2x13 Earthlings Welcome here - Страница 59 - Форум

Форум » Вселенная Терминатор » Телевизионный сериал » Эпизоды » 2x13 Earthlings Welcome here
2x13 Earthlings Welcome here
БотАН   Суббота, 02.06.2018, 14:53 | Сообщение № 581

Сказочник
Сообщений: 2760

-
3077
+


Цитата V^n ()
Дополнительный аргумент в пользу желательности широкого поиска. И анализа.

Трудно это, когда сам под давлением. Да и при столь скудном кадровом составе тоже.

Цитата V^n ()
Разговор Кэмерон и Джесси в 2x19. Вопрос и ответ.

«У вас продаётся славянский шкаф?»
«Шкаф продан. Могу предложить никелированную кровать с тумбочкой.»
Тоже вопрос и ответ.
Кэмерон сообщала Джесси – да и любому другому – только минимум информации, предоставляя каждому собрать (а чаще – не собрать) паzzл самостоятельно.

Цитата V^n ()
Можно было, например, не возиться со спасением Сары с компанией

Если она спасала только Джеймса, то нельзя было. Если, с неохотой поддавшись инстинкту самосохранения, спасала Конноров, тоже было нельзя. Говорю же: положеньице. А вот не рой яму нашей временной ветви.

Цитата V^n ()
...даже отсиживание где поглубже в дальней перспективе выживания гарантировать не может.

Скай, он же добрый в душе ;-) Не лезь в его дела, и не истребим будешь. Даже отпуск можно заслужить: отправит куда-нибудь в тихие-мирные двухтысячные, вести среди аборигенов кружок киборгомоделирования.

Цитата V^n ()
При отправке в прошлое и принятии первых решений Уивер, очевидно, ещё не была в курсе, что Турок незавершёнными стараниями Сары окажется настолько «зелёным».

Сара молодца! А Катька, значит, свои делишки продвигать да порядки наводить взялась сдуру и не разобравшись. Незачет.



Отредактировано БотАН - Суббота, 02.06.2018, 14:55
CALKY   Суббота, 02.06.2018, 14:55 | Сообщение № 582

T-3000
Сообщений: 4446

-
6831
+


Цитата БотАН ()
Цитата V^n ()
Если уж говорить о борьбе со Скайнет как об «афёре», то «афёра» Сары начиная с 2007-го года...

ну, думаю афёра началась с Джона Коннора - подозрительные инициалы, шрам, выживучась и иные признаки ;)




AleX   Суббота, 02.06.2018, 15:34 | Сообщение № 583

T-X
Сообщений: 1607

-
1908
+


Цитата V^n ()
При отправке в прошлое и принятии первых решений Уивер, очевидно, ещё не была в курсе, что Турок незавершёнными стараниями Сары окажется настолько «зелёным»

Сара, конечно, постаралась на славу B) Хотя второй Турк был не только "зелёным", но и более продвинутым, чем предшественник. Такая ирония... Сара хотела предотвратить появление Скайнет, как она думала, а в итоге её действия привели к апгрейду, появлению более продвинутой версии Турка. Довольно яркий образец неотвратимости некоторых ключевых событий временной линии, когда попытки что-то предотвратить только создают другой путь осуществления этого, да ещё и усложняют всё дополнительно. Интересно, если бы Уивер достался первый Турк. Может, и не понадобился бы Шерман. "Задумчивый тинейджер" решал бы тесты без капризов, планомерно превращаясь в... Кого? Может, в молчаливого союзника Уивер, а может, он довольно скоро захотел бы стать независимым. Трудно определить, был бы "задумчивый подросток" более управляемым, чем "любознательный ребёнок". Я думаю, и в том и в другом случае это только вопрос времени - когда этот ИИ не захотел бы следовать курсу "мисс Уивер". Разумеется, если только она не смогла бы убедить его в том, что это выгодно и ему. Или (и) если у неё всё же было какое-то "ружьё" %)

Мечты или в разной мере оправданные цели, что подразумевается под "детищем" Уивер в том случае, если ДГ рассматривать только как один из блоков?
Цитата БотАН ()
Надо его заполучить и пристегнуть к своему детищу.


Цитата БотАН ()
Произойдет то, что уже было: петля-то замкнута! Иными словами, много сил и времени потрачено впустую – на переигрывание по новой все той же старой игры. Деструктивненько как-то.

