Сара Коннор - Страница 6 - Форум

Форум » Вселенная Терминатор » Телевизионный сериал » Персонажи » Сара Коннор
Сара Коннор
goofinator   Воскресенье, 16.03.2008, 23:33 | Сообщение № 51

T-1
Сообщений: 174

-
8
+


Кстати. Когда Сара спросила Кэмерон: должна ли та слушать её приказы, та ответила, что слушает только джона, но того который из будущего. Сара ответила: "Разве это не одно и то же". На что Кэм возразила: "Пока нет".


Spirity   Суббота, 22.03.2008, 06:25 | Сообщение № 52

Энергоинформационная сущность
Сообщений: 1134

-
1100
+


Кто бы что не говорил про Сару в исполнении Лены Хиди, я останусь при своём - с ролью она справилась блестяще!
Я конечно не эксперт, но думаю что именно так и должен выглядеть и вести себя человек который уже приобрёл имунитет к постоянному стрессу но эта закалка как бы с отпечатком причины её появления, а при заварушках она словно крылья расправляет а зрачки от адреналина чуть ли не больше глаз становятся. От её вглядов в сериале, иногда, аж оторопь берёт - не явно, но заметно что она тащит по жизни какую-то не реальную тему со всеми вытекающими. Я даже не уверен стал бы я с такой барышней контакты наводить - с одной стороны интересно ведь видно что человек ну очень не простой, а с другой как-то напряжно всё время думать какая твоя часть из тех что найдут будет лучше выглядеть в гробу, после того как ты её, по простоте душевной, разочаруешь.:)
Ну а теперь о приятном, то есть самой Лене Хиди - она как нахмурится, бровку поднимет, губки сложит, так прям "держите меня семеро... эх не удержали"! Ох и породиста... зараза - и личико как античное изваяние и организмчик источает естественную апетитность, ну и внутренний запал конечно чувствуется!
В общем, будь моя воля, из всех актрис сериала, я бы, да простят меня присутствующие дамы, красиво зафестивалил именно с ней, без вариантов!!!




Что-то это... - как-то даже...!
rezeda   Воскресенье, 23.03.2008, 20:37 | Сообщение № 53









А чего тебя прощать, фестиваль с кем хочешь, мне, как присутствующей здесь даме, это глубоко пофиг. Прощения проси у KazaM и ему подобных, это им не безразлично biggrin


Spirity   Воскресенье, 23.03.2008, 21:09 | Сообщение № 54

Энергоинформационная сущность
Сообщений: 1134

-
1100
+


Quote (rezeda)
А чего тебя прощать, фестиваль с кем хочешь, мне, как присутствующей здесь даме, это глубоко пофиг. Прощения проси у KazaM и ему подобных, это им не безразлично

Я польщён, спасибо, что оценили моё скромное словоблудие! wink




Что-то это... - как-то даже...!
KazaM   Воскресенье, 23.03.2008, 21:32 | Сообщение № 55

Summer Glau Fan
Сообщений: 913

-
345
+


За рукоблудие тоже ругать не будем biggrin



До конца ещё далеко даже тогда, когда уже всё кончено...
Spirity   Воскресенье, 23.03.2008, 22:35 | Сообщение № 56

Энергоинформационная сущность
Сообщений: 1134

-
1100
+


Quote (KazaM)
За рукоблудие тоже ругать не будем

Ну, если уж, столь авторитетный, в данном вопросе, эксперт благословил...! biggrin




Что-то это... - как-то даже...!
Отредактировано spirity - Воскресенье, 23.03.2008, 22:45
Sankarshan   Понедельник, 24.03.2008, 02:20 | Сообщение № 57

Jedinator
Сообщений: 251

-
42
+


По мне, так Сара Коннор в общем не любимая моя героиня Терминатора. Кто бы её не исполнял. Учиняет, понимаешь, матриархат, сама пытаясь разруливать ситуации, держа во всём контроль. Понимаю, ей не кому доверять и всё такое, но порой она меня раздражает - что в Т2, что в сериале.



MORPHEUS   Понедельник, 24.03.2008, 02:22 | Сообщение № 58

'Snake Doctor'
Сообщений: 1087

-
1456
+


Sankarshan, согласен, моя любимая героиня Саммер Гл.., тьфу, Кэмерон. happy




KazaM   Понедельник, 24.03.2008, 02:44 | Сообщение № 59

Summer Glau Fan
Сообщений: 913

-
345
+


Внешне, чисто по-женски Лена симпатичнее Линды)



До конца ещё далеко даже тогда, когда уже всё кончено...
Alukard   Понедельник, 24.03.2008, 13:01 | Сообщение № 60

T-1
Сообщений: 125

-
8
+


Quote (KazaM)
Внешне, чисто по-женски Лена симпатичнее Линды

Вот с этим согласен, особенно в сравнении с Т2. smile



Форум » Вселенная Терминатор » Телевизионный сериал » Персонажи » Сара Коннор
Поиск:
Social Cyber Community © 2008–2024Хостинг от uCoz