2x14 Good Wound - Страница 25 - Форум

Форум » Вселенная Терминатор » Телевизионный сериал » Эпизоды » 2x14 Good Wound
2x14 Good Wound
k0c   Четверг, 19.02.2009, 01:10 | Сообщение № 241

I love Her eyes - two deepest oceans
Сообщений: 2778

-
1865
+


Quote (Mike77)
Сара может уйти не в том смысле, что бросить Джона, а просто разъехаться и жить порознь, хотя и встречаться регулярно, хотя бы когда надо, что-то против скайнет сделать. Или просто куда-то далеко и надолго уехать.

Фихня, 16-летний мальчик(ака Дядя Федор, он же у нас сама самостоятельность) будет жить отдельно. Один? Анрил. С Кэмерон? Хмм. С Райли? Неее.
Нестыковочка.
Quote (Mike77)
Ну тут я с тобой не соглашусь. Совершенно очевидно, что она хотя и терминатор, но и женщина и когда речь зашла о женщинах в окружении Джона её тоже имели ввиду.

Не забудьте, что у нас еще Джесси есть, которую нада хлопнуть. Может таки Джон и останеца без женщин(Сара поедет на каникулы в психушку), но с киборгом женского пола? cool
Quote (Mike77)
Я сильно подозреваю, что в этот раз с Кэмерон что-то сделают очень серьёзное. А Саммер может и Аллисон Янг сыграть в третьем (если будет) сезоне. Намёки, что прототип Кэмерон ещё появится в сериале были.

Ога. Эллисон Янг из люльки? Или Джону явится образ Эллисон Янг, как Кайл явился Саре? О нет, еще одного призрака я не выдержу! cool




Mike77   Четверг, 19.02.2009, 01:18 | Сообщение № 242

T-3000
Сообщений: 4579



Quote (k0c)
Фихня, 16-летний мальчик(ака Дядя Федор, он же у нас сама самостоятельность) будет жить отдельно. Один? Анрил. С Кэмерон? Хмм. С Райли? Неее.

А Дерек на что?

Quote (k0c)
Не забудьте, что у нас еще Джесси есть, которую нада хлопнуть.

Но вот уж вряд ли Джесси проходит по категории женщин рядом с Джоном.
Quote (k0c)
Может таки Джон и останеца без женщин(Сара поедет на каникулы в психушку), но с киборгом женского пола?

Неплохо бы. Только Сару, всё-таки, не надо в психушку.
Quote (k0c)
Или Джону явится образ Эллисон Янг, как Кайл явился Саре? О нет, еще одного призрака я не выдержу!

Есть как минимум две возможности. Первая -, как-то не 100% -ый факт, что Аллисон Янг была убита в том будущем. Джоди-то, всё-таки, Кэм не убила. Вторая - будущее всё время меняется и вполне может быть, что Аллисон Янг даже не попадётся терминаторам в ловушку или ещё что.




Hey! I like this gate!
k0c   Четверг, 19.02.2009, 01:27 | Сообщение № 243

I love Her eyes - two deepest oceans
Сообщений: 2778

-
1865
+


Quote (Mike77)
А Дерек на что?

Чтоб на Кэм нападать, Джона раздражать, пиво бухать, Джесии *****. cool
Quote (Mike77)
Но вот уж вряд ли Джесси проходит по категории женщин рядом с Джоном.

Хмм, проста на данный момент не знаю я где еще Живых Женщин можно взять cool Все остальныйе либо неживые, либо уже не живые. cool
Quote (Mike77)
Неплохо бы. Только Сару, всё-таки, не надо в психушку.

В 2х16 Сара в смирительной рубашке biggrin
Quote (Mike77)
Есть как минимум две возможности. Первая -, как-то не 100% -ый факт, что Аллисон Янг была убита в том будущем. Джоди-то, всё-таки, Кэм не убила. Вторая - будущее всё время меняется и вполне может быть, что Аллисон Янг даже не попадётся терминаторам в ловушку или ещё что.

Ну это должен полный круг пройти, Кэм должна пережить вместе с Джоном судный день. А в этом круге у нас промлемка - Джесси и Райли. Как будут развиваться события покажет время. cool




Marwin   Четверг, 19.02.2009, 01:31 | Сообщение № 244

T-1
Сообщений: 733

-
834
+


Доступна LQ версия 2.14 на русском

http://undead.homeip.net:86/



Lamer_61   Четверг, 19.02.2009, 02:04 | Сообщение № 245

Я верю в терминаторов
Сообщений: 411

-
142
+


о чем я и говорил ляпнули что то неопределеное, неизвесно правда или нет и какой резонанс ! интересно что на мериканских сайтах творится, вот так рейтинги и поднимаются, а Дерек нормальный тип мне нравится вот только странно почему он к Кэм так относится, надеюсь что нам покажут все же пред историю, не спроста же он к ней так относится с недоверием, а еще дерек для того что бы в парке есть хот доги biggrin



Борись и никогда не сдавайся
Tequila628   Четверг, 19.02.2009, 02:44 | Сообщение № 246

~AICKYWMB~
Сообщений: 480

-
143
+


Quote (Mike77)
Тема здесь несколько оффтопик, но раз всплыла. То вот.