Хм... Если рассматривать как петлю для Джона. Но насчёт ДГ? Каким образом это петля для него? Есть, конечно, такое предположение - что ДГ в каком-то виде уже существовал в ранней временной линии, что именно он был мозгом третьей силы, который и отправил Т-1001/Уивер в прошлое. Но представляется более вероятным, что появление в будущем ДГ - новшество в этой линии.

Отвлекаясь от внутренней стороны сериала, вот вопрос: был ли такой финал второго сезона сделанным как возможный финал сериала? Так сказать, не надеясь особо на то, что получится снять продолжение, таким образом быстро и хоть как-то загнуть углы, заодно, в качестве последней меры, наудачу, разогреть интерес аудитории? "Новый шанс для всех". Джон оказывается в будущем, где за ним не охотится Скайнет (если только по старой памяти, кто-то из 2007), где Аллисон жива и машинам незачем похищать её, где живы Дерек и Кайл. Может, это будет совсем другая история, Джон не станет командующим всех людей, и петля разомкнётся. Где ДГ, Уивер, Коннор и остальные люди объединятся, и всё-таки разнесут Скайнет. Будущее новой линии :p Сюжет для полнометражки term-popcorn

Цитата БотАН ()
Какие такие переговоры? Слух о событиях на нефтяной платформе обзавелся любопытными домыслами?

В построении более-менее целостной картины сюжета, разумеется, без домыслов не обойтись. Резонным представляется основываться на некоторых ключевых моментах, да и на ассоциациях - а иначе, что же получается? Вот нам показали музыкальный подвал, вот нефтяную платформу и жидня, убегающего с подлодки. А потом, где-то в третьем сезоне, нам - РАЗ! И говорят, мол, ошиблись, ребята. "Ты снова купился" B) В подвале просто магнитофон был и никакой Кэм, а жидней таких там было двое или даже больше, кто угодно мог потом отправиться в прошлое и сказать ту кодовую фразу. Ну, тогда продолженный ХСК стал бы напоминать нечто вроде "Остаться в живых", где зрителя стали бы просто водить за нос 10 сезонов, постоянно отправляя предположения по ложному следу и запутывая, добавляя всё новых сюжетных линий. Как-то не хотелось бы думать, что вот такое было намечено в будущих сезонах.

А для переговоров, думаю, Уивер рассматривала в основном Джона. Будущего, нынешнего - неизвестно. Кэм же была нужна ради помощи в перемещении ДГ. В какой момент Уивер пришла мысль предложить ДЖону союз? Вот вопросец :v




Don't tell "robot". Only "cyborg"
БотАН   Суббота, 02.06.2018, 16:48 | Сообщение № 584

Сказочник
Сообщений: 2760

-
3077
+


Цитата AleX ()
Если рассматривать как петлю для Джона. Но насчёт ДГ? Каким образом это петля для него?

Петля для: Джона, Сары, всех посланных-засланных термов и Ская. И возможно, есть такое предположение, для самой кознодейки тоже. А ДГ как-то и вовсе ни при чем. Он пока никто, nobody, и ради него одного затевать печаль для всех остальных? Хм, воистину.

Почему же это Скай не охотится за Джоном там, в 2026-м? Он его как раз таки поджидает, потому что знает, как все произошло / должно произойти. А Аллисон что? Какой от нее, в общем-то, толк?

Цитата AleX ()
что подразумевается под "детищем" Уивер в том случае, если ДГ рассматривать только как один из блоков?

Тут что-то напутано с подчинением слов. ДГ – детище, а «Турок» – один из блоков.

Цитата AleX ()
ДГ, Уивер, Коннор и остальные люди объединятся, и всё-таки разнесут Скайнет

И снова ДГ :D И опять Уивер... И Коннор объединится не пойми с кем и с той, что обманула его самого, ни за чем затащив в ненужное пока будущее, подставила его мать и практически уничтожила их общее дело. Остальные люди. Ладно, пусть люди. И пойдут они и поотрывают крылья-щупальца Скайнету. И падет кровопийца Скайнет. Который вообще-то и не воевал с ними, а оборонял их всех от MIR'а и какой-нибудь еще – а как же! – аналогичной китайской заразы. «Просыпаешься ты на пляже в Ибице, а ног-то и нету».

Третья сила. Н-да. «Возвращаясь к напечатанному...», как говорится. Ладно.

