Terminator Salvation   09.02.2009
Презентация Terminator Salvation на Comic Con


На Comic Con создатели Terminator Salvation показали нарезку с новыми эпизодами и ответили на вопросы. Интересовало всех по-прежнему наличие Шварценеггера в кадре и участие в проекте Линды Хэмилтон.

Со слов МакДжи, Т-800 играет в фильме большую роль, и он надеется, что по примеру двух первых фильмов, Terminator Salvation сумеет продвинуть эволюцию эффектов на шаг вперед. Прямо сейчас идет создание кода, позволяющего заполучить в фильме Арнольда таким, каким он выглядел двадцать лет назад.

Он не уверен, что затея увенчается успехом, но это то, на что брошены основные силы на последних стадиях пост-продакшна. Наличие Линды Хэмилтон МакДжи решил не комментировать, загадочно заявив: "Возможно, не отвечая на ваш вопрос, я даю вам подсказку". Тем не менее, лента рассказывает о сложившемся в картинах Кэмерона фундаментальном треугольнике (Джон, Сара, Терминатор?), и Сара, как одна из его частей, сыграет в картине важную роль.

В продемонстрированных отрывках фильма, по большей части состоявших из тех же сцен, что мы видели на родшоу, появился новый персонаж в исполнении Майкла Айронсайда.

Айронсайд изображает настоящего лидера Сопротивления, до тошноты уставшего иметь дело с Джоном "Напророченным Спасителем" Коннором. В показанном фрагменте Коннор кричит на Майкла, требуя отметить запланированное большое наступление, и рассказывает ему, как Скайнет проводит свои исследования и разработки по воссозданию человеческой ткани — мы все обречены и все такое. Но никто не верит Коннору! Кто послушает солдата, воспитанного сумасшедшей?

И это будет главной темой фильма, то как Джон Коннор стал избранным. Зрителей удивит, что добиться предначертанного окажется непросто — будущее изменилось, и все происходит гораздо быстрее, чем ему рассказывала мама. Под конец МакДжи бросил последнюю бомбу. В некотором смысле в картине присутствует и Роберт Патрик.





Поделитесь мнением в комментариях!
makarcik | 09.02.2009, 23:38
Интересно, а где можно посмотреть новые нарезки эпизодов?
это я | 10.02.2009, 00:33
да, очень хотелось бы.
Андрей200895 | 10.02.2009, 15:15
Ого Роберт Патрик. Это что покажут испытания т-1000
Харёк | 10.02.2009, 15:38
biggrin
Vladimir_02 | 10.02.2009, 17:31
Вау! сколько интресного... наверное точно т-4 станет событием в кино, как когда-то T-1 и T-2... актерский состав УЖЕ радует... лишь бы это не было очередной рекламной шумихой и не было разочарования после просмотра
:-(
1-5 6-8


Social Cyber Community © 2008–2024Хостинг от uCoz