Что может интересовать киборга? - Страница 3 - Форум

Форум » Вселенная Терминатор » Телевизионный сериал » Персонажи » Что может интересовать киборга? (Не зависимо от интересов его задания)
Что может интересовать киборга?
VinArch   Четверг, 01.01.2009, 15:21 | Сообщение № 21

T-smile
Сообщений: 322

-
484
+


Странности с ней какие-то происходят (Процессор не исправен), а тут 4 серия меня вообще в тупик поставила.



colombina_bambina   Четверг, 01.01.2009, 18:17 | Сообщение № 22

T-888
Сообщений: 879

-
2335
+


Кэм - инфильтратор, а раз так то понятно, что она будет делать всё чтобы быть похожей на людей, она делает много разных вещей как то: ест блинчики и чипсы, танцует и играет в бильярд, она плачет и смеётся, она всё умеет делать, другое дело, что она просто копирует, а что она делает просто потому что ей хочется? Танцует она явно для своего удовольствия как и музыку слушает, обыграв парней в бильярд Кэм с явным удовольствием подсчитывала денежки, кстати куда она их дела потом? Вряд ли Саре отдала, думаю нам многое предстоит ещё увидеть и узнать о Кэм, с нетерпением ожидаю следующих серий.



Не долго мучилась старушка в высоковольтных проводах,
Ее обугленная тушка внушала певчим птичкам страх.
Химикатор   Четверг, 01.01.2009, 18:28 | Сообщение № 23

Адепт ВЭЖХ
Сообщений: 201

-
94
+


Quote (colombina_bambina)
куда она их дела потом?

пончики купила библиотекарю



k0c   Четверг, 01.01.2009, 23:51 | Сообщение № 24

I love Her eyes - two deepest oceans
Сообщений: 2778

-
1865
+


Quote (colombina_bambina)
Кэм - инфильтратор, а раз так то понятно, что она будет делать всё чтобы быть похожей на людей, она делает много разных вещей как то: ест блинчики и чипсы, танцует и играет в бильярд, она плачет и смеётся, она всё умеет делать, другое дело, что она просто копирует, а что она делает просто потому что ей хочется? Танцует она явно для своего удовольствия как и музыку слушает, обыграв парней в бильярд Кэм с явным удовольствием подсчитывала денежки, кстати куда она их дела потом? Вряд ли Саре отдала, думаю нам многое предстоит ещё увидеть и узнать о Кэм, с нетерпением ожидаю следующих серий.

А ей личные деньги не нужны? Она шмотки себе не покупает?
Quote (Химикатор)
пончики купила библиотекарю

А пончики? А десерт персиковый себе? cool




colombina_bambina   Пятница, 02.01.2009, 15:49 | Сообщение № 25

T-888
Сообщений: 879

-
2335
+


Quote (k0c)
А ей личные деньги не нужны? Она шмотки себе не покупает?

Да я тоже так подумала, вряд ли она с Сарой по магазинам ходит, а одежда на ней довольно таки стильная да и сапожки тоже, ей же ещё косметику покупать надо.



Не долго мучилась старушка в высоковольтных проводах,
Ее обугленная тушка внушала певчим птичкам страх.
k0c   Пятница, 02.01.2009, 23:32 | Сообщение № 26

I love Her eyes - two deepest oceans
Сообщений: 2778

-
1865
+


Quote (colombina_bambina)
Да я тоже так подумала, вряд ли она с Сарой по магазинам ходит, а одежда на ней довольно таки стильная да и сапожки тоже, ей же ещё косметику покупать надо.

О да, Сара косметикой почти и не пользуется, а Кэмми, молодой девушке без этого никуда, ибо будет белой вороной среди серой массы. cool
Отсюда следует, что Кэмми по ночам еще и по магазинам ходит! cool




Sputnik1234   Суббота, 03.01.2009, 07:01 | Сообщение № 27

T-800
Сообщений: 290

-
19
+


Quote (colombina_bambina)
Да я тоже так подумала, вряд ли она с Сарой по магазинам ходит, а одежда на ней довольно таки стильная да и сапожки тоже, ей же ещё косметику покупать надо.

