2x20 To the Lighthouse - Страница 4 - Форум

Форум » Вселенная Терминатор » Телевизионный сериал » Эпизоды » 2x20 To the Lighthouse
2x20 To the Lighthouse
kite   Суббота, 28.03.2009, 12:39 | Сообщение № 31

T-X
Сообщений: 1373

-
2796
+


Quote (Mike77)
А здесь не так. Кстати, народ на вики тоже заинтересовался коротким временем.

Я думаю, что Кэмми научилась притворяться.
Go Cameron!!!

Добавлено (28.03.2009, 12:39)
---------------------------------------------
промо 0221

Quote (fantom45)
Я тебе уже 3 сообщения по этому поводу отправил,ты их получал?

Получил, отвечу!



k0c   Суббота, 28.03.2009, 12:41 | Сообщение № 32

I love Her eyes - two deepest oceans
Сообщений: 2778

-
1865
+


В противовес маленькому времени перезагрузки в 2х20: Вспомните ка 2х12 dry
В противовес большому врепени перезагрузки в 2х12: вспомните 2х01 cool
Кароче, афффтары дурят. Способности Кэмми меняются раз от разу по необходимости.
Вощм лажают афффтары по полной.
Хотя если бы вы посмотрели как меняются возможности KITT от серии к серии в Knight Rider 2008 -
ет полный ППЦ, то лажа в ХСК просто мелкие мелочи жизни cool




Mike77   Суббота, 28.03.2009, 12:48 | Сообщение № 33

T-3000
Сообщений: 4579



Quote (k0c)
то лажа в ХСК просто мелкие мелочи жизни

Чётко ведь про две минуты сказали. В общем, я не думаю, что это лажа. В 2x12 Кэмерон сильно удолбали, она могла поэтому долго перегружаться. А просто от электрошока - 2 минуты.

kite оригинальную гипотезу высказал, что Кэмерон на самом деле притворилась.



Hey! I like this gate!
Отредактировано Mike77 - Суббота, 28.03.2009, 12:48
Tequila628   Суббота, 28.03.2009, 13:06 | Сообщение № 34

~AICKYWMB~
Сообщений: 480

-
143
+


Качаю с мининовы, удивительно как у ХСК по 20к сидеров и личеров, в то время как у Lie to me и Castl'a еле 50 набирается... А они хотят без третьего сезона...



2.04s a best,k?
watcher125   Суббота, 28.03.2009, 13:19 | Сообщение № 35

T-888
Сообщений: 556

-
485
+


Quote (k0c)
В каком то фанфике было. Опять аффтары фанфики курят?

Похоже, на этот раз аффтары покурили еще и T3. Но получилось изяччно: Скайнет собственной прсоной вернулся в прошлое в виде червя. (Хотя, надо отметить, что и ко времени Т3 эта идея, червя, захватившего власть над миром уже была не нова.)

Кстати (1) Я всегда считал, что Дерек неправ со своими простыми решениями, и я, таки, был прав: Энди Гуд умер совершенно напрасно. Скайнет вырос вовсе не из Турка, а из сохранившихся где-то наработок Дайсона, абсолютно независимо от Уивер.
Кстати (2) Сара с тремя точками опять права, и нечего ржать над пророческими видениями обкурившейся ядовитых испарений пифии. Поступающие таким образом обычно кончают очень плохо. biggrin
Кстати (3) В настоящем теперь существуют одновременно 2 Скайнета, старый из будущего, рулящий Калибой, и молодой, который только-только строят где-то. Не исключено, правда. что старый захватит контроль над молодым, и они сольются.
...Или уже...

Безумная идея на финал: "предательство" Кэмерон может выразиться в переходе на родную для нее 3ю сторону. Теперь ее существование можно считать почти доказанным. А приятно оказаться правым, однако smile

Кстати (4) И кое-кому пора бы уже начинать думать над убежищем Судного Дня...

Добавлено (28.03.2009, 13:19)
---------------------------------------------

Quote (k0c)
В противовес большому врепени перезагрузки в 2х12: вспомните 2х01

В 2x01 она перегружалась ровно 2 минуты. Конноры едва успели свалить в последние 10 секунд. Похоже, она каким-то образом добралась до своего "биоса", действительно.
Или притворялась. Или дяденька долго тупил, а нам этого не показали.



Отредактировано watcher125 - Суббота, 28.03.2009, 13:27
k0c   Суббота, 28.03.2009, 13:27 | Сообщение № 36

I love Her eyes - two deepest oceans
Сообщений: 2778

-
1865
+


watcher125, отличная рецензия!
Quote (watcher125)
В 2x01 она перегружалась ровно 2 минуты. Конноры едва успели свалить в последние 10 секунд. Похоже, она каким-то образом добралась до своего "биоса", действительно.

А ты в конце глянь, когда ей Джон чип вернул на место. Там на 2 минуты ну никак не похоже. cool




watcher125   Суббота, 28.03.2009, 13:30 | Сообщение № 37

T-888
Сообщений: 556

-
485
+


Quote (k0c)
А ты в конце глянь, когда ей Джон чип вернул на место. Там на 2 минуты ну никак не похоже.

"Это называется (делает характерные движения пальцами) монтаж" (с). smile Не будут же тебе 2 минуты экранного времени показывать, как они ругются над телом. (Да и не выстоит Джон 2 минуты против совместных усилий Сары и Дерека. Даже с пушкой smile )



лизонька   Суббота, 28.03.2009, 13:37 | Сообщение № 38

T-X
Сообщений: 1725

-
851
+


в целом серия ничего, но местами скучноватая, много опять разговоров. как уже говорили, все самое интересное началось в самом конце.

