Сара Коннор - Страница 7 - Форум

Форум » Вселенная Терминатор » Телевизионный сериал » Персонажи » Сара Коннор
Сара Коннор
goofinator   Понедельник, 24.03.2008, 14:53 | Сообщение № 61

T-1
Сообщений: 174

-
8
+


Ну а мне К. Риз нравится - ну и что что мужик - зато какой.


mikha_a   Вторник, 25.03.2008, 21:14 | Сообщение № 62

Эндоскелет
Сообщений: 102

-
10
+


то что Лена посимпатичнее - да, но уж Гамильтон во втором Терминаторе харизматична - по самое немогу....притом и внешне и внутренне, сыграла на 120%.


viktor9ov   Среда, 26.03.2008, 22:11 | Сообщение № 63

INTRUDER
Сообщений: 1458

-
1482
+


у Лены в сериале не хватает физической подготовки - она подтягивается, не полностью находясь в кадре, а Линда честно подтягивалась на перекладине во весь рост в кадре в полнометражке

кстати, забавно, что обе исполнительницы роли Сары имеют одинаковые инициалы: L.H.



Sankarshan   Среда, 26.03.2008, 22:27 | Сообщение № 64

Jedinator
Сообщений: 251

-
42
+


viktor9ov, данный тип подтягивания прямым хватом - халтурный. В армии как норматив проходит только тяга обратным хватом на ширине плеч (четыре ладони). Подтягиваться так легче, даже женщинам, но травмоопасно, так как нагрузка на запястья и сухожилия бицепса и плечевой мышцы. Уверен, что Лина умеет подтягиваться и подтягивалась сама - нам показали её лицо. что и во время тренинга она размышляет о судьбе и всё такое. А с Линдой сравнивать... Её ж к съёмкам Т2 тренировал сам Мистер Олимпия, в конце концов. smile



viktor9ov   Среда, 26.03.2008, 22:51 | Сообщение № 65

INTRUDER
Сообщений: 1458

-
1482
+


Sankarshan, это не халтурное подтягивание (она же не зачет сдает), а просто тренировка бицепсов в условиях отсутствия другого спортивного инвентаря smile



Sankarshan   Среда, 26.03.2008, 23:02 | Сообщение № 66

Jedinator
Сообщений: 251

-
42
+


viktor9ov, я про то, что если её обучали амиго и прочие кореша, с которыми она шилась ради будущей подготовки Джона, то никто из военных не научил бы её этому упражнению. Во всех армиях мира, включая и ВС России ТАК не подтягиваются. wink Это приводит к растяжению сухожилий рук и хронической боли. А по факту, бестолковое упражнение. smile Впрочем, это уже лирика.



venturi   Четверг, 27.03.2008, 15:35 | Сообщение № 67

ДУША КОМПАНИИ
Сообщений: 1630

-
85
+


лично я так как в сериале подтягивалась Сара вообще не могу и 5 раз подтянутся, локти крутит, просто положение рук ужас какое неудобное , прямым хватом намного эффективнее полностью согласен !

Добавлено (27.03.2008, 15:35)
---------------------------------------------
Вообще как по мне эта Лена Хиди херово Сару сыграла....её вид и поведение по фильму совсем не походит на поведение уставшей от безысходности женщины для которой единственной целью является защитить сына и остановить мировую угрозу....тут же в сериале Сара всегда с иголочки одета с такими модными причёсками, одежду меняет каждый день, очки, мобилки и всяку хрень, по вечерам бреет себе ноги в ванной, какой там конец света, не до него ей сейчас ещё лак на ногтях не просох ? biggrin в Т2 другая актриса играла Сару в 100 раз натуральней - эдакая дикая слегка сумашедшая никому не доверяющая агрессивная тётка готовая вцепится в глотку даже роботу... smile


KazaM   Четверг, 27.03.2008, 16:22 | Сообщение № 68

Summer Glau Fan
Сообщений: 913

-
345
+


Ну не забывайте что она только что с психбольницы в Т-2 сбежала где её пичкали всяким гавном.
Вот и не успела за сукти отойти)




До конца ещё далеко даже тогда, когда уже всё кончено...
venturi   Четверг, 27.03.2008, 17:16 | Сообщение № 69

ДУША КОМПАНИИ
Сообщений: 1630

-
85
+


я вообще не понимаю как в сериале Сара успевает себе такие причёски мутить, это ж ещё в салон надо успеть заехать между сражениями и заданиями.... biggrin


KazaM   Четверг, 27.03.2008, 17:31 | Сообщение № 70

Summer Glau Fan
Сообщений: 913

-
345
+


А как Кэмерон успевает?)



До конца ещё далеко даже тогда, когда уже всё кончено...
Форум » Вселенная Терминатор » Телевизионный сериал » Персонажи » Сара Коннор
Поиск:
Social Cyber Community © 2008–2024Хостинг от uCoz