Первое. Фридман сказал, что один из главных персонажей будет убит в 22-ой серии.

Второе. Томас Деккер проговорился, что в конце сериала его Джон останется совсем без женщин: "Одна предаст, другая умрёт, третья уйдёт."

Третье: Саммер в интервью сказала, что она читала сценарий 22-ой серией и была потрясена тем, что будет там играть. Что конец серии будет открытым. И ей немного грустно. Правда, оговорилась про третий сезон с намёком, что будет там играть (если сезон будет.

Предаст очевидно Райли. Уйдёт - скорее всего Сара. Разлад Джона с мамой уже давно назревал. Умереть Сара не может: она титульный персонаж, тогда пришлось бы переименовывать сериал.


Proplay, респект!
Quote (Mike77)
Вывод?

Кэмерон убьет Райли.

Quote (FK100)
ну я изначально даже незнал who is Summer когда сериал начали по Рен Тв рекламировать. смотрел так как фан терминатора... не хочется что то думать о плохом

Ну т.к. я к телевизору близко не подхожу, то о сериале узнал со страницы Саммер на КП.ру.

Добавлено (19.02.2009, 02:44)
---------------------------------------------

Quote (k0c)
Кэм должна пережить вместе с Джоном судный день.

Ты о чем? Когда в Т3 бабахали боеголовки, Джон был в закрытом бункере с той девушкой... Как её блин... Кейт Брюстер, спасибо Кинопоиску, а ты говориш пережить с Саммер?!

"It's hard to explain
The hero of Danton
He's name is a Jayne"

(хз чо это я - ассоциации)

Вообщем експлейн плиз =)



2.04s a best,k?
Отредактировано Tequila628 - Четверг, 19.02.2009, 02:39
k0c   Четверг, 19.02.2009, 03:07 | Сообщение № 247

I love Her eyes - two deepest oceans
Сообщений: 2778

-
1865
+


Quote (Tequila628)
Ты о чем? Когда в Т3 бабахали боеголовки, Джон был в закрытом бункере с той девушкой... Как её блин... Кейт Брюстер, спасибо Кинопоиску, а ты говориш пережить с Саммер?!

Ищо один... забудь про Т3! Т3-***та! События сериала учитывают только то, что произошло в Т1 и Т2. Т4 тоже будет игнорировать Т3.
Т3 вне игры вместе с наркошей-пародией на Джона Коннора и мутной теткой по фамилли Брюстер. Т3- это неувязанный сплошной "спецэффект" с отсутствующим сюжетом! Ну неужели непонятно? Форум почитай побольше, а потом пиши. angry




Tequila628   Четверг, 19.02.2009, 03:45 | Сообщение № 248

~AICKYWMB~
Сообщений: 480

-
143
+


Quote (k0c)
Ищо один...

Кок, полегче, никаких особых чувств к Т3 я не питаю, как т1т2 о*уительные фильмы с абалденным подтекстом и поднятыми проблемами, так т3 и хск мыльные оперы со спецэффектами, в большей или меньшей степени. За инфу спасибо =) Хачу Саммер в кадре т4, хоть в массовке) Она тоже кстати)




2.04s a best,k?
Отредактировано Tequila628 - Четверг, 19.02.2009, 03:45
k0c   Четверг, 19.02.2009, 04:03 | Сообщение № 249

I love Her eyes - two deepest oceans
Сообщений: 2778

-
1865
+


Quote (Tequila628)
Хачу Саммер в кадре т4, хоть в массовке) Она тоже кстати)

так как Кэмерон из 2020-какого то года, то уместно было бы показать ее в Т5 и Т6 cool




kupriy   Четверг, 19.02.2009, 07:51 | Сообщение № 250

Лидер Сопротивления
Сообщений: 52

-
48
+


Quote (k0c)
Т4 тоже будет игнорировать Т3.
Т3 вне игры вместе с наркошей-пародией на Джона Коннора и мутной теткой по фамилли Брюстер.

Я бы так не сказал, что Кейт Брюстер будет игнорирована. В трейлере TS она очень даже присутствует, но в исполнении Брайс Даллас Ховард. Только теперь она не Кейт Брюстер, а Кейт Коннор. Помимо всего, она там немножко беременна.


Форум » Вселенная Терминатор » Телевизионный сериал » Эпизоды » 2x14 Good Wound
Поиск:
Social Cyber Community © 2008–2024Хостинг от uCoz