2x20 To the Lighthouse - Страница 5 - Форум

Форум » Вселенная Терминатор » Телевизионный сериал » Эпизоды » 2x20 To the Lighthouse
2x20 To the Lighthouse
Mike77   Суббота, 28.03.2009, 13:44 | Сообщение № 41

T-3000
Сообщений: 4579



Quote (лизонька)
я так поняла что похищение дерека это для того чтобы камерон заманить в ловушку. дерек им был видно не нужен, его просто связали и оставили.

Это возможно потом сделали ловушку, иначе зачем было стрелять в Кэмерон, допустить, чтобы она одного убила в ответ?




Hey! I like this gate!
лизонька   Суббота, 28.03.2009, 13:48 | Сообщение № 42

T-X
Сообщений: 1725

-
851
+


Quote (Tequila628)
лизонька, Что ж ты мне ткак наспойлерили, дорогуша =\

я после того, как посмотрю эпизод всегда подробно пишу. не хочешь спойлеры читать, совет, не заходи в тему пока не посмотришь эпизод.

Добавлено (28.03.2009, 13:48)
---------------------------------------------

Quote (Mike77)
Это возможно потом сделали ловушку, иначе зачем было стрелять в Кэмерон, допустить, чтобы она одного убила в ответ?

а зачем им был нужен тогда дерек? раз не для того, чтобы камерон заманить. сара то понятно зачем.или они хотели их всех взять, а потом убить, а то они больно много знают.



я ухожу....

Миры, которыми правил искусственный разум, усвоили жестокий урок: логика равнодушна.
Tequila628   Суббота, 28.03.2009, 13:50 | Сообщение № 43

~AICKYWMB~
Сообщений: 480

-
143
+


Quote (лизонька)
я после того, как посмотрю эпизод всегда подробно пишу. не хочешь спойлеры читать, совет, не заходи в тему пока не посмотришь эпизод.

Да все нормально, я просто заигрываю с тобой =)
Ты говоришь Сара не возвращалась? Джон смотрел на попугая, позвал её она вернулась.
Интересно какой это по счету "Эльварос" от которого Сара сбегает ^^




2.04s a best,k?
watcher125   Суббота, 28.03.2009, 13:52 | Сообщение № 44

T-888
Сообщений: 556

-
485
+


Quote (Mike77)
Это возможно потом сделали ловушку, иначе зачем было стрелять в Кэмерон, допустить, чтобы она одного убила в ответ?

Стреляли во всех, чтобы (а) выяснить, кто из них киборг и (б) а зачем они вообще живые нужны ? Дереку просто повезло. дуракам, вообще, часто везет



лизонька   Суббота, 28.03.2009, 13:53 | Сообщение № 45

T-X
Сообщений: 1725

-
851
+


Quote (Tequila628)
Ты говоришь Сара не возвращалась? Джон смотрел на попугая, позвал её она вернулась.

я говорю , что она не заметила остутствия джона, пока он ее не позвал. не позвал бы он ее, она может еще бог знает сколько шла бы себе вперед, потом может бы и обернулась.

Quote (Tequila628)
Да все нормально, я просто заигрываю с тобой =)

ну..ну.. biggrin cool



я ухожу....

Миры, которыми правил искусственный разум, усвоили жестокий урок: логика равнодушна.
Mike77   Суббота, 28.03.2009, 14:00 | Сообщение № 46

T-3000
Сообщений: 4579



Quote (лизонька)
а зачем им был нужен тогда дерек? раз не для того, чтобы камерон заманить. сара то понятно зачем.или они хотели их всех взять, а потом убить, а то они больно много знают.

Ну представь себя на месте "Калибы групп." Кто-то о них узнал, взорвал один из заводов, они думают, что взорвала Сара. У неё какие-то сообщники. Вполне естественное желание всех схватить и хотя бы раз допросить, потому что может быть, ещё кто-то есть о ком не знают или ещё чего.

Правда, если за калибой стоял сам скайнет в виде просочившегося червя (Работа Фишера?) они могли уже знать, кто такая Сара и Джон. В любом случае,если бы они знали, кто такая Кэмерон с самого начала или придумали что-то другое или не стали бы по ней стрелять, а сразу уехали бы.

Добавлено (28.03.2009, 14:00)
---------------------------------------------
АХТУНГ!!!!!!!!!

Субтитры английские появились: http://ru.tvsubtitles.net/subtitle-62574.html



Hey! I like this gate!
Отредактировано Mike77 - Суббота, 28.03.2009, 14:01
Tequila628   Суббота, 28.03.2009, 14:02 | Сообщение № 47

~AICKYWMB~
Сообщений: 480

-
143
+


лизонька,
Кэм сказала что-то вроде: "She was pregnant!" Джесси была беременна? cry
Mike77, О круто спасибо!




2.04s a best,k?
лизонька   Суббота, 28.03.2009, 14:03 | Сообщение № 48

T-X
Сообщений: 1725

-
851
+


Quote (Mike77)
Вполне естественное желание всех схватить и хотя бы раз допросить, потому что может быть, ещё кто-то есть о ком не знают или ещё чего.

видно дерека они допросить не успели, его просто связали и оставили, хотя оно и понятно там всего двое было, один убит, второй был занят ловушкой для камерон.

Добавлено (28.03.2009, 14:03)
---------------------------------------------

Quote (Tequila628)
Джесси была беременна?

об этом камерон еще в 19 сказала джесси, типа она сожалеет что та ребенка потеряла.



я ухожу....

Миры, которыми правил искусственный разум, усвоили жестокий урок: логика равнодушна.
Tequila628   Суббота, 28.03.2009, 14:08 | Сообщение № 49

~AICKYWMB~
Сообщений: 480

-
143
+


Quote (лизонька)
об этом камерон еще в 19 сказала джесси, типа она сожалеет что та ребенка потеряла.

ОМГ! Смотрю с сабами, она говорит miscarried - выкидыш или аборт surprised

Добавлено (28.03.2009, 14:08)
---------------------------------------------
Seems like she never told to you a lot of things! А!! Кэмерон сарказмит! hands



2.04s a best,k?
Dirrty   Суббота, 28.03.2009, 14:52 | Сообщение № 50

T-1
Сообщений: 145

-
32
+


я только посмотрела серию... мне понравилось.. ну отдельные моменты типа Сары с Джоном в джунглязх можно было опустить, мы все знаем как сильно она его любит.... Я очень рада, что у нее не рак, я еще раз убедилась, как провокационно они умеют делать промки. Народ, у меня пара вопросов, я тут недавно и не читала всего, что вы за все время сумели наобсуждать... Я не совсем понимаю ваши слова о том, из какого будущего Кэмерон... Это как понимать? И кто такие Калиба групп, как они узнали, что Кэмерон робот? подготовились же... поделитесь пожалуйста с блондинкой,а? можно в личку или ссылки кинуть... Спасибо



Форум » Вселенная Терминатор » Телевизионный сериал » Эпизоды » 2x20 To the Lighthouse
Поиск:
Social Cyber Community © 2008–2024Хостинг от uCoz