Сара Коннор - Страница 5 - Форум

Форум » Вселенная Терминатор » Телевизионный сериал » Персонажи » Сара Коннор
Сара Коннор
rezeda   Четверг, 13.03.2008, 22:27 | Сообщение № 41









Quote (mikha_a)
слишком моложаваая,
она выглядит реально на свой возраст (и на возраст Сары), другое дело что Хамильтон изначально была старше, чем ее экранная Сара.
Quote (mikha_a)
вот уж из кого терминатор-терминатор....зачем убрали
Вот тут я согласна biggrin



goofinator   Пятница, 14.03.2008, 13:24 | Сообщение № 42

T-1
Сообщений: 174

-
8
+


Сара Коннор, ебть.

Добавлено (14.03.2008, 13:23)
---------------------------------------------
Ну джона вы напрасно глумите. Возможно он таким и должен быть. Здесь в отличае от тройки он всё-таки ещё пацан. Чего с него взять? А сара - вроде собиралась двинуть кони, так что куда он денется. Мне кажется его должна жизнь пару раз об колено хребтом переломить, тогда из него что-то дельное получится. Сара такая мощная во второй части стала не просто так (вспомните тинейджерку из Т1 - куда она делась), но это можно понять только из новеллизации. Терминатор не смог её убить физически, но всё же убил, отобрав всё что делало её старой сарой - мать, любимого, возможность спокойно спать, уверенности в благополучном будущем своего сына. А джон пока ещё только напуган, но он ещё не терял ничего понастаящему дорогого. Может в сериале мы это увидим? А вот в тройке, кстати, на это и намёка нет - пожизненный сопляк.

Добавлено (14.03.2008, 13:24)
---------------------------------------------
Да, и ещё ему пока не за что бороться,.. ну кроме матери, но она пока ещё сильнее его духом, поэтому это не всчёт. Вот если у него на балансе появится слабое существо, тогда он тоже быстро изменится.


rezeda   Пятница, 14.03.2008, 20:51 | Сообщение № 43









Не глумит никто, отнюдь. Я уже где-то писала, что ведет он себя как раз на свой возраст, в отличие от малолетнего супермена из Т2. Просто... это не его, быть лидером, вождем, это дано не всем, вот ему не дано. Сара изо всех сил пытается слепить из него того, кем он должен стать, возможно, в конце концов и вытащит его за уши в герои. В сюжетной линии Т1 он брал знанием будущего и, судя по новелле, личным героизмом. Чем он собирается взять здесь - бог весть, потому что будущее непрерывно меняется, и, соответственно, знать его он не может. Может, из него потом проклюнется герой. Я не удивлюсь, если они будущее изменят так, что Джон пойдет нафиг, и лидером станет Сара (вот именно ей это по силам и по заслугам).


goofinator   Суббота, 15.03.2008, 00:17 | Сообщение № 44

T-1
Сообщений: 174

-
8
+


ЭЭЭ... А рак?


rezeda   Суббота, 15.03.2008, 13:06 | Сообщение № 45









Какой такой рак? ИМХО они сами такой слушок пустят - Сара ведь в розыске, а так - умерла и все biggrin


goofinator   Суббота, 15.03.2008, 15:24 | Сообщение № 46

T-1
Сообщений: 174

-
8
+


Ога. Кто курит - тот кончает раком, а кто не курит - тот оттягивает свой конец happy


KazaM   Суббота, 15.03.2008, 15:48 | Сообщение № 47

Summer Glau Fan
Сообщений: 913

-
345
+


Да не будет у неё рака, дохтур же дал рекомендации. Кто нянчить внуков от Джона и Кэмерон будет? biggrin



До конца ещё далеко даже тогда, когда уже всё кончено...
goofinator   Воскресенье, 16.03.2008, 00:16 | Сообщение № 48

T-1
Сообщений: 174

-
8
+


Ладно, я этим займусь wink


ApoSTALL   Воскресенье, 16.03.2008, 21:28 | Сообщение № 49

Человек
Сообщений: 3

-
6
+


Честно говоря, не ахти из нее Сара, может, просто роль такая... но вот в последних, скажем, двух эпизодах, она только и делает, что входит в комнату к Джону со странным выражением лица.
Да и вообще... я еще во втором Терминаторе задумался, а годен ли вообще на что-нибудь сынок без мамы? И Хроники мои мысли только укрепляют. Что-то как-то Джон уже совсем не крут;)




Hasta la vista, baby Jesus
viktor9ov   Воскресенье, 16.03.2008, 21:49 | Сообщение № 50

INTRUDER
Сообщений: 1458

-
1482
+


Вроде, в новелизации Т-2 было написано, что Сара воевала вместе с Джоном в будущем против Скайнет, и только потом погибла в одной из схваток (она сопровождала конвой, попавший в засаду), и ставший к тому времени суровым генералом Джон, воспринял известие о ее гибели с каменным лицом (чтобы показать насколько он крут и непоколебим).

Так что, вполне возможно, он еще долго будет "маменькиным сынком" - лет так 15 еще smile



Форум » Вселенная Терминатор » Телевизионный сериал » Персонажи » Сара Коннор
Поиск:
Social Cyber Community © 2008–2024Хостинг от uCoz