Она еще к своей курточке нежную любовь испытывает. Помните как она разозлилась когда ее украли.
Я правда не понял как тот тип ее курточку натянул, он в три раза Кэм шире, да еще женскую, он что был пи...?
Quote (colombina_bambina)
обыграв парней в бильярд Кэм с явным удовольствием подсчитывала денежки, кстати куда она их дела потом

А она их отдала тому типу который бил сучку Джоди. Мне так жалко стало этих денег. Могла бы на что-нибудь более полезное потратить. ТАм 2-3 штуки баксов было судя по пачке. Странно что менты не отобрали в участке, наши бы точно отобрали.



colombina_bambina   Суббота, 03.01.2009, 11:48 | Сообщение № 28

T-888
Сообщений: 879

-
2335
+


Quote (Sputnik1234)
А она их отдала тому типу который бил сучку Джоди. Мне так жалко стало этих денег. Могла бы на что-нибудь более полезное потратить. ТАм 2-3 штуки баксов было судя по пачке. Странно что менты не отобрали в участке, наши бы точно отобрали.

Неужели всё отдала, могла бы пару сотен и припрятать, больно выражение лица довольное было, когда она деньги считала.



Не долго мучилась старушка в высоковольтных проводах,
Ее обугленная тушка внушала певчим птичкам страх.
k0c   Суббота, 03.01.2009, 14:23 | Сообщение № 29

I love Her eyes - two deepest oceans
Сообщений: 2778

-
1865
+


Quote (Sputnik1234)
Она еще к своей курточке нежную любовь испытывает. Помните как она разозлилась когда ее украли.
Я правда не понял как тот тип ее курточку натянул, он в три раза Кэм шире, да еще женскую, он что был пи...?

Как натянул и кто он был... история умалчивает. Меня тоже этот момент приколол. Вообще, все "добрые" термики любят кожаные шмотки, если кто не заметил cool
Quote (Sputnik1234)
А она их отдала тому типу который бил сучку Джоди. Мне так жалко стало этих денег. Могла бы на что-нибудь более полезное потратить. ТАм 2-3 штуки баксов было судя по пачке. Странно что менты не отобрали в участке, наши бы точно отобрали.

Мне показалось, что побольше... Да, что у Л.А. полиции эта пачка не вызвала подозрения - странно. Зато было видно, с какой жадностью на эту пачку смотрела Джоди! cool
Quote (colombina_bambina)
Неужели всё отдала, могла бы пару сотен и припрятать, больно выражение лица довольное было, когда она деньги считала.

Все отдала. Со страху! cool




Alcatraz   Суббота, 03.01.2009, 16:19 | Сообщение № 30

T-X
Сообщений: 3002



Quote (colombina_bambina)
Кэм - инфильтратор, а раз так то понятно, что она будет делать всё чтобы быть похожей на людей, она делает много разных вещей как то: ест блинчики и чипсы, танцует и играет в бильярд, она плачет и смеётся, она всё умеет делать, другое дело, что она просто копирует, а что она делает просто потому что ей хочется? Танцует она явно для своего удовольствия как и музыку слушает, обыграв парней в бильярд Кэм с явным удовольствием подсчитывала денежки, кстати куда она их дела потом? Вряд ли Саре отдала, думаю нам многое предстоит ещё увидеть и узнать о Кэм, с нетерпением ожидаю следующих серий.

Я думаю что на эти деньги она ходит покупать оружие (патроны) и жрачку Коннорам или себе, чтобы боьше походить на людей. biggrin




Форум » Вселенная Терминатор » Телевизионный сериал » Персонажи » Что может интересовать киборга? (Не зависимо от интересов его задания)
Поиск:
Social Cyber Community © 2008–2024Хостинг от uCoz