2х11 Self Made Man - Страница 4 - Форум

Форум » Вселенная Терминатор » Телевизионный сериал » Эпизоды » 2х11 Self Made Man
2х11 Self Made Man
colombina_bambina   Вторник, 02.12.2008, 18:53 | Сообщение № 31

T-888
Сообщений: 879

-
2335
+


ruknight, Да мне этот друг понравился очень, очень такой спокойный и взгляд добрый. Мне бы тоже хотелось его ещё увидеть, а ведь он может многое дать Кэм в плане развития, они же хронику смотрят,книжки читают, Кэм ему многое выложила и то, что брат у неё придурок и что друзей у неё нет, сцена с первым выстрелом - класс! Чёрт Джон мог бы многому научиться, а он с Райли angry балду гоняет. Кстати про суицид, что она там говорила, я не поняла (, я ещё раз серию просматривать буду, очень понравилась smile

Добавлено (02.12.2008, 18:53)
---------------------------------------------

Quote (1234567899)
Интересно что было между Райли и Джоном ?

Был поцелуй про остальное нам не показали и слава Богу, но если учесть то, что Джон к утру припёрся, то angry




Не долго мучилась старушка в высоковольтных проводах,
Ее обугленная тушка внушала певчим птичкам страх.
nb   Вторник, 02.12.2008, 19:04 | Сообщение № 32

А я - блондинка, ну и что?
Сообщений: 1367

-
871
+


Ничего, неплохая серия, "рассуждательная", да.



"Как страшно жить" ©
лизонька   Вторник, 02.12.2008, 19:06 | Сообщение № 33

T-X
Сообщений: 1725

-
851
+


Quote (colombina_bambina)
Quote (1234567899)
Интересно что было между Райли и Джоном ?

НАДЕЮСЬ ЧТО НИЧЕГО КРОМЕ ПОЦЕЛУЯ НЕ БЫЛО,но у меня тож появились подозрения что нам просто не все показали так как джон домой вернулся утром.



я ухожу....

Миры, которыми правил искусственный разум, усвоили жестокий урок: логика равнодушна.
colombina_bambina   Вторник, 02.12.2008, 19:12 | Сообщение № 34

T-888
Сообщений: 879

-
2335
+


Quote (nb)
Ничего, неплохая серия, "рассуждательная", да.


Да вы правы, а то всё экшн да экшн, когда нибудь и пофилософствовать тоже надо!




Не долго мучилась старушка в высоковольтных проводах,
Ее обугленная тушка внушала певчим птичкам страх.
kite   Вторник, 02.12.2008, 19:19 | Сообщение № 35

T-X
Сообщений: 1373

-
2796
+


Quote (ruknight)
А вообще, у Саммер всё ещё хриплый голос, и выглядит она болезненно...
Давайте пожелаем ей все вместе крепкого здоровья, и чтобы все сцены у неё снимались с первого дубля.

Да вроде нормально у нее со здоровьем. На встрече "Серенити" две недели назад была, говорят, просто в отличной форме.
Что касается. серии, то я бы убрал из нее Райли и Джона и добавил диалогов Кэм и Эрику.А Джон пусть бы просто заявился под утро перемазанный помадой.
И так с ним все ясно.

Добавлено (02.12.2008, 19:18)
---------------------------------------------
Насчет "бомбы". Кэм просто повторила слова Сары, но, возможно, они для нее тоже что-то значат.

Добавлено (02.12.2008, 19:19)
---------------------------------------------
Да, и английские субтитры в этот раз отличные.


1234567899   Вторник, 02.12.2008, 19:42 | Сообщение № 36

T-X Cameron Phillips
Сообщений: 510

-
101
+


А от куда Кэм знала про этого терма, в будущем его видела ?



Summer лучшая!!!
llll   Вторник, 02.12.2008, 19:48 | Сообщение № 37

T-INFINITY
Сообщений: 2521

-
483
+


Quote (1234567899)
А от куда Кэм знала про этого терма, в будущем его видела ?

не знай, но в базе её он почему то был, может из - за того что терминаторов обычно делали "сериями" с одинаковой внешностью.



ruknight   Вторник, 02.12.2008, 19:58 | Сообщение № 38

Fall in
Сообщений: 646

-
339
+


Quote (kite)
На встрече "Серенити" две недели назад была, говорят, просто в отличной форме.

Да, по последним фотам у неё всё круто... smile это хорошо

Камерон спрашивала (действительно у них такие крутые диалоги, с тупостью Джона и Райли не сравнить smile ) друга думал ли он о смерти или самоубийстве, так как "что-то не так с тобой" (смотрела она на себя в этот момент) на что он сказал, типа того "не получается у тебя утешать людей" и сказал, что подумай о своей семье. типа того.
Про бомбу: Ну там мутные как всегда полу-намёки двусмысленные фразы и т.д. как хошь так и понимай.
Но идея серии, в стеле Шерлока Холмса прикольная :). Камерон распутала дело не выходя из архива. smile Интелект, блин!
И эти "три точки" ... они повсюду.. в них глубокий смысл... smile теперь это и точное положение звезд на небе, указывающее на дату. Да, и ещё и романтично.. АХХХ!!!
А вобще и без субов всё понятно.

Кто заявлял, что Камерон уступает бугаям-термам? smile Вон как быстро стахановца американской мечты уделала, даже пулемётик у бедного отобрала :). И тушь почти не размазала... smile

Ну а Друг, чето расстроился сильно. Ну маленько Камерон странноватая, ну и что из за этого в истерику сразу... Она сама расстроилась, когда уходила, когда он её выгнал... А в следующий раз, чёто не расстроилась, когда Эрика не оказалось... но пончики творят чудеса со сторожами...


1234567899   Вторник, 02.12.2008, 19:58 | Сообщение № 39

T-X Cameron Phillips
Сообщений: 510

-
101
+


А не чего так на 90 лет ошиблись во времени, интересно из-за чего?



Summer лучшая!!!
Vladimir_02   Вторник, 02.12.2008, 20:50 | Сообщение № 40

Эндоскелет
Сообщений: 70

-
20
+


А Джон все таки придурок! angry Вручил Камерон корзину с бельем с таким ехидным видом со словами ты машина никогда не спишь, на - займись делом... а Камерон жалко - такой обиженный вид был... sad
на роль термика из 20-х неплохого актера подобрали...
не понятно зачем Райли Джона в тот притон привела с уголовно-наркоманским контингентом... может хочет из него алкаша или нарика сделать... а Джон молодец не схотел оставаться в такой компании и свалил - за это ему плюс...
на тайминге 37:23 крупным планом зад Саммер показали - меня аж укачало biggrin




Отредактировано Vladimir_02 - Вторник, 02.12.2008, 21:05
Форум » Вселенная Терминатор » Телевизионный сериал » Эпизоды » 2х11 Self Made Man
Поиск:
Social Cyber Community © 2008–2024Хостинг от uCoz