Джон Коннор - Страница 24 - Форум

Форум » Вселенная Терминатор » Телевизионный сериал » Персонажи » Джон Коннор
Джон Коннор
Sputnik1234   Пятница, 23.01.2009, 17:50 | Сообщение № 231

T-800
Сообщений: 290

-
19
+


Quote (nb)
Вряд ли именно Коннор будет общаться с рядовыми солдатами. Всяческих генералов много, а Коннор - один, если хотите, он, своего рода, символ. И охраняется он, полагаю, соответственно.

Снобизм, хороший команлир должен уважать своих солдатов и при случае общаться с рядовым составом.



DAN   Пятница, 23.01.2009, 18:20 | Сообщение № 232

Doctor MOZG
Сообщений: 316

-
40
+


Quote (Sputnik1234)
Снобизм, хороший команлир должен уважать своих солдатов и при случае общаться с рядовым составом.

Конечно, я если внутри "рядов" зреет бунт! А ведь реально на защиту Джона встанет лишь Кэмерон.



THE FUTURE START TODAY...
Astronom   Пятница, 23.01.2009, 19:01 | Сообщение № 233

T-X
Сообщений: 6279

-
1596
+


Quote (k0c)
Официальная информация. Новых посланников из будущего не бу дет. cool

агу, агу ... мы верим. biggrin




Ну, товарищи, ну пасаран!
k0c   Пятница, 23.01.2009, 23:13 | Сообщение № 234

I love Her eyes - two deepest oceans
Сообщений: 2778

-
1865
+


Quote (Sputnik1234)
Снобизм, хороший команлир должен уважать своих солдатов и при случае общаться с рядовым составом.

Только не в нашем случае. Когда вражеские инфильтраторы по тихому шляются среди "своих".
Quote (DAN)
Конечно, я если внутри "рядов" зреет бунт! А ведь реально на защиту Джона встанет лишь Кэмерон.

Да уж не только Кэмми, но и самому башкой можно подумать, как свою задницу держать в целости и сохранности!
Quote (Astronom)
агу, агу ... мы верим.

Ну не верьте. А так, подтверждается минимум двумя интервью! cool




colombina_bambina   Воскресенье, 25.01.2009, 12:25 | Сообщение № 235

T-888
Сообщений: 879

-
2335
+


Quote (DAN)
Конечно, я если внутри "рядов" зреет бунт! А ведь реально на защиту Джона встанет лишь Кэмерон.

Да, надеюсь, что не получится " и ты Брут!" biggrin , мне интересно, почему в будущем Джон общается только с Кэм, " помешался на ней" , чем ему так люди не угодили? wacko



Не долго мучилась старушка в высоковольтных проводах,
Ее обугленная тушка внушала певчим птичкам страх.
schachmatist   Воскресенье, 25.01.2009, 22:31 | Сообщение № 236

Летописец
Сообщений: 667

-
380
+


Quote (colombina_bambina)
мне интересно, почему в будущем Джон общается только с Кэм, " помешался на ней" ,

Он её переделал, вот и помешался smile




Mike77   Воскресенье, 25.01.2009, 22:40 | Сообщение № 237

T-3000
Сообщений: 4579



Quote (colombina_bambina)
мне интересно, почему в будущем Джон общается только с Кэм, " помешался на ней" , чем ему так люди не угодили?

Не исключено, что Джесси врала. Но даже, если нет, наверное были причины.




Hey! I like this gate!
k0c   Понедельник, 26.01.2009, 06:01 | Сообщение № 238

I love Her eyes - two deepest oceans
Сообщений: 2778

-
1865
+


Quote (colombina_bambina)
Да, надеюсь, что не получится " и ты Брут!" , мне интересно, почему в будущем Джон общается только с Кэм, " помешался на ней" , чем ему так люди не угодили?

И помешался, и люди не угодили, и стремно с людьми то! Вон такие как Джесси выстрелят в спину и не подумают! Еще хуже если в рядах людей окажутся замаскированные термики или инфильтраторы! Тут только Кэм поможет со своим зрением! cool
Quote (Mike77)
Не исключено, что Джесси врала. Но даже, если нет, наверное были причины.

Не исключено, что она вообще много чего наврала. С учетом последних данных из видеоблога Фридмана, и его слов о том, как сценаристы лажанулись с двумя будущими... Всетаки думается мне, что Джесси "серая".
Quote (Mike77)
Но даже, если нет, наверное были причины.

Причин уйма! Не всем Джесси суждено понять, даже будь она не "серой" cool




colombina_bambina   Понедельник, 26.01.2009, 17:39 | Сообщение № 239

T-888
Сообщений: 879

-
2335
+


Quote (Mike77)
Не исключено, что Джесси врала. Но даже, если нет, наверное были причины.

Да возможно, она наверняка желает Коннора от власти отстранить, а Кэм это просто огромная помеха, пока она рядом с Джоном, тот в безопасности да и попробуй не выполни приказ когда знаешь, что на стороне Джона киборги, а уж Кэм то наверное здорово всех раздражает: стоит около Джона и смотрит врёт повстанец али правду говорит.



Не долго мучилась старушка в высоковольтных проводах,
Ее обугленная тушка внушала певчим птичкам страх.
k0c   Среда, 28.01.2009, 00:43 | Сообщение № 240

I love Her eyes - two deepest oceans
Сообщений: 2778

-
1865
+


Quote (colombina_bambina)
Не исключено, что Джесси врала. Но даже, если нет, наверное были причины.
Да возможно, она наверняка желает Коннора от власти отстранить, а Кэм это просто огромная помеха, пока она рядом с Джоном, тот в безопасности да и попробуй не выполни приказ когда знаешь, что на стороне Джона киборги, а уж Кэм то наверное здорово всех раздражает: стоит около Джона и смотрит врёт повстанец али правду говорит.

Вово. Главное, нет никаких доказательств, чтобы Кэмми делала чтото подсудное, но тут блин дискриминация аля я белый а ты негр, и уже поэтому ты без вины виновен! Я почти что уверен, что все плевки Джесси в сторону Кэм завязаны на этом. cool




Форум » Вселенная Терминатор » Телевизионный сериал » Персонажи » Джон Коннор
Поиск:
Social Cyber Community © 2008–2024Хостинг от uCoz