1.Джон генри оказывается не скайнет, как все думали. Он типа брат скайнета, что-то вроде близнецов как я думаю, один хороший другой плохой. после сбоя Джона генри Эллисон и уивер выясняли что ж произошло и похоже что появление будущего скайнета, братца джона генри никак не входило в планы уивер.отсюда возникает вопрос зачем нужен уивер Джон генри и на чей она все таки стороне.мне кажется что уивер это представитель третьей силы ,может она хочет создать альтернативу скайнету в лице джона генри., чтобы с одной стороны машины создавал, а с другой не уничтожал людей. на подлодке в 19 скорее всего была уивер, по каким-либо причинам она больше не подчиняется скайнету( малдо ли какие у них там разногласия)будущий джон возможно предлагал ей иможет еще кому-то из машин присоедениться к сопротивлению, но она отказалась и стала искать другой путь решения проблемы. и как мы видим похоже что нашла, создав джона генри.

2. что касательно эллисона то он продолжает капаться в сущности джона генри,у него походу не возникает вопросов зачем все это нужно уивер. в конце эпизода джон генри видно покапался в прошлом эллисона и отрыл его дело касателдьно сары коннор, майкла дайсона, кибердайн системс и т.д.к чему все это было показано я если честно не поняла, надо смотреть с сабами.

3.Дерек и камерон "мило"поговорили в начале эпизода. камерон рассказала дереку про ребенка джессси, о котором тот ничего не знал и вначале даже ей не поверил. Его попытка от злости убить угрожать камерон выглядит нелепо т.к. он ее одним пистолетом никак не убьет.но его тоже можно понять, человек все таки тяжело ему было узнать правду.как то странно выглядит момен6т когда дерек идет к фургону, а камерон говорит поменять пока колесо и камерон его меняет. сразу видно что тут что-то не так, а она его спокойно отпускает одного и лишь когда дерека похищают она бежит за машиной. я так поняла что похищение дерека это для того чтобы камерон заманить в ловушку. дерек им был видно не нужен, его просто связали и оставили.ловушка оказалась очень простая, но я вот не уверена отключилась ли камерон или просто притворилась. люди что похитили дерека явно были в курсе того, кто такая камерон и даже знали как ее отключить. но мужик долго мешкался, все в телефон как в инструкцию смотрел , вот камерон ему шею и свернула.как я поняла похитителей было всего двое, причем одного камерон подстрелила, еще когда за машиной бежала, значит остался всего один. странно что никого у них на подстраховке не было.запомнился момент , где вся дружная семья завтракает( чарли, сара, джон) в эту картину ну никак не вписываются камерон и дерек.

4.Сара перестала доверять и камерон и дереку. видно не может она ему простить джесси.а вообще она глупо поступила отослав дерека и камерон, они то как раз бы в перестрелке на маяке бы пригодились, может тогда бы и чарли остался жив. рака у нее не нашли, зато жучок обнаружили. теперь ясно зачем ей нужен был электрошокер.на маяк сара приехала поздно, сначала собачку мертвую нашла в доме, затем тела на земле. сара конечно сильная женщина, когда она труп чарли в воде нашла ни заплакала ни закричала, вообще спокойна была. джунгли это конечно в данном эпизоде лишнее. ничего особенного там не произошло, просто она два раза джона чуть в джунглях не потеряла. шла себе вперед и даже не заметила как джон остался позади.

5. чарли видно после смерти жены решил стать отшельником и ушел жить на маяк, подальше от людей. джона и сару он был рад видеть, как мне показалось.с джоном у них сложились хорошие отношения. жаль что его убили. Он героически отстреливался до конца, прикрывая джона. его телоо показали в самом конце.

6.отсутствие камерон и дерека его не особо расстроило.хотя дерека перед сарой он конечно защищал. странно, но джону каждый раз из техники дают только что-то тряпочкой обтереть, что в 02х01 он чип камерон вытирал, что в этом эпизоде тоже детали тряпочкой обтирал и все, а самим мотором занимался чарли. во время перестрелки он первым махнул на катер, оставив чарли позади. вообще не понятно как он мог уплыть оставив чароли одного отстреливаться. хотя может он уплыл уже после того, как чарли убили. опять мальчика будет совесть мучить, что чарли из-за него погиб.



я ухожу....

Миры, которыми правил искусственный разум, усвоили жестокий урок: логика равнодушна.
Mike77   Суббота, 28.03.2009, 13:40 | Сообщение № 39

T-3000
Сообщений: 4579



Quote (watcher125)
Да и не выстоит Джон 2 минуты против совместных усилий Сары и Дерека. Даже с пушкой

Кстати, 2 минуты - это именно на перезапуск, старт после вставления процессора куда быстрее. В 1x08 Кэмерон очнулась через несколько секунд после вставки чипа.




Hey! I like this gate!
Tequila628   Суббота, 28.03.2009, 13:44 | Сообщение № 40

~AICKYWMB~
Сообщений: 480

-
143
+


лизонька, Что ж ты мне ткакнаспойлерили, дорогуша =\

Quote (лизонька)
ни заплакала ни закричала, вообще спокойна была.

Да потому что она своей жизнью, себя в мужика превратила, а мужики внутри переживают...

Quote (лизонька)
но джону каждый раз из техники дают только что-то тряпочкой обтереть, что в 02х01 он чип камерон вытирал, что в этом эпизоде тоже детали тряпочкой обтирал и все, а самим мотором занимался чарли. во время перестрелки он первым махнул на катер

И это спаситель человечества? Даешь Бейла!

Добавлено (28.03.2009, 13:44)
---------------------------------------------
Господи какой же Сама ангел icecream




2.04s a best,k?
Форум » Вселенная Терминатор » Телевизионный сериал » Эпизоды » 2x20 To the Lighthouse
Поиск:
Social Cyber Community © 2008–2024Хостинг от uCoz