2x16 Some Must Watch, While Some Must Sleep - Страница 6 - Форум

Форум » Вселенная Терминатор » Телевизионный сериал » Эпизоды » 2x16 Some Must Watch, While Some Must Sleep
2x16 Some Must Watch, While Some Must Sleep
Ardent   Суббота, 28.02.2009, 21:30 | Сообщение № 51

T-1
Сообщений: 192

-
306
+


Quote (zik07)
На одной полуодетой Кэм далеко не уедешь.

Ну тут я бы возразил =)))

А вообще, если и в следующей серии не будет экшен-сцены с Кэмерон (которую мы вообще не видели последние три серии), то Фокс - полные идиоты. Я вообще не понимаю, этот сериал что называется Глюки Сары Коннор?

Мало того, так обрадовавший всех кадр с бикини-Кэм и то показывает нам момент из глюков Сары sad

А я уж было обрадовался за Джона...


VIRTUOZ   Суббота, 28.02.2009, 21:36 | Сообщение № 52

T-800
Сообщений: 466

-
820
+


Quote (Ardent)
А вообще, если и в следующей серии не будет экшен-сцены с Кэмерон (которую мы вообще не видели последние три серии), то Фокс - полные идиоты. Я вообще не понимаю, этот сериал что называется Глюки Сары Коннор?

Так следующая серия самая долгожданная, Кам наверно будет жарить шашлычки с буренки.





Будущее — в настоящем, но будущее — и в прошлом. Это мы создаем его. Если оно плохо, в этом наша вина.
k0c   Суббота, 28.02.2009, 21:37 | Сообщение № 53

I love Her eyes - two deepest oceans
Сообщений: 2778

-
1865
+


Предлагаю расписать по времени, "от и до", когда показывают глюки Сары, а когда реальность. интересно ваше мнение. cool



Ardent   Суббота, 28.02.2009, 21:55 | Сообщение № 54

T-1
Сообщений: 192

-
306
+


Quote (k0c)
Предлагаю расписать по времени, "от и до", когда показывают глюки Сары, а когда реальность. интересно ваше мнение

Честно говоря, не понимаю, в чем проблема?
Глюки - одно из двух, либо больница, либо фургон. А так как в больнице убивают Джона и Сару, значит глюк - больница :))


Отредактировано Ardent - Суббота, 28.02.2009, 21:55
k0c   Суббота, 28.02.2009, 21:56 | Сообщение № 55

I love Her eyes - two deepest oceans
Сообщений: 2778

-
1865
+


Quote (Ardent)
Честно говоря, не понимаю, в чем проблема?
Глюки - одно из двух, либо больница, либо фургон. А так как в больнице убивают Джона и Сару, значит глюк - юольница :))

Не вся больница была глюком, чтото из этого было реальным




Mutari   Суббота, 28.02.2009, 21:57 | Сообщение № 56

Повстанец
Сообщений: 25

-
0
+


Quote (k0c)
Предлагаю расписать по времени, "от и до", когда показывают глюки Сары, а когда реальность. интересно ваше мнение.

Ну у нас есть только 2 места действия: больница и фургон. Больница должна быть глюком по понятным причинам.
С самого момента появления Сары в больнице у меня появилось подозрение, что что-то тут не клеется:
1) Не понятно как она там очутилась.
2) Её спокойное отношение к клинике (да и Джона тоже). В одной из предыдущих серий она со смертельно опасным пулевым ранением сбежала из больницы, а тут - спокойно даёт себе мозг сканировать и не парится ни о чём.
3) Ну и в конце конечно - их подстрелили, а главные герои не могут умереть по определению.

Сомнения вызывала подача "реальности" в фургоне как повторяющего кошмара. Поэтому почти до конца серии я думал, что это ей снится произошедшее до этого.


Ardent   Суббота, 28.02.2009, 22:00 | Сообщение № 57

T-1
Сообщений: 192

-
306
+


Quote (k0c)
Не вся больница была глюком, чтото из этого было реальным

А почему ты так считаешь?

Если бы я судил здраво, я бы сказал, что глюк - вся серия, причем глюк сценаристов smile


FK100   Суббота, 28.02.2009, 22:02 | Сообщение № 58

T-3000
Сообщений: 4013

-
4065
+


Quote (Mutari)
Да это пара кадров всего - ничего такого..

а я бы тут возразил. (см выше)
Quote (Ardent)
так обрадовавший всех кадр с бикини-Кэм

кого это он обрадовал?
Quote (VIRTUOZ)
Так следующая серия самая долгожданная, Кам наверно будет жарить шашлычки с буренки.

не дождётесь такой радости. Левен есть и в 2х18 sad



VIRTUOZ   Суббота, 28.02.2009, 22:03 | Сообщение № 59

T-800
Сообщений: 466

-
820
+


Quote (Mutari)
Ну у нас есть только 2 места действия: больница и фургон. Больница должна быть глюком по понятным причинам.
С самого момента появления Сары в больнице у меня появилось подозрение, что что-то тут не клеется:
1) Не понятно как она там очутилась.
2) Её спокойное отношение к клинике (да и Джона тоже). В одной из предыдущих серий она со смертельно опасным пулевым ранением сбежала из больницы, а тут - спокойно даёт себе мозг сканировать и не парится ни о чём.
3) Ну и в конце конечно - их подстрелили, а главные герои не могут умереть по определению.

Согласен и самое главное в самом конце показывают живую Сару которая наверное едет домой.





Будущее — в настоящем, но будущее — и в прошлом. Это мы создаем его. Если оно плохо, в этом наша вина.
Mike77   Суббота, 28.02.2009, 22:17 | Сообщение № 60

T-3000
Сообщений: 4579



Quote (k0c)
Не вся больница была глюком, чтото из этого было реальным

У меня тоже есть такое подозрение. Очень похоже, что Сара действительно не спала очень долго долго (хотя две недели человек не спать не может чисто физически) или очень плохо спала. И поехала к этому заведению, где Эд в неё выстрелил из шокера.

Потом в больнице её мучают кошмары с воспоминаниями о поездке с Эдом, а заодно и события в больнице ей мерещятся.

Может быть так. То есть, чётко сказать какие сцены в больнице были глюком, а какие реальными очень сложно. Наверное, более-менее точно, только что последняя сцена, когда убивают её и Джона была глюком. И то не факт, что 100% -ым.

Добавлено (28.02.2009, 22:17)
---------------------------------------------

Quote (kite)
В сухом остатке у меня не осталось ничего - ни один вопрос не получил ответа.

Почему? Теперь точно известно, что в 2x13 мотоциклистом был Эд и он же пристрелил Алана Парка и гипнотизёра.




Hey! I like this gate!
Отредактировано Mike77 - Суббота, 28.02.2009, 22:14
Форум » Вселенная Терминатор » Телевизионный сериал » Эпизоды » 2x16 Some Must Watch, While Some Must Sleep
Поиск:
Social Cyber Community © 2008–2024Хостинг от uCoz