нуле и вообще я не заточена на выполнение всякой тупой домашней работы! Корзинку с бельём то она бросила, пошла к другу, не рассмотрела, что это за заведение, архив что ли? Ну ладно, зато там вся необходимая информация для Кэм есть, похоже, что Кэм к этому парню часто наведывается, если считает его своим другом, она перед ним извинилась за то, что без спроса вломилась в кабинет и главное! она его не убила! Я надеюсь, что этот парень с ней о многом говорил, а то ведь от Джона не добьёшься, а так хоть какое то развитие получает. И мне всё таки жаль Кэм, никто о ней не заботиться, у неё нет друзей, впору уже повеситься sad , и чего она самоубийством интересовалась? В общении с этим парнем я думаю Кэм многое вынесла, например, что она одинока и никто её не любит, такая сильная (как парня то подняла), умная, и одинокая sad Правда потом она конечно облажалась, зачем она поведала, что у парня саркома, он и так об этом знает, только причинила боль понятно, что не со зла, но всё же она ....машина, увы и потом когда вместо Эрика была другая девушка, она так же легко протянула пакет, мол будем дружить? Хотелось бы чтобы этот парень не исчезал, я думаю от того, что Кэм ему наговорила получил нервный срыв и сейчас в больнице если не в морге sad
Терминатор из 20- ых годов, он зачем? Я так поняла, что замуровался в стене, чтобы в 2010 году убить кого то? А так ну вылитый стахановец: и ломом работает, что там прибивает, герой! Кэм его вырубила, а потом ножичком чип вынула и что она с ним делать будет? Судя по серии она не сказала, где была ночью и что делала. У Джона лицо нашкодившего муженька, тихо так в дом пробрался и попался таки! И ещё раз про Кэм и парня в инвалидной коляске, как давно они встречаются, о чём разговаривают, как они познакомились то?
Уф, серия нормальная без мордобоя, просто про Кэм, мне понравилась, ещё пойду смотреть, всё таки многие диалоги я не очень поняла.




Не долго мучилась старушка в высоковольтных проводах,
Ее обугленная тушка внушала певчим птичкам страх.
Отредактировано colombina_bambina - Вторник, 02.12.2008, 16:37
llll   Вторник, 02.12.2008, 17:00 | Сообщение № 20

T-INFINITY
Сообщений: 2521

-
483
+


Quote (colombina_bambina)
Терминатор из 20- ых годов, он зачем? Я так поняла, что замуровался в стене, чтобы в 2010 году убить кого то? А так ну вылитый стахановец: и ломом работает, что там прибивает, герой!

меня этот момент тоже повесилил smile вспомнились старые советские пропагандисткие ролики...
но кэм как то быстро его ушатала, чёт какие то хилые пошли эти Т888 wink
а Джон чувааааак biggrin не зря его Сара стращала в детстве, отделал мексикоса будь здоров up



Отредактировано llll - Вторник, 02.12.2008, 17:01
Форум » Вселенная Терминатор » Телевизионный сериал » Эпизоды » 2х11 Self Made Man
Поиск:
Social Cyber Community © 2008–2024Хостинг от uCoz