2x19 Today Is The Day (Part 2) - Страница 32 - Форум

2x19 Today Is The Day (Part 2)
gRz   Вторник, 07.04.2009, 14:08 | Сообщение № 311

Эндоскелет
Сообщений: 92

-
30
+


Quote (Mike77)
Причем, вряд ли в том будущем жизнь Джона носит такую безусловную важность для человечества, что без него сопротивление бы кончилось.

абсолютно точно. В начале надо было собрать овец в стадо, а теперь они уже сами стали волками. Скажу больше - героическая смерть Джона даже еще больше бы вдохновила праведный гнев народа, и они бы раскатали Скайнет в течении двух недель.



AlexxSn@Ke   Вторник, 07.04.2009, 16:01 | Сообщение № 312

Человек
Сообщений: 2

-
0
+


А может кто дать ссылку на звуковую жорожку от Лостфильма?
Серии начинают теперь набирать оборот. Итересно даже стало также как при просмотре первых серий.




Никто не в безопасности
Feverus   Вторник, 07.04.2009, 19:49 | Сообщение № 313

Странник
Сообщений: 710

-
301
+


Quote (gRz)
Скажу больше - героическая смерть Джона даже еще больше бы вдохновила праведный гнев народа

Джон мессия. без него войны не будет(
Quote (AlexxSn@Ke)
А может кто дать ссылку на звуковую жорожку от Лостфильма?

смотри с сабами, лостовский перевод не доставляет cool




Флудилка всегда со мной >_<
gRz   Вторник, 07.04.2009, 20:17 | Сообщение № 314

Эндоскелет
Сообщений: 92

-
30
+


Quote (AlexxSn@Ke)
А может кто дать ссылку на звуковую жорожку от Лостфильма?

Насколько я знаю - никто их отдельно не выкладвал никогда. Все качали с серией. Отдельные дороги делали только для 5.1 и с моим переводом



10170720   Вторник, 07.04.2009, 22:26 | Сообщение № 315









Quote (Mike77)
Не забываем, что жидкие точно имеют собственные желания и желания погибать у них нет.

Почему это, вот Ширли Мэнсон наверняка умрёт за Джона Генри (интересно тёзкой великого лидера великого сопротивления нарочно сделали или имён мало оставалось?).
Quote (gRz)
Скажу больше - героическая смерть Джона даже еще больше бы вдохновила праведный гнев народа, и они бы раскатали Скайнет в течении двух недель.

Героической смертью Джона 4 терминатора не начнут.
И если бы единственным фактором который не позволит раскатать людям скайнет за 2 недели, тогда бы все терминаторы в прошлом его защищали, а не половина.




FK100   Вторник, 07.04.2009, 22:29 | Сообщение № 316

T-3000
Сообщений: 4013

-
4065
+


Quote (10170720)
(интересно тёзкой великого лидера великого сопротивления нарочно сделали или имён мало оставалось?)

Уивер расшифровывала почему она так назвала его. По легенде Джон Генри был шахтёром по моему который победил буровую машину но не смог остановить прогресс



Kassar   Среда, 08.04.2009, 03:22 | Сообщение № 317

T-800
Сообщений: 270

-
184
+


Quote (FK100)
Уивер расшифровывала почему она так назвала его. По легенде Джон Генри был шахтёром по моему который победил буровую машину но не смог остановить прогресс

_I_.Вариант
Предположительно Кэтрин Увийвер вместе с агентом Эллисоном точно проводят полезные испытания для развития исккуственного интелекта Джонна Генри,занимаються его воспитанием, обучением для хорошо подготовления к контра-аттаке над семьёй Конноров и в первую очередь постродала бы Кэмерон. В связи с чем Сарра Коннор с Джонном должны будут покинуть город, а Деррек с Кэмерон погибнут для справедливой защиты и чести, их потеря превела бы к ужасным трудностям Сарры и Джона.
_II_.Вариант
Запоминающея часть программы 36% Кромарти в чипе ещё функцианирует, и мне что-то мой инстсинкт подсказывает что он досехпор агента Эллисона ещё уважает и не имеет не какого значения к чему там кабель его подключён. Кабель имеет мощную энэрго проникаещую скорость гигавольтов нового оборудования корпорации Вавилона предохроняющего для безапостного режима соединения общих данных системного блока управления над внутренней контролирующей операционной программой старого чипа. Джонну Генри разришенно использовать поиск данных корпорации и наблюдать секретные матерьялы шэфа. Он ввёл в своём источнике имя агента Эллисона и ему в результатах поиска сразу появился список главных рабочих не нуждающих в дальших профилоктических потребностях. Т-1000 получила всё что надо от доброго человека, вероятно она отвечает за его позицию в компании перед Фбэровцами, вообщем освобождает аг. Эллисона от обязонастей Вавилона и я лично надеюсь что наверника постораеться вернуть его полного и невредимого на старое рабочее место. Возврощаясь к общей теме нашего рассуждения по Хронникам я открыл логически ток мысления над объееденением интересных элементов из некоторых серий. Вавилон это корпорация нового поколения и мы с каждой серии узнаём о ней что-то новое. Кстате я ещё упуcтил важную деталь насчёт дочки Кэтрин У. Да, жалко мне Саванну в глубине душы стало, ведь она скучает за папочкой тоже. Мать её не уделяет Саванне никакого внимания, маленькая девочька страдает, живёт полностю в страхе и не видит холодного серца мамы потому-что ещё маленькая и ещё не понимает. Мама была серьёзно занята и ей не было времени играть в иры с дочкой и предложила ей поиграть сомой. Саванна спустилась по лестнице, а потом пошла прямо по корредору и лампочки светились, девочку удевила как открылась автоматически дверь в секретну лабораторию там куда ей абсолютно запрещено входить и вошла и увидела седячего человека на стуле, у меня аж мурашки по коже прошли.
Джон Генри- Привет ! Ты хочешь со мной поиграть ?
Саванна- протянула свою руку к его холодной руке happy признак согласия wacko



