2x20 To the Lighthouse - Страница 6 - Форум

Форум » Вселенная Терминатор » Телевизионный сериал » Эпизоды » 2x20 To the Lighthouse
2x20 To the Lighthouse
Nerag   Суббота, 28.03.2009, 15:09 | Сообщение № 51

T-1
Сообщений: 215

-
122
+


Слушайте, а мне одному кажется, что они - Джощ и компания - хохмят под второго Макс Пейна? Там была злобная компания уборщиков, в серых униформах, устраивавших разборки; тут - водоносы, в очень похожих опять же серых униформах.

Я как увидел ликвидаторов в этой форме, так первая мысль: уборщики из Макс Пейна...



Там, где есть свет, всегда есть тени.
Mike77   Суббота, 28.03.2009, 15:45 | Сообщение № 52

T-3000
Сообщений: 4579



Quote (Dirrty)
Я не совсем понимаю ваши слова о том, из какого будущего Кэмерон...

Она рассказала Дереку, что Джесси была беременна на Джими Картере. Спрашивается, откуда она это знала?

Quote (Dirrty)
И кто такие Калиба групп, как они узнали, что Кэмерон робот?

Калиба групп - это те с кем Сара устраивала разборки в сериях с 2x13 по 2x16. Там же и их назваие было (в 2x15).

А как они узнали, что Кэмерон киборг не совсем ясно. Возможно, потому что она никак не пострадала от выстрелов. Возможно, её узнал "брат" "Джона Генри."

Между прочим, ответ Кэмерон Дереку почему она пришла за ним меня огорчил. Всего лишь, потому что он знал о безопасном доме и из него могли вытянуть эту информацию. То есть, никаких слов, что он все-таки в команде и все такое. Мда.



Hey! I like this gate!
Nerag   Суббота, 28.03.2009, 15:56 | Сообщение № 53

T-1
Сообщений: 215

-
122
+


Quote (Mike77)
Между прочим, ответ Кэмерон Дереку почему она пришла за ним меня огорчил. Всего лишь, потому что он знал о безопасном доме и из него могли вытянуть эту информацию. То есть, никаких слов, что он все-таки в команде и все такое. Мда.

Так она и Джону сказала, в 2*18: "Это была хорошая стратегия". Я думаю, если бы она сказала, что "Дерек, я за тебя волновалась" - тот бы немного нервно среагировал.

Quote (Mike77)
А как они узнали, что Кэмерон киборг не совсем ясно. Возможно, потому что она никак не пострадала от выстрелов. Возможно, её узнал "брат" "Джона Генри."

ИМХО, они не знали, когда ехали за ними, что один из них - киборг. Иначе бы не рискнули бы так нагло нарываться: отправься к машине Кэмерон, а не Дерек - порвала бы обоих на части. Скорее. после того, как один из них доложил Скайнету "шо за фигня тут бегает, пули не берут?", тот, проанализировав данные об эндоскелете, предложил методы обезвреживания. Тогда тот выживший и поехал устраивать ловушку.

Касательно временных линий: все, на что мы опираемся - это слова Джесси о пытках, устраиваемых Фишером. А она могла и соврать.



Там, где есть свет, всегда есть тени.
FK100   Суббота, 28.03.2009, 16:05 | Сообщение № 54

T-3000
Сообщений: 4013

-
4065
+


Quote (Nerag)
Так она и Джону сказала, в 2*18: "Это была хорошая стратегия". Я думаю, если бы она сказала, что "Дерек, я за тебя волновалась" - тот бы немного нервно среагировал.

я тоже склоняюсь к этой мысли. ни он ни она не знали где Сара и Джон, а в тот сейвхаус который знает Дерек они уже не вернутся.
Quote (FK100)
"шо за фигня тут бегает, пули не берут?"

biggrin



Отредактировано FK100 - Суббота, 28.03.2009, 16:05
colombina_bambina   Суббота, 28.03.2009, 16:11 | Сообщение № 55

T-888
Сообщений: 879

-
2335
+


Quote (Mike77)
Между прочим, ответ Кэмерон Дереку почему она пришла за ним меня огорчил. Всего лишь, потому что он знал о безопасном доме и из него могли вытянуть эту информацию. То есть, никаких слов, что он все-таки в команде и все такое. Мда.

