2x20 To the Lighthouse - Страница 3 - Форум

Форум » Вселенная Терминатор » Телевизионный сериал » Эпизоды » 2x20 To the Lighthouse
2x20 To the Lighthouse
steklotextolit   Суббота, 28.03.2009, 10:17 | Сообщение № 21

T-800
Сообщений: 463

-
303
+


Quote (kite)
Это ж прямая дверь к версии мертвого Джона в будущем. Вырисовывается исход второго сезона?

К кому же тогда Дерек ходил в бункере? Джон мёртв и всем заправляет Кэмерон?Вериться с трудом.




FK100   Суббота, 28.03.2009, 10:22 | Сообщение № 22

T-3000
Сообщений: 4013

-
4065
+


Ну ты загнул про неизвлекаемость wacko
все таки не представляю сварочные работы на голове Кэмерон. Хотя идея хорошая, только медальон останется сломать



Mike77   Суббота, 28.03.2009, 10:38 | Сообщение № 23

T-3000
Сообщений: 4579



Quote (FK100)
Ну ты загнул про неизвлекаемость

Я имел ввиду неизвлекаемость мины, то есть, при попытке вынуть чип он должен бы взорваться. Но это моя фантазия.

Реально интересно, что Кэмерон очнулась через 30 секунд, по крайней мере, 30 секунд экранного времени. Толи не до конца вырубилась, толи что-то изменилось. На вики по этому поводу уже говорят, что похоже она чего-то модифицировала себе.



Hey! I like this gate!
OutCast   Суббота, 28.03.2009, 10:55 | Сообщение № 24

T-800
Сообщений: 284

-
149
+


Quote (Mike77)
Реально интересно, что Кэмерон очнулась через 30 секунд, по крайней мере, 30 секунд экранного времени. Толи не до конца вырубилась, толи что-то изменилось. На вики по этому поводу уже говорят, что похоже она чего-то модифицировала себе.

[зевает] Оверклокинг чтоле? Параноя у кого-то. Обычный ляп, возможно намеренный, чтоб не затягивать.
Специально посмотрел 2x01 - там тоже меньше минуты была в отключке.

Добавлено (28.03.2009, 10:55)
---------------------------------------------
Кстати тушка Дж.Генри подключается по Gigabit Ethernet lol


Отредактировано OutCast - Суббота, 28.03.2009, 10:56
kite   Суббота, 28.03.2009, 10:59 | Сообщение № 25

T-X
Сообщений: 1373

-
2796
+


Да уж...
Серия похоронила для меня последние остатки логики сюжета.
Поверхностно еще можно состыковать, а вот если подумать...
Ну да ладно. Грибы так грибы. Все равно этот сериал лучший.
Шандез оказалась в своем репертуаре. Подгоняла содержание под форму.
Видимо, непременно хотелось ей собрать остатки семьи на маяке и поностальгировать.
Зато серия, как всегда с Шандез, очень понравилась феминисткам с ВИКИ (мутные диалоги Сары, блинчики, воспитание лидера в джунглях), что хорошо.
Про брата я ничего не понял. Вернее, все мутно...
То есть, понятно, что Скайнет развивалась параллельно, но почему это удивило Уивер?
Склад порушила, а в подробности влазить не стала?

Quote (steklotextolit)
К кому же тогда Дерек ходил в бункере? Джон мёртв и всем заправляет Кэмерон?Вериться с трудом.

Ради эффектного хода авторы и не то могут сделать.
Вполне может быть, что Джон Коннор в будушем мертв.
Более того, Кэмерон в этом сезоне прикончат окончательно.
Только наша Кэмерон- это та, которая из того будущего, где она была с Коннором многие годы.
А «молодая» Кэмерон в какой-то момент была вырублена и спрятана «старой» Кэмерон до третьего сезона.

