2x14 Good Wound - Страница 29 - Форум

Форум » Вселенная Терминатор » Телевизионный сериал » Эпизоды » 2x14 Good Wound
2x14 Good Wound
MOPO   Суббота, 21.02.2009, 13:33 | Сообщение № 281

ТЕРМИНАТОР-СПАСИТЕЛЬ
Сообщений: 884

-
1716
+


Quote (Infernal)
Тут все просто, Т1000 в Т2 пробил же Шварца наскквозь, и видимо тоже повредил БП, а тот потом врубил еще резервный, и доковылял до последнего выстрела ели-ели=)

И еще по поводу Т-2. Т-1000 пробил Т-800 стальным багором, а не простым куском железной трубы. И сделал только это со второго раза. А Кромарти просто проткнул Т-Эллисона, и выдерул БП.

Действительно, хватит уже обсуждать полнометражки. Вернемся к серии.
Я так понял что Джон Генри откопал часть биографии Кромарти. Что же будет дальше???




Tequila628   Суббота, 21.02.2009, 16:14 | Сообщение № 282

~AICKYWMB~
Сообщений: 480

-
143
+


Quote (MOPO)
Пожалуй для себя поставлю ее наравне с пилотной.

Наравне с той серией где Кэмерон стала плохой, серией где было полно экшена, очень интересного я бы сказал, где она признавалась в любви, пилотной серией второго сезона? Парень, ты серьезно? surprised




2.04s a best,k?
Infernal   Суббота, 21.02.2009, 17:40 | Сообщение № 283

Эндоскелет
Сообщений: 115

-
30
+


Quote (MOPO)
Я так понял что Джон Генри откопал часть биографии Кромарти. Что же будет дальше???

Джон Хенри вспомнит Джона Конора biggrin И продолжит его убивать=)



I'll be back
MOPO   Суббота, 21.02.2009, 17:47 | Сообщение № 284

ТЕРМИНАТОР-СПАСИТЕЛЬ
Сообщений: 884

-
1716
+


Quote (Tequila628)
Наравне с той серией где Кэмерон стала плохой

Я имел ввиду 1-ю серию первого сезона.





k0c   Суббота, 21.02.2009, 17:52 | Сообщение № 285

I love Her eyes - two deepest oceans
Сообщений: 2778

-
1865
+


Quote (MOPO)
Во-во, особенно про летающую сквозь время башню Кромарти (якобы она влетела в портал с кожей, а вылетела уже без нее, оторванную голову не стали показывать с мясом, дабы выглядит не очень хорошо. Да бред!!!

Супер бред! чтото я об этом ранее не подумал! Куда она нафиг без органики улетела? cool
Quote (MOPO)
Да бред!!! Тупая отговорка Висящую на проводах башку Арнольда в Т-3 показали и ничего, никто инфаркта не схватил.), и его же расстрел в 8-й серии якобы кумулятивными зарядами.

Инфаркт схватил бы рабочий, собирающий мусор. А так он просто какойто странный объект прикарманил. Фридман облажался! cool
Quote (MOPO)
Я так понял что Джон Генри откопал часть биографии Кромарти. Что же будет дальше???

Вопрос: зачем кромарти это делал? Найдет и био на Сару cool
Quote (MOPO)
А Кромарти просто проткнул Т-Эллисона, и выдерул БП.
Действительно, хватит уже обсуждать полнометражки. Вернемся к серии.

Насколько серия Т888 сильнее, настолько и слабее в плане защиты cool




Химикатор   Суббота, 21.02.2009, 19:02 | Сообщение № 286

Адепт ВЭЖХ
Сообщений: 201

-
94
+


Quote (Infernal)
Джон Хенри вспомнит Джона Конора И продолжит его убивать=)

скорее не вспомнит, а придет к аналогичному выводу просто рассуждая о своей безопасности

Добавлено (21.02.2009, 19:02)
---------------------------------------------

Quote (MOPO)
особенно про летающую сквозь время башню Кромарти (якобы она влетела в портал с кожей, а вылетела уже без нее,

объясняется просто: сквозь время может пролететь мыслящая материя (во время полета мозги его еще работали).
а насчет "влетела в портал с кожей, а вылетела без" тоже просто объясняется: в момент влета произошел взрыв и плоть сгорела



FK100   Суббота, 21.02.2009, 19:07 | Сообщение № 287

T-3000
Сообщений: 4013

-
4065
+


Quote (Химикатор)
объясняется просто: сквозь время может пролететь мыслящая материя (во время полета мозги его еще работали).
а насчет "влетела в портал с кожей, а вылетела без" тоже просто объясняется: в момент влета произошел взрыв и плоть сгорела

Думаю стоит это оставить на совести сценаристов так же как и перемещение во времени T1000 в Т2 и Т1001 здесь



Mike77   Суббота, 21.02.2009, 21:15 | Сообщение № 288

T-3000
Сообщений: 4579



Quote (k0c)
Супер бред! чтото я об этом ранее не подумал! Куда она нафиг без органики улетела?

Странно это от тебя слышать, ведь уже тема головы неоднократно поднималась. Полетела она вполне с органикой, которая сгорела к концу пролёта, а создателям фильма не разрешили (из-за возрастных рейтингов) показывать горящую голову.




Hey! I like this gate!
Gothic   Суббота, 21.02.2009, 22:32 | Сообщение № 289

ТОК715 (Cameron Phillips)
Сообщений: 328

-
97
+


Скучная серия( мало Саммер...



The war had all, but ground to a halt in the blink of an eye...
mixail77   Воскресенье, 22.02.2009, 02:55 | Сообщение № 290

Т-ОПТИМИСТ
Сообщений: 1091

-
2533
+


Серия в общем понравилась. (Может еще и потому, что соскучился по сериалу biggrin ) Сара с Дереком активно действовали в этот раз. Только нам не показали как нашли Сару и как Райли в больницу доставили. А могли бы интересно все представить.
Кайл, который постоянно виделся Саре был ее "здравым смыслом", который постоянно удерживал ее от неправильных поступков.
Дерек здорово провернул диверсию и уничтожил улики. Как впрочем и Уивер. Интересно нарушил ли ее планы Джон Генри или помог. А все-таки зря его подключили к интернету. Начитается и захочет людей уничтожить.




FUTURE IS NOT PREDESTINED
DWF
Форум » Вселенная Терминатор » Телевизионный сериал » Эпизоды » 2x14 Good Wound
Поиск:
Social Cyber Community © 2008–2024Хостинг от uCoz