Было бы странно если бы она участливо склонилась к Дерреку и сказала, всё ли в порядке дорогой? biggrin Но она всё же не совсем бесчувственная сказала же "welcome", я не поняла, может Деррека украли, чтобы как и предположила Кэм узнать о безопасном месте, чтоб Джона убить? Или ловушка для Кэм? wacko Братец Джона Генри порадовал, кстати Джон Генри сказал, что тот пришёл," чтобы выжить", ожидается полная победа над Скайнет и тот сбежал аж в прошлое, чтобы выжить? wacko



Не долго мучилась старушка в высоковольтных проводах,
Ее обугленная тушка внушала певчим птичкам страх.
Nerag   Суббота, 28.03.2009, 16:20 | Сообщение № 56

T-1
Сообщений: 215

-
122
+


Quote (colombina_bambina)
Но она всё же не совсем бесчувственная сказала же "welcome"

...Нераг осторожно поправляет...

Она сказала "You're welcome", своего рода очередная порция легкой насмешки, когда поняла, что Дерек вроде и хочет сказать "спасибо", но не может себя заставить. Вот после этого "You're welcome" ее последующие подчеркнуто равнодушный ответ, почему вернулась за Дереком смотрятся отговоркой: "мол, говорю, что ты от меня ждешь..."

Зато последняя реплика интересна:
"- If they tortured you (Если будут пытать тебя)
- That would never happen. (Этого не случится.)
- It has before. (Один раз случилось...)"

Уж не подвал ли она говорит, в котором Дерека классической музыкой пытали (вполне возможно, что и она сама)?



Там, где есть свет, всегда есть тени.
Mike77   Суббота, 28.03.2009, 16:28 | Сообщение № 57

T-3000
Сообщений: 4579



Quote (colombina_bambina)
Было бы странно если бы она участливо склонилась к Дерреку и сказала, всё ли в порядке дорогой?

Сказала бы, ты в команде, я тебя не брошу. Было бы Дереку о чём подумать.

Добавлено (28.03.2009, 16:28)
---------------------------------------------

Quote (Nerag)
It has before. (Один раз случилось...)"

Я тоже на это обратил внимание. По всем признакам выходит, что в подвале Дереком занималась Кэмерон. Постоянно намёки и в первом ещё сезоне, что Дерек её знал как-то особо хорошо.




Hey! I like this gate!
Dirrty   Суббота, 28.03.2009, 16:29 | Сообщение № 58

T-1
Сообщений: 145

-
32
+


Quote (Mike77)
Она рассказала Дереку, что Джесси была беременна на Джими Картере. Спрашивается, откуда она это знала?

прошу пардону но все равно не поняла, она же из будущего? почему бы ей не знать, что Джесси была беременна? раз она из того времени?




FK100   Суббота, 28.03.2009, 16:30 | Сообщение № 59

T-3000
Сообщений: 4013

-
4065
+


Quote (Mike77)
Уж не подвал ли она говорит, в котором Дерека классической музыкой пытали (вполне возможно, что и она сама)?

Возможно.
нам ещё Алиссон обещали...
Quote (Mike77)
Сказала бы, ты в команде, я тебя не брошу. Было бы Дереку о чём подумать.

она б ему этим мозг сожгла

Кстати, радио в машине барахлило то из за Сары


Mike77   Суббота, 28.03.2009, 16:37 | Сообщение № 60

T-3000
Сообщений: 4579



Quote (Dirrty)
прошу пардону но все равно не поняла, она же из будущего? почему бы ей не знать, что Джесси была беременна? раз она из того времени?

Джесси потому и прибыла в прошлое, приведя Райли, чтобы отвадить Джона от Кэмерон. Было ясно, что речь шла о Кэмерон, пробывшей с Джоном после ее перехода в 1999 год. То есть, будущее изменялось. Ну в общем, запустаться можно, но потому и возникают вопросы из какого будущего пришла Кэмерон?




Hey! I like this gate!
Форум » Вселенная Терминатор » Телевизионный сериал » Эпизоды » 2x20 To the Lighthouse
Поиск:
Social Cyber Community © 2008–2024Хостинг от uCoz