Цитата AleX ()
Кэм же была нужна ради помощи в перемещении ДГ.

Чувствуется, что один из любимейших персонажей, чувствуется :D Ну, ладно, конечно, всяк воспринимает по-своему. Это эмоции. Простейшая миссия, выполненная наисложнейшим способом. Это рассудок. И не приведшая ни к чему. Это факт. Ах да, в будущем, согласно этой гипотезы, появился новый крутой игрок... никогда не державший в руках карт. Ну, наверно я опять купился ;)

Цитата AleX ()
А для переговоров, думаю, Уивер рассматривала в основном Джона... ... В какой момент Уивер пришла мысль предложить Джону союз?

Уивер – пешка в данной игре. И да, иногда пешки играют наравне с фигурами, но – в ящик. И вот эта пешечка рассма-атривала, что-то там реша-ала!.. Союз предложила. А ведь как оно есть в данном пространстве домыслов? Однажды в будущем ей показался никто не нужен, теперь она – никому не нужна, ибо ей нечего предложить, кроме – бррр! – внешности.

И вот еще что интересно. В будущем, обломившись с Т-1001, Джон не успокоился, не отчаялся добиться Ее Высочайшего Расположения. Ни в жисть! Нет, сам оставшись ни с чем – с Аллисон то бишь (любит табуреткой по темечку, видать), заслал в прошлое ту, которой доверял более всех, Кэмерон то бишь, чтобы та поводила его молодого за нос (самоненавистник такой вот), как следует заморочила, чтобы жизнь медом не казалась, и подольстившись к объекту №1, скромно и беззаветно самопожертвовалась бы, оборвав для прошлого все надежды. Ну, там еще мать его была... да ладно, она же поймет. Вот вкратце содержание предыдущих серий, как его видят домысливатели «третьей силы». Что-то сдается, это какое-то неправильное содержание.



Отредактировано БотАН - Суббота, 02.06.2018, 16:59
V^n   Суббота, 02.06.2018, 17:30 | Сообщение № 585

T-888
Сообщений: 772

-
652
+


Цитата БотАН ()
Даже отпуск можно заслужить

Говорил об отпуске Фишер, но, как выяснилось, пургу гнал.

Цитата БотАН ()
А Катька, значит, свои делишки продвигать да порядки наводить взялась сдуру и не разобравшись.

Не разобрались в изменившейся ситуации нулевых в первую очередь Конноры. Даром что Сара поначалу разобраться пыталась. Впрочем, позже её изрядно занесло, взять хотя бы сжигание запчастей Кэмерон.

Цитата БотАН ()
Который вообще-то и не воевал с ними, а оборонял их всех от MIR'а и какой-нибудь еще – а как же! – аналогичной китайской заразы.

Если что и домысливание, то это. Не видно там ничего такого. А видно, что Скайнет развязал ядерную войну, выжившие влачат в основном жалкое существование, время от времени нарываясь на терминаторов, HK, центавров и что там ещё — с летальным исходом или попаданием в трудовые лагеря. А если так
Цитата БотАН ()
И нарушения баланса он не потерпит

то Джон — не иначе как марионетка Скайнет (о, T-5).

Что ж, у людей и в таком будущем есть шанс победить, выжить как вид и развиваться дальше, наложив, например, на основе пережитого опыта строжайший запрет на разработки в области ИИ. А если победить Скайнет до Судного дня, то со временем может возникнуть не менее агрессивный ИИ попродвинутее. Но выбор из таких двух вариантов слишком скверно выглядит.



Отредактировано V^n - Суббота, 02.06.2018, 18:20
БотАН   Суббота, 02.06.2018, 18:48 | Сообщение № 586

Сказочник
Сообщений: 2760

-
3077
+


Говорить-то говорил, Фишер-то... Интересно, насколько самостоятельно отправилась в прошлое Т-1001? В будущем МВ есть у Ская. Есть, наверное, у Калибы. Есть у Коннора. Скай ее создал. Калиба ее захватила. Коннор ее что? Не известно. И вряд ли такой специфический аппарат мог оказаться в свободном пользовании.В прошлом МВ есть у Кэмерон, в банковском хранилище, и у Уивер в «Зейра корп.» Ого, у двух кибернетических дамочек оказалось по машине времени. Которые строит только Скай (иначе бы они были у всех желающих). Неожиданная связь. Либо, стало быть, обе кибернетические дамочки попали в прошлое через МВ Коннора, и он об этом естественно знал, либо – через МВ Ская. Как интересно!