Отредактировано Kassar - Среда, 08.04.2009, 03:56
watcher125   Среда, 08.04.2009, 12:15 | Сообщение № 318

T-888
Сообщений: 556

-
485
+


Quote (Mike77)
Посылка в ящике - это был знак доверия к Коннору. И встреча могла пройти в условиях взаимного доверия: Джон доверяет жидкой, но и та доверяет Коннору, потому что думаю у него нашлось бы средство если что ее уничтожить.

Посылка в ящике могла быть еще и средством маскировки самого факта переговоров.
Про статус оппозиции и ее взаимоотношения со Скайнет мы не знаем ничего. Зато имеем серьезные основания предполагать существование каналов утечки информации от сопротивления к Скайнет. Как минимум общеобязательноый допрос пленных, а может быть и посерьезнее работа поставлена. По крайней мере на месте оппозции я бы это предполагал.
Соответственно, одно дело, когда Коннор получает какой-то ящик, и знают об этом порядка 5ти человек, и совсем другое, когда на базе объявляется новый терминатор, которого никто не захватывал и не перепрограммировал.


mixail77   Четверг, 09.04.2009, 22:12 | Сообщение № 319

Т-ОПТИМИСТ
Сообщений: 1091

-
2533
+


Рецензия-размышление

Посмотрел подряд 18 и 19 серии. Это серии Джона. Не Джона Баума –недовольного жизнью подростка, а Джона Коннора – лидера Сопротивления. И ведь совсем не заметил, что Джон притворяется. Надо будет пересмотреть некоторые серии и поискать намеки.
Разоблачение Джесси вообще самая эффектная сцена в связке 18-19. Остальные герои отошли на второй план, что вполне обычно. Сара предстала хоть и проницательной в некоторой степени, но то что она так одержима желанием уничтожить все запчасти от киборгов, когда их в настоящем времени «пруд пруди» смахивает на паранойю.
Мне кажется, Дерек теперь по-настоящему увидел в Джоне лидера и зауважал его. Надеюсь, он не будет теперь у Джона исполнителем смертных приговоров.
История Джесси-2028 представляется достаточно интересной хоть и несколько фантастичной. Гипотеза Спирити на сей счет весьма любопытна. Можно, конечно, поспорить по части предложенных им допущений, но мне этого не хочется, так как понравилось.
Джесси несмотря на все ее пакости вызывает некоторое сочувствие, но меньшее чем недавно ушедшая Райли.
Уивер и Генри. Такое ощущение что они играют в некую игру, понятную только им. Эллисон пытаясь научить Генри морали, вряд ли преуспеет особо. Скорее Джон Генри сам до всего дойдет. Только будет ли он руководствоваться человеческой моралью. Планы Уивер относительно ликвидации Эллисона его скорее удивили, чем огорчили.
И наконец, Кэмерон. Продолжает свои опыты с птицами. С одной стороны это по-машинному выглядит (попытка выполнить команду после ошибки) и в то же время по–человечески. В пользу этого говорят ее слова обращенные к птице. Эти конвульсивные подергивания, которые Сара думаю, подметила, приводят к неутешительным прогнозам: либо Кэм «сломается» как другие киборги и это первые признаки, либо станет неадекватно себя вести, поддаваясь «эмоциям». И первый, и второй вариант для Джона будет неприемлем. И как бы ему не пришлось активировать детонатор. У меня есть некоторые сомнения, что он настоящий, а не бутафория. Потому как Джон может потерять «Часы», их могут украсть, и мало ли что еще.
И еще одно мне пришло в голову. А не является ли миссией Кэмерон «подводка» Джона к определенному уровню мышления, направление в нужную сторону, чтобы он стал «тем Джоном»? И так как мы видели, что Джон уже проявляет нужные качества, то скоро Кэмерон покинет его тем или иным образом.



FUTURE IS NOT PREDESTINED
DWF
Gelious   Четверг, 09.04.2009, 22:20 | Сообщение № 320

Эндоскелет
Сообщений: 82

-
31
+


Мне из этой серии было жалко Квыга. Честно выполнял свою миссию, и тут из-за одного любопытного все пошло насмарку.
Я после этой серии подумывал - безымянная Т - 1000= Уивер? Почему бы и нет... Склоняюсь все же к отрицательному ответу.
Я не ожидал от Дерека таких репрессий в отношении Джесси. Алсо, и осведомленность Джона была как гром с ясного неба.
Камерон+ птицы было здорово. Как там:
"Существовала 51% вероятность того, что я тебя не убью" smile
Так же диалог в будущем после подлодки Джесси-Камерон хорош.




C.A.M.E.R.O.N. P.H.I.L.L.I.P.S. :Cybernetic Artificial Machine Engineered for Repair and Online Nullification Person Hardwired for Immediate Learning, Logical Infiltration and Potential Sabotage
Отредактировано Gelious - Четверг, 09.04.2009, 22:22
Поиск:
Social Cyber Community
© 2005-2024 uCoz MediaХостинг от uCoz