Прощание Ливэн Рамбин с фанатами сериала


Прощальное письмо от актрисы Левен Рамбин (исполнившей роль Райли Доусон) с официального блога телеканала FOX:

Мои дорогие зрители, фанаты и ненавистники! Это я, искренне ваша Левен Рамбин, зашедшая в этот блог, чтобы поблагодарить за вашу поддержку меня и Райли (даже вас, недовольных!).

Вы вдохновляли меня больше, чем можете представить, поэтому я говорю спасибо за ваши усилия. Я здорово провела время на съёмках драки с Джесси. И хотя я запросто могла раздавить Стефани неосторожным движением своей не худой руки, мы с ней сумели изобразить довольно впечатляющую дуэль. И для тех, кто ещё сомневается, меня действительно убили.

Я ещё никогда не испытывала такой страсти и увлеченности в своей работе, как в этой сцене.  И я так благодарна сценаристам за то, что они позволили мне уйти в таком "блеске славы". С вами я обнаружила в себе и свою слабость, и свою силу, и это останется со мной до конца жизни в личном и профессиональном.

Каждый в группе сериала так невероятно талантлив и креативен, что благословенна та начинающая актриса, которой удалось в ней  оказаться. Я смотрела прошлый эпизод со слезами на глазах, осознавая насколько мне повезло иметь такую возможность. Я буду хранить эту запись на моем Tivo, пока он не сломается, но даже в этом случае я сохраню его останки!!!

Мира вам всем. Может быть, мы увидим друг друга снова (и возможно, меня снова будет преследовать другой секси робот). И даже может быть, не все из вас будут презирать моё присутствие и думать, что я - кит (это всё моя Бикрам Йога..).

Со всей любовью! Ливэн Рамбин.





Поделитесь мнением в комментариях!
AnTTorn | 10.03.2009, 19:39
И даже может быть, не все из вас будут презирать мое присутствие и думать, что я- кит (это все моя Бикрам Йога..).

Ахахахахахаха!!!!!!!!!!! biggrin
А реально ведь ей обидно сильно за то, что так народ отзывался о ней... И смешно, и жалко её одновременно.

dolla | 10.03.2009, 19:48
"И хотя я запросто могла раздавить Стефани неосторожным движением своей нехудой руки" haha

А меня никогда Райли не бесила, и была рада, что у нее был такой "уход" из сериала, а не простой выстрел. Все увидели, что она может противостоять даже борцу из сопротивления up

Danial | 10.03.2009, 20:10
ооооо наконец то её убрали из сериала hands
DanmaN | 10.03.2009, 20:54
+1
postalPain | 10.03.2009, 21:07
то что ее героя убили я тоже доволен как зритель

но давайте не путать персонажа и человека который его играет. Раз вы ее так возненавидели значит она все таки добилась своей цели biggrin .

1-5 6-10 11-15 16-20 21-22


Social Cyber Community © 2008–2024Хостинг от uCoz