Цитата V^n ()
Не разобрались в изменившейся ситуации нулевых в первую очередь Конноры.

Да не шибко-то ситуация и изменилась. Новые игроки? Так ведь только «Калиба», остальное – мелочь, Катерина, ДГ, Дмитрий, Маргос... Узнав о «Калибе», Сара моментом ею занялась. Грохнуть ДГ помешала все та же «Калиба». «Турки» – вообще неопределенность, сбивающая с толку. И сбила. Бывает.

Чуть-чуть про MIR.

Цитата V^n ()
А видно, что Скайнет развязал ядерную войну, выжившие влачат в основном жалкое существование

Не видно, а только слышно. Влачащих жалкое существование как-то подозрительно мало, как если бы остальных радиоактивное облако миновало, и они живут себе поживают где-то за пределами района, где находились пусковые установки, с печальными для себя последствиями бомбившие Скайнет. Надо конечно же принять их версию, что остальные уничтожены. Однако...

Цитата V^n ()
Джон — не иначе как марионетка Скайнет

Далеко не единственный вариант. И далеко не самый привлекательный.



Отредактировано БотАН - Суббота, 02.06.2018, 18:53
AleX   Суббота, 02.06.2018, 23:41 | Сообщение № 587

T-X
Сообщений: 1607

-
1908
+


"Мой дом родной там где остров Скай
И тот островок мой любимый край
Где б ни был я, все кричат давай
Дональд, где штанишки..."

Небольшое интро по мотивам грустного финала 2Х21 B)

Цитата CALKY ()
подозрительные инициалы, шрам, выживучась

А это точно про Джона Коннора? Похоже скорей на Гарри Поттера :D

Цитата БотАН ()
Почему же это Скай не охотится за Джоном там, в 2026-м?

Как я и сказал, разве что только по старой памяти. Некогда он был выбран как ключевая фигура, в этом будущем ключевой фигурой должен был быть кто-то другой. К 202Х этой временной линии уже давно не слышали ничего про Джона Коннора. Но откуда в будущем той временной линии, откуда пришла Уивер, Калиба?
Цитата БотАН ()
В будущем МВ есть у Ская. Есть, наверное, у Калибы. Есть у Коннора. Скай ее создал. Калиба ее захватила.

"Калиба" ведь появляется только в этой варианте линии. Подразумевается, что Скайнет и Калиба в будущем это разные ИИ?

Цитата БотАН ()
Чувствуется, что один из любимейших персонажей, чувствуется

Так ведь я и не руководствуюсь чувствами, анализируя сюжетные линии. Симпатия/антипатия для меня не является определяющим фактором. Если некоторый вариант представляется более вероятным, исходя из того, что нам показали, то я принимаю его, нравится мне он или не очень. В ином случае мы рискуем значительно удалиться от нахождения близкого варианта- насколько это возможно в имеющихся условиях - к сюжетному замыслу, если таковой вариант покажется нам "неприятным" и потому нежелательным.

Цитата БотАН ()
И да, иногда пешки играют наравне с фигурами, но – в ящик

Не стоит забывать про правило последней горизонтали ;) Пешка может стать Королевой :p

Но почему Уивер - пешка? И далее вижу вопрос
Цитата БотАН ()
Интересно, насколько самостоятельно отправилась в прошлое Т-1001?

Размышления на ходу? Ну что ж, я только за B) Вопрос действительно интересный. Но ведь у неё в Зейре была своя машина. Едва ли она там была до неё, значит, её создала Уивер. Кто-то снабдил её такими сведениями перед тем, как она отправилась в прошлое. А если нет никакой "третьей силы", то, получается, она действовала в одиночку? И Кэм с Джоном (или одна Кэм) предлагали союз одному-единственному жидкому killed А он такой гордый и обескураженный действием экипажа "Джимми Картер" взял и отказал B)

Я думаю, идея предложить Коннору союз появилась у Уивер незадолго до того разговора с Эллисоном, в котором она поручает ему организовать встречу с Сарой. Она сказала "Его мать считает его мессией, и я хочу знать, почему". А затем, когда в финале они бегут по лестнице в подвал, она говорит "Ваш Джон может спасти мир. Он не может это сделать без моего". Похоже, она всё-таки считает Джона ключевой фигурой. Или же - хочет создать такую видимость. Но к чему может быть последнее, совершенно непонятно.

