Джон Коннор - Страница 23 - Форум

Форум » Вселенная Терминатор » Телевизионный сериал » Персонажи » Джон Коннор
Джон Коннор
DAN   Вторник, 20.01.2009, 06:47 | Сообщение № 221

Doctor MOZG
Сообщений: 316

-
40
+


Quote (k0c)
Разве что Джон Генри получит беспроводное соединение с эндоскелетом и захочет поиграться с оружием вблизи Райли.

Ну до этого очень долго: по bluetooth он далеко не дойдет, а проц термов создавать очень трудно, разве что Уивер кокнет Кэм, чтобы ее уникальный процессор перепрограмировать и сунуть в Генри.



THE FUTURE START TODAY...
schachmatist   Вторник, 20.01.2009, 14:21 | Сообщение № 222

Летописец
Сообщений: 667

-
380
+


Quote (k0c)
Мэйби. Только с учетом того, что новых термиков из будущего в сериале не будет, а будут только те, кто уже есть, такая перспектива не вероятна. Разве что Джон Генри получит беспроводное соединение с эндоскелетом и захочет поиграться с оружием вблизи Райли.

А сценаристы возьмут и Т-Х отправят с банальной целью в прошлое, а остальные на подхвате. cool И тогда Баум превратится в Коннора happy




Отредактировано schachmatist - Вторник, 20.01.2009, 14:22
colombina_bambina   Вторник, 20.01.2009, 17:36 | Сообщение № 223

T-888
Сообщений: 879

-
2335
+


Quote (averuan)
Единственно на что надеюсь, так это на то, что не впадёт в очередной мелалхольно-сопливый депресняк. Ещё одного сеанса у психоаналитика длиной во всю серию я не выдержу.

Узнав, что его нагрели с чисто человеческим интересом к его персоне, Джон мог бы разозлиться, основательно так разозлится на Райли, на Деррека и проч. кроме Кэм, разумеестся wink , а если всё выльется в очередную депрессию аля " никто меня не любит", то я тоже не выдержу. sad



Не долго мучилась старушка в высоковольтных проводах,
Ее обугленная тушка внушала певчим птичкам страх.
k0c   Вторник, 20.01.2009, 18:54 | Сообщение № 224

I love Her eyes - two deepest oceans
Сообщений: 2778

-
1865
+


Quote (schachmatist)
А сценаристы возьмут и Т-Х отправят с банальной целью в прошлое, а остальные на подхвате. И тогда Баум превратится в Коннора

1)Никого уже нового не отправят
2)Тем паче Т-Х, ибо Т3 идет лесом со всеми своими новинками и особенностями.
Quote (colombina_bambina)
Узнав, что его нагрели с чисто человеческим интересом к его персоне, Джон мог бы разозлиться, основательно так разозлится на Райли, на Деррека и проч. кроме Кэм, разумеестся , а если всё выльется в очередную депрессию аля " никто меня не любит", то я тоже не выдержу.

О да, Джон станет слышать "май кемикал романс" и резать вены в ванной тем же лезвием что и Райли. А также отростит волосы как в первом сезоне cool
Emo SUX! cool




Astronom   Среда, 21.01.2009, 06:25 | Сообщение № 225

T-X
Сообщений: 6279

-
1596
+


Quote (k0c)
1)Никого уже нового не отправят

Наивный.




Ну, товарищи, ну пасаран!
schachmatist   Среда, 21.01.2009, 17:19 | Сообщение № 226

Летописец
Сообщений: 667

-
380
+


Quote (k0c)
1)Никого уже нового не отправят

Сценаристы на многое способны cool




k0c   Четверг, 22.01.2009, 04:11 | Сообщение № 227

I love Her eyes - two deepest oceans
Сообщений: 2778

-
1865
+


Quote (Astronom)
Наивный.

Quote (schachmatist)
Сценаристы на многое способны

Официальная информация. Новых посланников из будущего не бу дет. cool




Отредактировано k0c - Пятница, 23.01.2009, 02:06
Mike77   Четверг, 22.01.2009, 04:55 | Сообщение № 228

T-3000
Сообщений: 4579



Quote (k0c)
Официальная информация. Новых посланников из будущего не бу дет.

Но потом вдруг выяснится, что нам не всех показали какие уже имеются biggrin Хотя бы одного посланника может быть и не мешало бы еще сделать. Потому что терминаторы обычные и жидкие, уже превратили машину времени в проходной двор, а ещё Фишер проник, Джесси с Райли шастают в прошлое как к себе домой (всё-таки, есть подозрение, что она не в первый раз уже) и плетут интриги, а вот Джон Коннор из будущего сильно скуп кого-то послать.

Кайл Риз и T-800 уже прошлые дела. А так только инженер в 1963 году, Кэмерон, Дерек с командой и непонятный человек, оставивший надписи на стене. Или что там случилось, что так относительно мало засланцев от Коннора.



Hey! I like this gate!
schachmatist   Четверг, 22.01.2009, 13:38 | Сообщение № 229

Летописец
Сообщений: 667

-
380
+


k0c,
Я тебя наивным не называл wink




k0c   Пятница, 23.01.2009, 02:07 | Сообщение № 230

I love Her eyes - two deepest oceans
Сообщений: 2778

-
1865
+


Quote (Mike77)
Но потом вдруг выяснится, что нам не всех показали какие уже имеются Хотя бы одного посланника может быть и не мешало бы еще сделать. Потому что терминаторы обычные и жидкие, уже превратили машину времени в проходной двор, а ещё Фишер проник, Джесси с Райли шастают в прошлое как к себе домой (всё-таки, есть подозрение, что она не в первый раз уже) и плетут интриги, а вот Джон Коннор из будущего сильно скуп кого-то послать.
Кайл Риз и T-800 уже прошлые дела. А так только инженер в 1963 году, Кэмерон, Дерек с командой и непонятный человек, оставивший надписи на стене. Или что там случилось, что так относительно мало засланцев от Коннора.

Мда, распутать хотя бы то, что нафлудили уже за 2 сезона... но на првый помоему забили cool
Quote (schachmatist)
k0c,
Я тебя наивным не называл

Исправлено. Как всегда юк0з прикалывается cool




Форум » Вселенная Терминатор » Телевизионный сериал » Персонажи » Джон Коннор
Поиск:
Social Cyber Community © 2008–2024Хостинг от uCoz