2x14 Good Wound - Страница 27 - Форум

Форум » Вселенная Терминатор » Телевизионный сериал » Эпизоды » 2x14 Good Wound
2x14 Good Wound
schachmatist   Четверг, 19.02.2009, 19:07 | Сообщение № 261

Летописец
Сообщений: 667

-
380
+


Когда в данном эпизоде показали Райли, я почему-то вспомнил как в прошлую пятницу был участником анекдотов про блондинок smile



Отредактировано schachmatist - Четверг, 19.02.2009, 19:08
miksamkhin   Четверг, 19.02.2009, 19:13 | Сообщение № 262

T-3000
Сообщений: 7540



2х14 посмотрел только что, наконец-то. smile В общем серия мне понравилась, хотя дожен признать, что глюками Сары переборщили...
Еще заметил одну нестыковку... В сцене, когда Кайл смотрит на шрам на плече Сары (тот, что был под майкой). Из обяснения сары я понял, что эту рану нанес ей Т-1000 в конце Т2, а потом еще говорил позвать Джона... Так вот, насколько я помню Т-1000 пробил ей правое плечо, а шрам Кайл увидел на левом... Поправьте, если я ошибаюсь...




pirato4ka   Четверг, 19.02.2009, 20:05 | Сообщение № 263

T-800
Сообщений: 272

-
240
+


Серия вобще никакая. Камерон мало в кадре...ну вобще никак. sad
Первый сезон был очень интересным, вторая половина второго - отстой



BsaFlint   Четверг, 19.02.2009, 20:21 | Сообщение № 264

T-800
Сообщений: 453

-
416
+


Quote (miksamkhin)
Еще заметил одну нестыковку... В сцене, когда Кайл смотрит на шрам на плече Сары (тот, что был под майкой). Из обяснения сары я понял, что эту рану нанес ей Т-1000 в конце Т2, а потом еще говорил позвать Джона... Так вот, насколько я помню Т-1000 пробил ей правое плечо, а шрам Кайл увидел на левом... Поправьте, если я ошибаюсь...

Ты прав на все сто! cool


watcher125   Четверг, 19.02.2009, 21:41 | Сообщение № 265

T-888
Сообщений: 556

-
485
+


Quote (MOPO)
Ага, проткнуть термика железной трубой, и вытащить блок питания, вот и вся его живучесть.

Проткнуть его трубой, наверное, можно только если труба волшебная ты сам - Кромарти. Странно, что Cкайнет не позаботился о надежной защите столь важного элемента. Где труба прошла, может и пуля пройти, особенно из чего-нибудь крупнокалиберного и скорострельного. О5 же, плохо согласуется с памятью о строении самого Кромарти...



Отредактировано watcher125 - Четверг, 19.02.2009, 21:42
k0c   Пятница, 20.02.2009, 00:22 | Сообщение № 266

I love Her eyes - two deepest oceans
Сообщений: 2778

-
1865
+


Quote (miksamkhin)
2х14 посмотрел только что, наконец-то. В общем серия мне понравилась, хотя дожен признать, что глюками Сары переборщили...
Еще заметил одну нестыковку... В сцене, когда Кайл смотрит на шрам на плече Сары (тот, что был под майкой). Из обяснения сары я понял, что эту рану нанес ей Т-1000 в конце Т2, а потом еще говорил позвать Джона... Так вот, насколько я помню Т-1000 пробил ей правое плечо, а шрам Кайл увидел на левом... Поправьте, если я ошибаюсь...

Действительно, не ошибаешься.
Quote (watcher125)
Проткнуть его трубой, наверное, можно только если труба волшебная ты сам - Кромарти. Странно, что Cкайнет не позаботился о надежной защите столь важного элемента. Где труба прошла, может и пуля пройти, особенно из чего-нибудь крупнокалиберного и скорострельного. О5 же, плохо согласуется с памятью о строении самого Кромарти...

Ой, это вообще боянчик! Возможности одного и того же терминатора в каждой серии разные, под ситуацию. Но вы еще Knight Rider 2008 не смотрели, там такие номера откалывают... Вощм всё, что в ХСК - это еще цветочки cool




Tequila628   Пятница, 20.02.2009, 09:22 | Сообщение № 267

~AICKYWMB~
Сообщений: 480

-
143
+


Quote (watcher125)
Проткнуть его трубой, наверное, можно только если труба волшебная ты сам - Кромарти. Странно, что Cкайнет не позаботился о надежной защите столь важного элемента. Где труба прошла, может и пуля пройти, особенно из чего-нибудь крупнокалиберного и скорострельного. О5 же, плохо согласуется с памятью о строении самого Кромарти...

Фу нах, та сцена с двойником Элисона тот ещё дебелизм, добавленный от нечего делать dry
Хоть Т3 и сплошной спецэффект но располажение элементов питания, показанное там, мне понравилось =) Два таких nuclear элемента, дублирующих друг друга (разумное строение, не правда ли?), а тот куб, с лампочкой, смотрится ржачно и убого biggrin biggrin



2.04s a best,k?
DAN   Пятница, 20.02.2009, 09:40 | Сообщение № 268

Doctor MOZG
Сообщений: 316

-
40
+


Quote (Tequila628)
разумное строение, не правда ли?

Правда.....подобное строение помогает при случае вытащить парочку блоков для заполнения ими ротовой полости киборга модели Т-Х biggrin

Quote (Tequila628)
Фу нах, та сцена с двойником Элисона тот ещё дебелизм, добавленный от нечего делать

А ведь можно было и нормально поставить сцену: все тоже самое до момента когда Т-Эллисон пробил дыру дверью в черепе настоящего Эллисона, но тут сзади к Т-Э подходит Кромарти и сворачивает ему шею. Или Кромарти просто прыгает на него, давит своим весом и выдирает глаза Т-Э, после этого уже бешеный Т-Э подыхает от выкручивания ему процессора.



THE FUTURE START TODAY...
kite   Пятница, 20.02.2009, 11:32 | Сообщение № 269

T-X
Сообщений: 1373

-
2796
+


Судя по подкасту Фридмана и его объяснениям временных линий, зачастую в сериале появляются моменты скорее из-за внешнего эффета, нежели по логике. Тоже самое, скорее всего, и с зачисткой склада Уивер.


Leontina   Пятница, 20.02.2009, 11:36 | Сообщение № 270

T-800
Сообщений: 306

-
66
+


Quote (DAN)
Правда.....подобное строение помогает при случае вытащить парочку блоков для заполнения ими ротовой полости киборга модели Т-Х

Вот этот момент для меня фантастика. Первый блок T850 вынул из себя в пустыне, чтоб не взорваться. А второй вставил TX в конце. А от чего он тогда работал в момент вставления в рот? И стабильность теряли поврежденные блоки. А когда он успел повредить его себе, в момент полета и приземления? wacko




Ращу волосы, делаю ноги выворотными, учу риттбергер, поедаю мозги
Форум » Вселенная Терминатор » Телевизионный сериал » Эпизоды » 2x14 Good Wound
Поиск:
Social Cyber Community © 2008–2024Хостинг от uCoz