Эх, всё же красивая сцена с беспилотником, влетающим через окно в офис и Уивер-щитом thumbsup

Да, кстати. А кто такой Маргос?
Цитата БотАН ()
Катерина, ДГ, Дмитрий, Маргос...




Don't tell "robot". Only "cyborg"
БотАН   Воскресенье, 03.06.2018, 00:46 | Сообщение № 588

Сказочник
Сообщений: 2760

-
3077
+


Цитата CALKY ()
подозрительные инициалы

Носители инициалов JC? Да, с заскоками парни, никогда не знаешь, что отчудят. Но John Connor – приятное исключение :D

Цитата AleX ()
откуда в будущем той временной линии, откуда пришла Уивер, Калиба? ... ... "Калиба" ведь появляется только в этой варианте линии.

Встречный вопрос: почему мы думаем, что нынешний вариант – такой первый?

Цитата AleX ()
Подразумевается, что Скайнет и Калиба в будущем это разные ИИ?

Однозначно.

Цитата AleX ()
Так ведь я и не руководствуюсь чувствами, анализируя сюжетные линии.

Я знаю. И не перестаю этому удивляться, ибо мы здесь обсуждаем фантазию, которая рождалась и развивалась именно по принципу нравится/не нравится, интересно/не интересно, симпатично/неприятно. И очень странно требовать от себя большего, чем вложили сами создатели.

Цитата AleX ()
Пешка может стать Королевой

Не может. Только – конем, слоном, ладьей или ферзем ;)

Цитата AleX ()
Размышления на ходу?

Нет, довольно старые мысли в кресле.

Цитата AleX ()
Но ведь у неё в Зейре была своя машина. Едва ли она там была до неё, значит, её создала Уивер. Кто-то снабдил её такими сведениями перед тем, как она отправилась в прошлое.

Была, что я упомянул. А была она там до нее, или появилась при ней, не столь важно. Важно другое: строить МВ умеет только Скай, таково одно из краеугольных свойств Т-вселенной. И ни за что, никому, никогда Скай не выдаст эту тайну – залог собственной незыблемости. Попробуйте, воспользуйтесь, если вы такие верткие, а вот узнать, что там к чему и как оно работает, ни-ни. Отсюда следует два вывода (не бесспорных, разумеется, но мы ж фантазируем): именно Скай отправил Т-1001 в прошлое и позаботился о ее трудоустройстве и именно Скай отправил в прошлое Кэмерон и позаботился об отступлении через банк.

Цитата AleX ()
А если нет никакой "третьей силы", то, получается, она действовала в одиночку? И Кэм с Джоном (или одна Кэм) предлагали союз одному-единственному жидкому

Если сравнение со «славянским шкафом» кажется пресным, ладно, хорошо, пусть так. Они предлагали. А вот что именно? В каком, так сказать, смысле? «Вы присоединитесь к нам?» 1. А давайте заключим взаимовыгодный союз, от которого станет клево и вам и нам. Или 2. Присоединяйтесь к нам, бомжи жестяные, пока мы добрые и пока Скай до вас не добрался. Легко подыскать и 3, и 4, и 5. А что подлодка крюка дала да с Кракенами поцапалась, так мы ж видели сцену вырванной из контекста и опять ничего толком не знаем.

Цитата AleX ()
А затем, когда в финале они бегут по лестнице в подвал, она говорит "Ваш Джон может спасти мир. Он не может это сделать без моего".

Она много чего говорит, адаптивная наша. Заученные формулировки, похоже, вообще ее специальность. Особенно милы ей те, в которых она ни шиша не смыслит. Это она так учится. Восторг открытия. С каменной рожей. Ну, мы конечно не станем, как мистер Так, шалеть от таких бредней, но и верить ей на слово не рекомендую. Принципиально. На основе вышеуказанного.

Цитата AleX ()
Эх, всё же красивая сцена с беспилотником, влетающим через окно в офис и Уивер-щитом

Сцена хороша, и возможно, он не был беспилотником.

Цитата AleX ()
А кто такой Маргос?

Саркисян.



Отредактировано БотАН - Воскресенье, 03.06.2018, 00:59
AleX   Воскресенье, 03.06.2018, 14:30 | Сообщение № 589

T-X
Сообщений: 1607

-
1908
+


Цитата БотАН ()
почему мы думаем, что нынешний вариант – такой первый?

