Что может интересовать киборга? - Страница 4 - Форум

Форум » Вселенная Терминатор » Телевизионный сериал » Персонажи » Что может интересовать киборга? (Не зависимо от интересов его задания)
Что может интересовать киборга?
k0c   Суббота, 03.01.2009, 21:42 | Сообщение № 31

I love Her eyes - two deepest oceans
Сообщений: 2778

-
1865
+


Quote (6975)
Я думаю что на эти деньги она ходит покупать оружие (патроны) и жрачку Коннорам или себе, чтобы боьше походить на людей.

Вообщето, у них итак большие стратегические запасы оружия.... но я бы на месте конноров занялся бы созданием более выскотехнологичного оружия или покупкой дистанционных электрошокеров. cool




schachmatist   Воскресенье, 04.01.2009, 13:33 | Сообщение № 32

Летописец
Сообщений: 667

-
380
+


А почему собственно нет? Это нам - людям учиться надо до кровавых мозолей, а терминаторам раз, два и готово happy



NuRO   Воскресенье, 04.01.2009, 14:38 | Сообщение № 33

Человек
Сообщений: 12

-
3
+


Балет это прикольно!А если Саммер,,,,:)то это ваще круто!



NIRKo
colombina_bambina   Понедельник, 05.01.2009, 15:58 | Сообщение № 34

T-888
Сообщений: 879

-
2335
+


Да простит меня автор данной темы, но мне кажется, что тема эта исчерпала себя, все знают, что киборг может заниматься балетом (если имели в виду Кэмирон Филиппс), а вот могут ли вернее могли бы балетом заниматься Вик и Кромарти неизвестно, так как оба ныне являются покойными, а до их кончины мы не видели чтобы они занимались танцами и прочими к работе не относящимися делами. biggrin Что касается Уивер, то ей как главе компании, не до танцев, у неё на руках инвалид Генри и малолетняя дочка, а также Эллисон являющийся проповедником и копом в одном лице. biggrin
Возможно тему нужно развить " разве киборги могут заниматься чем нибудь, что прямо не относится к их работе?, "способны ли они быть чем то большим или же тупо подчиняются программе?" или что нибудь в этом роде, если укажите, что это не моё дело, кому и какие темы создавать, обижаться не буду ибо будете правы biggrin




Не долго мучилась старушка в высоковольтных проводах,
Ее обугленная тушка внушала певчим птичкам страх.
k0c   Вторник, 06.01.2009, 05:50 | Сообщение № 35

I love Her eyes - two deepest oceans
Сообщений: 2778

-
1865
+


Quote (colombina_bambina)
Да простит меня автор данной темы, но мне кажется, что тема эта исчерпала себя, все знают, что киборг может заниматься балетом (если имели в виду Кэмирон Филиппс), а вот могут ли вернее могли бы балетом заниматься Вик и Кромарти неизвестно, так как оба ныне являются покойными, а до их кончины мы не видели чтобы они занимались танцами и прочими к работе не относящимися делами.

Эт точно. У Кэмми есть свобода воли и выбор. Она не только балет может. Может стихи все же начнет писать? cool
Quote (colombina_bambina)
Что касается Уивер, то ей как главе компании, не до танцев, у неё на руках инвалид Генри и малолетняя дочка, а также Эллисон являющийся проповедником и копом в одном лице.

Помоему только Кэмми из всех киборгов может заниматься чем то отстраненным от своего изначального предназначения. Она же другая, уникальная.
Quote (colombina_bambina)
Возможно тему нужно развить " разве киборги могут заниматься чем нибудь, что прямо не относится к их работе?, "способны ли они быть чем то большим или же тупо подчиняются программе?"

Именно. cool




Химикатор   Вторник, 06.01.2009, 09:34 | Сообщение № 36

Адепт ВЭЖХ
Сообщений: 201

-
94
+


Quote (k0c)
Может стихи все же начнет писать?

вполне возможно... она же писала прощальное послание-прощение Вику после его гибели, может в стихах



Отредактировано Химикатор - Вторник, 06.01.2009, 15:09
DAN   Вторник, 06.01.2009, 15:21 | Сообщение № 37

Doctor MOZG
Сообщений: 316

-
40
+


Quote (k0c)
Эт точно. У Кэмми есть свобода воли и выбор. Она не только балет может. Может стихи все же начнет писать?

Этакая Ахматова Кэмерон Конноровна ))))



THE FUTURE START TODAY...
k0c   Вторник, 06.01.2009, 17:19 | Сообщение № 38

I love Her eyes - two deepest oceans
Сообщений: 2778

-
1865
+


Quote (Химикатор)
вполне возможно... она же писала прощальное послание-прощение Вику после его гибели, может в стихах

А почему ты думаешь, что Вику??? Чтото новенькое! cool




colombina_bambina   Вторник, 06.01.2009, 17:23 | Сообщение № 39

T-888
Сообщений: 879

-
2335
+


Quote (k0c)
А почему ты думаешь, что Вику??? Чтото новенькое!

А ведь действительно после смерти девчонки которую шлюхой обзывали, Кэмирон что- то писала, а что? И где теперь та записка? А может Кэмирон дневник ведёт? wacko Столько зацепок интересных, а из никак не обыграли, жаль аж до слёз, а может ещё не вечер? wink



Не долго мучилась старушка в высоковольтных проводах,
Ее обугленная тушка внушала певчим птичкам страх.
k0c   Вторник, 06.01.2009, 17:24 | Сообщение № 40

I love Her eyes - two deepest oceans
Сообщений: 2778

-
1865
+


Quote (colombina_bambina)
А ведь действительно после смерти девчонки которую шлюхой обзывали, Кэмирон что- то писала, а что? И где теперь та записка? А может Кэмирон дневник ведёт? Столько зацепок интересных, а из никак не обыграли, жаль аж до слёз, а может ещё не вечер?

Мне кажется теперь и не обыграют, особенно то что было в первом сезоне. Другой стиль изложения. Другие сценаристы. "Другой сериал" dry




Форум » Вселенная Терминатор » Телевизионный сериал » Персонажи » Что может интересовать киборга? (Не зависимо от интересов его задания)
Поиск:
Social Cyber Community © 2008–2024Хостинг от uCoz