Аллисон Янг - Страница 6 - Форум

Форум » Вселенная Терминатор » Телевизионный сериал » Персонажи » Аллисон Янг
Аллисон Янг
ZerstoreR   Воскресенье, 11.10.2009, 19:34 | Сообщение № 51

T-800
Сообщений: 316

-
209
+


Quote (Jerka)
Это доказывает, что они достигли духовного единства.
Если бы оба были монахами, это ничего не доказывает.
Но для модной девчонки и парня это доказывает кое-что другое ))

Я имел ввиду, что тот факт не доказывает наличие постельных сцен у них в будущем.
Quote (Jerka)
Но для модной девчонки и парня это доказывает кое-что другое ))

У них там все модно, условия только расслабляться - война, сопротивление, сотни машин, цель которых тебя убить. Там они только и думают: как бы модно приклеиться друг к другу в постели. Я тебя правильно понял smile ?




CounterStrike 1.6. Forever with me.
Zietgeist (нем. "Дух Времени") - запрещен в америке, основан на документальных хрониках. После просмотра поймете почему запрещен, а делали его американцы...
s1nod   Воскресенье, 11.10.2009, 19:42 | Сообщение № 52

is dead
Сообщений: 4856



Quote (ZerstoreR)
У них там все модно, условия только расслабляться - война, сопротивление, сотни машин, цель которых тебя убить. Там они только и думают: как бы модно приклеиться друг к другу в постели. Я тебя правильно понял ?

Война войной, а отдыхать всётаки надо, да и психологическая это разгрузка какая никокая, а ведь ДК вождь ему не нужно ипытывать стресс или дипрессию. НО учитывая скромный характер ДК, очень сомневаюсь, что они там с Кэм/Алисон занимались чем-нить подобным...хотя...





http://s1nod.deviantart.com/gallery/
Jerka   Воскресенье, 11.10.2009, 20:34 | Сообщение № 53

T-800
Сообщений: 457

-
1188
+


Quote (s1nod)
Война войной, а отдыхать всётаки надо, да и психологическая это разгрузка какая никокая, а ведь ДК вождь ему не нужно ипытывать стресс или дипрессию. НО учитывая скромный характер ДК, очень сомневаюсь, что они там с Кэм/Алисон занимались чем-нить подобным...хотя...

Вот именно потому, что ДК вождь, Кэм могла помочь ему расслабиться. Чтобы утром он без тени сомнений смог вести людей в бой!




девушка-терминатор неизвестной модели
ведет войну на своей стороне
чип: квантовый нейрокомпьютер с оперативной памятью 10 млрд. петакубит
поведение: непредсказуемое
s1nod   Воскресенье, 11.10.2009, 20:38 | Сообщение № 54

is dead
Сообщений: 4856



Ладно, допускаю секс между Дк и Кэм/Алисон, только в качестве психологической разгрузки ДК, т.к на нём лежит действительно большая ответственность, как говорится - солдаты умирают от пуль, а генералы от инфарктов.




http://s1nod.deviantart.com/gallery/
Jerka   Воскресенье, 11.10.2009, 21:50 | Сообщение № 55

T-800
Сообщений: 457

-
1188
+


Quote (s1nod)
секс между Дк и Кэм/Алисон, только в качестве психологической разгрузки ДК

Знаешь, любовь это великая сила, которая делает из людей героев!

Тут неоднократно спрашивали, как Джон из такого тюфяка превратился в героя. Я считаю, что все это благодаря любви к Кэм. Она сделала Джона героем!



девушка-терминатор неизвестной модели
ведет войну на своей стороне
чип: квантовый нейрокомпьютер с оперативной памятью 10 млрд. петакубит
поведение: непредсказуемое
ZerstoreR   Воскресенье, 11.10.2009, 22:06 | Сообщение № 56

T-800
Сообщений: 316

-
209
+


Quote (Jerka)
Я считаю, что все это благодаря любви к Кэм. Она сделала Джона героем!

Не все так просто, там букет пережитого. Знаешь, я иногда завидую девчонкам, у них все представляется просто и романтично, мир воспринимается в более приятных тонах... Или просто я двинулся на реализме... biggrin




CounterStrike 1.6. Forever with me.
Zietgeist (нем. "Дух Времени") - запрещен в америке, основан на документальных хрониках. После просмотра поймете почему запрещен, а делали его американцы...
Jerka   Воскресенье, 11.10.2009, 22:58 | Сообщение № 57

T-800
Сообщений: 457

-
1188
+


Quote (ZerstoreR)
просто и романтично, мир воспринимается в более приятных тонах... Или просто я двинулся на реализме...

В кино всегда все просто и романтично
На то это и кино

А в реальной жизни, представь себе, нет никаких терминаторов и судного дня.



девушка-терминатор неизвестной модели
ведет войну на своей стороне
чип: квантовый нейрокомпьютер с оперативной памятью 10 млрд. петакубит
поведение: непредсказуемое
ZerstoreR   Воскресенье, 11.10.2009, 23:18 | Сообщение № 58

T-800
Сообщений: 316

-
209
+


Quote (Jerka)
А в реальной жизни, представь себе, нет никаких терминаторов и судного дня.

Но мы же рассматриваем все с научной точки зрения, ХСК не мелодрама, это научная фантастика.
Quote (Jerka)
В кино всегда все просто и романтично
На то это и кино

С этой точки зрения обсуждение почти всех тем данного форума - бесполезное занятие. Особенно научные рассуждения. Тема про секс тоже является лишней в таком случае ^^. Там же все просто, как ты говоришь, сделают и будет. Есть у тебя доля правды - мы тут тупим и время жжем. Так?




CounterStrike 1.6. Forever with me.
Zietgeist (нем. "Дух Времени") - запрещен в америке, основан на документальных хрониках. После просмотра поймете почему запрещен, а делали его американцы...
Iskander   Пятница, 30.10.2009, 15:53 | Сообщение № 59

Эндоскелет
Сообщений: 96

-
451
+


Quote
Но для модной девчонки и парня
Это фраза месяца, определенно. biggrin wacko





Sir, you are tough and I am tough
But who will write who's epitaph?
Born_to_run   Воскресенье, 08.11.2009, 23:34 | Сообщение № 60

T-800
Сообщений: 470

-
1706
+


Моё мнение, что пока что в "плановом" будущем она была просто бойцом, с которого машины сделали Кэмерон... И Джон полюбил в будущем уже Кэмерон, так и не встретив Эллисон. Но... информации о ней мало... тут бы нужет третий сезон.... может быть теперь, переместившись в будущее, молодой Джон познакомится с ней и там кто знает... ведь судьба Кэмерон тоже не ясна... тело осталось в прошлом, чип где-то гуляет в теле Джона-Генри...



И я услышал одно из четырёх животных,
Говорящего как будто громовым голосом:
«Иди и смотри»
И я взглянул, и я увидел…
Конь, а на нём Всадник, имя которому Смерть
И Ад следовал за ним…
Форум » Вселенная Терминатор » Телевизионный сериал » Персонажи » Аллисон Янг
Поиск:
Social Cyber Community © 2008–2024Хостинг от uCoz