А вообще настроение не очень.
Еще эти блоги с информацией, что на студии рушат декорации сериала и это свидетельство того, что сериал закрыли. Надеюсь, все это происки врагов.
Давайте уже напишем письмо на ФОКС,
Может и не поможет, но, как сказал Крузейдер: главное не в том, кто проиграет или победит.
Главное- показеть то, за что есть сражаться.


Mike77   Суббота, 28.03.2009, 11:03 | Сообщение № 26

T-3000
Сообщений: 4579



Quote (kite)
Еще эти блоги с информацией, что на студии рушат декорации сериала и это свидетельство того, что сериал закрыли.

Это где такая инфа?
И кстати, а какие такие там особенные декорации, это же ведь не Firefly. Из одного дома съехали. С корпорацией Уивер в оставшиеся две серии тоже чего-нибудь случится, так что может и нет особых причин хранить какие-то декорации.




Hey! I like this gate!
Отредактировано Mike77 - Суббота, 28.03.2009, 11:03
kite   Суббота, 28.03.2009, 11:10 | Сообщение № 27

T-X
Сообщений: 1373

-
2796
+


Quote (Mike77)
Это где такая инфа?

На ВИКИ почти в ккаждой новой теме. Я туда по ссылке даже не ходил. Не хочу даже читать.
Скзали, что судьба сериала решится в мае, значит, буду ждать мая.
Надеюсь, что автор этой статьи все перепутал или она вообще провокатор



Mike77   Суббота, 28.03.2009, 11:48 | Сообщение № 28

T-3000
Сообщений: 4579



Quote (kite)
На ВИКИ почти в ккаждой новой теме. Я туда по ссылке даже не ходил. Не хочу даже читать.

Это я читал, но про декорации не заметил.
Quote (kite)
Скзали, что судьба сериала решится в мае, значит, буду ждать мая.

В той статье довольно обосновано говорится, что так дела не делаются, судьба решается за месяцы до съёмок,. В мае просто может выйти официальное объявление.

Эх, запороли Сариными глюками сериал. И формами вместо содержания. Ждём рейтингов.

Добавлено (28.03.2009, 11:32)
---------------------------------------------
Правда, на вики, говорят что эта информация BS (Bullshit) и сплетня без существенных фактов...

Добавлено (28.03.2009, 11:48)
---------------------------------------------

Quote (OutCast)
Параноя у кого-то. Обычный ляп, возможно намеренный, чтоб не затягивать.
Специально посмотрел 2x01 - там тоже меньше минуты была в отключке.

В 2x01 действительно могли часть кадров сократить, кроме того Джон и Сара сбежали не дожидаясь ее окончательного оживления, притом Джон явно следил за временем.

А здесь не так. Кстати, народ на вики тоже заинтересовался коротким временем.



Hey! I like this gate!
fantom45   Суббота, 28.03.2009, 11:55 | Сообщение № 29

T-888
Сообщений: 900

-
2172
+


Quote (kite)
Давайте уже напишем письмо на ФОКС

kite, Я тебе уже 3 сообщения по этому поводу отправил,ты их получал?
Quote (kite)
Может и не поможет, но, как сказал Крузейдер: главное не в том, кто проиграет или победит.
Главное- показеть то, за что есть сражаться.

Согласен,нужно хотя бы попытаться.
Quote (Mike77)
Ждём рейтингов

Кстати о рейтингах,Хроники уже 3 неделю занимают 1 место по количеству DVR записей и этот показатель растет...




Mike77   Суббота, 28.03.2009, 12:03 | Сообщение № 30

T-3000
Сообщений: 4579



Quote (fantom45)
Кстати о рейтингах,Хроники уже 3 неделю занимают 1 место по количеству DVR записей и этот показатель растет...

У меня подозрение, что если действительно уже решили закрыть сериал, его окончательно подкосили рейтинги 2x16 серии.




Hey! I like this gate!
Форум » Вселенная Терминатор » Телевизионный сериал » Эпизоды » 2x20 To the Lighthouse
Поиск:
Social Cyber Community © 2008–2024Хостинг от uCoz