Что может интересовать киборга? - Страница 2 - Форум

Форум » Вселенная Терминатор » Телевизионный сериал » Персонажи » Что может интересовать киборга? (Не зависимо от интересов его задания)
Что может интересовать киборга?
Spirity   Среда, 27.08.2008, 17:55 | Сообщение № 11

Энергоинформационная сущность
Сообщений: 1134

-
1100
+


Ну вы граждане даёте...! smile Терминатор изначально создаётся, и аппаратно, и программно, человекоподобным, чтобы, максимально эффективно, до определённого момента, скрывать за человекоподобностью свои, гораздо превосходящие человеческие, возможности (что собственно уже озвучил Astronom).
Из чего следует, что, если терминатор способен имитировать человеческую скелетно-мышечную кинематику и динамику, то дальше всё просто - он смотрит на движения профессионала, и неважно балерина ли это, или каратист, производит анализ движений, после чего его процессор, с первого раза, подаёт на "ходовую" команды, для абсолютно правильного повтора всех увиденных движений. cool
Ну, а учётом того, что Кэмерон, типа, ещё и эксклюзивная модель, то, ни с балетом, ни с воздушной акробатикой, ни с камасутрой, у неё никаких проблем быть не может, в принципе. wink




Что-то это... - как-то даже...!
kirillmobill   Вторник, 16.09.2008, 02:17 | Сообщение № 12

Zlыdenь
Сообщений: 687

-
327
+


Судя по реакции людей, кагда (Т3) в бар вашол Арни, у него со всем был порядок, значит если ему пришлось бы наблюдать секс, он бы с легкостью повторил тщательно проанализированные действия. А если у него с этим все нормально, то у Кэмерон и подавно все получится.


scorpion   Вторник, 16.09.2008, 02:23 | Сообщение № 13

T-800
Сообщений: 369

-
23
+


Да нее, в этом направлении до ляпа не докопаемся, тут все отлично. Тем более Кэм отлично дерется, превосходя противников по ловкости, так почему бы ей не танцевать.


Astronom   Вторник, 16.09.2008, 13:51 | Сообщение № 14

T-X
Сообщений: 6279

-
1596
+


Quote (kirillmobill)
Судя по реакции людей, кагда (Т3) в бар вашол Арни, у него со всем был порядок

Если бы термикам не не "прилепляли" половые органы, то повстанцы проводили проверку на человечность входящего не собаками, а методом Эрика Картмана. biggrin
А. если более серьезно, то в сериале был и женатый термик. smile




Ну, товарищи, ну пасаран!
MyIE   Вторник, 16.09.2008, 14:00 | Сообщение № 15

Эндоскелет
Сообщений: 74

-
8
+


kirillmobill, это уже ты начинаешь обсуждать: "можно ли с терминаторшой заняться сексом?" ??? biggrin




scorpion   Вторник, 16.09.2008, 14:21 | Сообщение № 16

T-800
Сообщений: 369

-
23
+


Quote (MyIE)
"можно ли с терминаторшой заняться сексом?" ???

Угу, при таком раскладе повстанцы проводили бы очень интересные проверки на человечность …



RiFF   Четверг, 18.09.2008, 12:04 | Сообщение № 17

Эндоскелет
Сообщений: 108

-
15
+


Я думаю тут просто была имитация движений балерины, а вот зачем она это делала другой вопрос.


scorpion   Четверг, 18.09.2008, 13:16 | Сообщение № 18

T-800
Сообщений: 369

-
23
+


Quote (RiFF)
Я думаю тут просто была имитация движений балерины, а вот зачем она это делала другой вопрос.

Разве когда человек танцует, он не имитирует движения конкретного танца?

А делает и думает о чем-то своем она с самого начала, к примеру, игра в бильярд не была необходимостью, запомнить штрих код она могла, просто взглянув на исходный вариант, а она еще и радовалась, что выиграла и часть денег себе загребла.



RiFF   Четверг, 18.09.2008, 15:25 | Сообщение № 19

Эндоскелет
Сообщений: 108

-
15
+


ну вот и я про тоже.


Ter777   Среда, 08.10.2008, 14:46 | Сообщение № 20

Повстанец
Сообщений: 25

-
3
+


Тут просто тема. что она становится человечной, но что к этому может привести... ведь если они станут, так сказать, добрыми, то тогда какая у них будет миссия... ну-у очень сложно wacko


Форум » Вселенная Терминатор » Телевизионный сериал » Персонажи » Что может интересовать киборга? (Не зависимо от интересов его задания)
Поиск:
Social Cyber Community © 2008–2024Хостинг от uCoz