В любом случае хотел бы узнать, на чём основывается уверенность в том, что Калиба и Скайнет в будущем этой линии - разные ИИ.

Цитата БотАН ()
Только – конем, слоном, ладьей или ферзем

Ферзь и есть Королева B)



Цитата БотАН ()
И ни за что, никому, никогда Скай не выдаст эту тайну – залог собственной незыблемости.

Цитата БотАН ()
а вот узнать, что там к чему и как оно работает, ни-ни.

Налицо противоречие. А как же тогда машина появилась в Зейре? Если Скайнет тщательно оберегает этот секрет и никто им больше не владеет.

Цитата БотАН ()
Скай отправил в прошлое Кэмерон и позаботился об отступлении через банк.

Об отступлении для кого? И куда?

Цитата БотАН ()
Они предлагали. А вот что именно?

Не менее важен вопрос "кому?" предлагали. Каким образом уложить это в общую картину? Кэм рекомендовала Джону сделать такое предложение или предлагала сама. Так стоит ли допускать, что она делала это, не имея на то никаких оснований? Если там просто "группа жестяных бомжей", отщепенцев, которые ещё должны сказать спасибо, если их возьмут под крыло Сопротивление B) Резоннее предположить, что эта группа представляла собой некую достаточно значительную силу, что было известно Кэм и что стало предпосылкой к её решению обратиться к ним. Анализируя этот момент, обратимся к логике. Кэм что-то знала о них, поэтому было отправлено предложение. Существовала где-то группа машин, отколовшихся от Скайнет. На платформе мы видим эндоскелетов и резинового Т-6оо. В ящике - жидень. Это то, что мы видим. Но чтобы создалась подобная группа - каким бы числом единиц она не обладала - необходимо, чтобы кто-то сделал шаг в сторону от Скайнет. Едва ли на такое способны скелеты и резинка, насчёт жидня - возможно, но не обязательно. В любом случае нужна машина - ИИ настолько развитый, что в состоянии принять осознанное решение, а также подчинить других своей воле. Иначе скелеты и резинка не стали бы разыгрывать спектакли с ящиками и просто продолжали бы делать то, что делали остальные - косить людей всюду, где увидят. И вот этот ИИ и рассматривался как потенциальный союзник, ему и было адресовано послание, а не "жестяным бомжам" B)

Цитата БотАН ()
возможно, он не был беспилотником.

Стало быть, это мог быть какинадзе? :D Было бы интересно узнать соображения по этому вопросу.




Don't tell "robot". Only "cyborg"
Отредактировано AleX - Воскресенье, 03.06.2018, 14:33
БотАН   Воскресенье, 03.06.2018, 16:33 | Сообщение № 590

Сказочник
Сообщений: 2760

-
3077
+


1. Скайнет – оборонная система, компилируемая где-то в недрах американской военщины для соответствующих целей. Она, система, не действует ни самостоятельно, ни как по-другому до своего запуска в 2011-м. Калиба же вовсю сознательно хулиганит во-первых, уже, похоже, в конце 2008-го, и во-вторых, хулиганит как-то очень специфически и по-своему. Такая вот неувязочка, намекающая, что они даже не родственники.

2. Мысль под спойлером хороша. Визирь действительно может стать королевой. Может быть, даже должен.

3. Не вижу противоречия между святостью тайны МВ и появлением ее в «Зейре». Скай устанавливает систему там, где ему нужно, и там, где считает это допустимым.

4. МВ в банке предназначена для отступления Кэмерон и всех, кого она сочтет необходимым взять с собой. А куда? Видимо туда, где они оказались, в «то же место, другое время».

5. Вот! Потому и отрицаю идею «третьей силы», что жидковата она и ветошью прикинута в любом своем пункте: очень многое приходится домысливать, чтобы зашпаклевать все нестыковки. А вот предположение, что это тайная операция по «культурному обмену» между первым из машин и предводителем людей, – самое то что надо, простое, логичное, с минимальными нескладухами и неплохим сюжетным потенциалом.

6. Соображения о летающих «адзе» изложены is out there ;-)



Отредактировано БотАН - Воскресенье, 03.06.2018, 16:41
Форум » Вселенная Терминатор » Телевизионный сериал » Эпизоды » 2x13 Earthlings Welcome here
Поиск:
Social Cyber Community © 2008–2024Хостинг от uCoz