Джон Коннор - Страница 22 - Форум

Форум » Вселенная Терминатор » Телевизионный сериал » Персонажи » Джон Коннор
Джон Коннор
spigas   Воскресенье, 18.01.2009, 19:30 | Сообщение № 211

Повстанец
Сообщений: 19

-
2
+


Да, да, покачает головой, скажет:"ну блин и чудики вокруг меня!" и уйдёт переосмысливать своё бытиё в монастырь biggrin


лизонька   Воскресенье, 18.01.2009, 21:38 | Сообщение № 212

T-X
Сообщений: 1725

-
851
+


Quote (colombina_bambina)
я не могу вспомнить, чтобы он на Кэм то кричал, разве только на Сару

ну на камерон попробуй покричи, ей во-первых пофиг это ,а во-вторых если ей что-то не понравится она джону и сдачи дать может ну что б тот в себя пришел.




я ухожу....

Миры, которыми правил искусственный разум, усвоили жестокий урок: логика равнодушна.
averuan   Воскресенье, 18.01.2009, 21:39 | Сообщение № 213

Эндоскелет
Сообщений: 102

-
59
+


Quote (nb)
Ты на минуточку подумай, реально ли вообще генералу повстанческой армии свободно общаться с кем ни попадя?

Ну не с кем ни поподя, а со своими солдатами, даже в зоне открытых боевых действий, вполне реально. Даже с рядовыми. Вспомните нашу (впрочем и не только нашу) историю и найдёте тому множество примеров.
Quote (colombina_bambina)
Как Джонни себя поведёт когда узнает, что Райли вовсе не им интересовалась, а просто выполняла задание на перепрограммирование Джона Коннора?

Единственно на что надеюсь, так это на то, что не впадёт в очередной мелалхольно-сопливый депресняк. Ещё одного сеанса у психоаналитика длиной во всю серию я не выдержу.



DAN   Понедельник, 19.01.2009, 00:08 | Сообщение № 214

Doctor MOZG
Сообщений: 316

-
40
+


Quote (лизонька)
ну на камерон попробуй покричи, ей во-первых пофиг это ,а во-вторых если ей что-то не понравится она джону и сдачи дать может ну что б тот в себя пришел.

Да какая тут "сдача" тут будет настоящее денежное вложение....

Quote (averuan)
Ещё одного сеанса у психоаналитика длиной во всю серию я не выдержу.

Уж лучше это чем очередные порции го*на от сценаристов типа 2х12.



THE FUTURE START TODAY...
k0c   Понедельник, 19.01.2009, 01:28 | Сообщение № 215

I love Her eyes - two deepest oceans
Сообщений: 2778

-
1865
+


Quote (colombina_bambina)
я не могу вспомнить, чтобы он на Кэм то кричал, разве только на Сару

А мальчик то шарит оказывается! cool
Quote (лизонька)
ну на камерон попробуй покричи, ей во-первых пофиг это ,а во-вторых если ей что-то не понравится она джону и сдачи дать может ну что б тот в себя пришел.

Давно пора. Джон давно не в себе. cool
Quote (averuan)
Единственно на что надеюсь, так это на то, что не впадёт в очередной мелалхольно-сопливый депресняк. Ещё одного сеанса у психоаналитика длиной во всю серию я не выдержу.

ахахах, будущий вождь человечества ходит к психиатору на консультации по теме спасения человечества! cool




nb   Понедельник, 19.01.2009, 14:52 | Сообщение № 216

А я - блондинка, ну и что?
Сообщений: 1367

-
871
+


Quote (averuan)
Quote (nb)
Ты на минуточку подумай, реально ли вообще генералу повстанческой армии свободно общаться с кем ни попадя?

Ну не с кем ни поподя, а со своими солдатами, даже в зоне открытых боевых действий, вполне реально. Даже с рядовыми. Вспомните нашу (впрочем и не только нашу) историю и найдёте тому множество примеров.


Вряд ли именно Коннор будет общаться с рядовыми солдатами. Всяческих генералов много, а Коннор - один, если хотите, он, своего рода, символ. И охраняется он, полагаю, соответственно.




"Как страшно жить" ©
schachmatist   Понедельник, 19.01.2009, 15:03 | Сообщение № 217

Летописец
Сообщений: 667

-
380
+


Хм... Пока мы имеем честь лицезреть Джона Баума, Коннором он станет после того как Райли попадёт под шальную пулю Т-888 и покинет сериал, тогда он разозлится и с утроенной энергией будет крушить всё, что связано со Скайнетом (кроме Кэм biggrin ).



k0c   Вторник, 20.01.2009, 01:56 | Сообщение № 218

I love Her eyes - two deepest oceans
Сообщений: 2778

-
1865
+


Quote (nb)
Вряд ли именно Коннор будет общаться с рядовыми солдатами. Всяческих генералов много, а Коннор - один, если хотите, он, своего рода, символ. И охраняется он, полагаю, соответственно.

+500 000 000 Мало ли серых может оказаться среди простых солдат? С высшими чинами то все боле-менее понятно, не даром они высшие чины.
Quote (schachmatist)
Хм... Пока мы имеем честь лицезреть Джона Баума, Коннором он станет после того как Райли попадёт под шальную пулю Т-888 и покинет сериал, тогда он разозлится и с утроенной энергией будет крушить всё, что связано со Скайнетом (кроме Кэм ).

Мэйби. Только с учетом того, что новых термиков из будущего в сериале не будет, а будут только те, кто уже есть, такая перспектива не вероятна. cool Разве что Джон Генри получит беспроводное соединение с эндоскелетом и захочет поиграться с оружием вблизи Райли. cool




VinArch   Вторник, 20.01.2009, 06:33 | Сообщение № 219

T-smile
Сообщений: 322

-
484
+


Quote (k0c)
Вряд ли именно Коннор будет общаться с рядовыми солдатами. Всяческих генералов много, а Коннор - один, если хотите, он, своего рода, символ. И охраняется он, полагаю, соответственно.

Только не надо его рассматривать как некий вымпел или знамя. Наверно он просто научится правильно использовать окружающих его людей.
Quote (k0c)
Разве что Джон Генри получит беспроводное соединение с эндоскелетом и захочет поиграться с оружием вблизи Райли.

По BlueTooth biggrin




k0c   Вторник, 20.01.2009, 06:43 | Сообщение № 220

I love Her eyes - two deepest oceans
Сообщений: 2778

-
1865
+


Quote (VinArch)
Только не надо его рассматривать как некий вымпел или знамя. Наверно он просто научится правильно использовать окружающих его людей.

Тфу елки... все упирается в безопасность и вероятность саботажа! angry




Форум » Вселенная Терминатор » Телевизионный сериал » Персонажи » Джон Коннор
Поиск:
Social Cyber Community © 2008–2024Хостинг от uCoz