Terminator Genisys   18.03.2014
Новый Терминатор близок по духу к классике


На пресс-показе фильма Sabotage ресурс Collider задал несколько вопросов Арнольду Шварценеггеру о его возвращении к роли Т-800. Что касается Терминатора, он сказал, что сценарий нового Терминатора похож по духу на вторйо фильм, там много хардкорного экшна и много великолепных спецэффектов, но не черезчур. Не будет похоже на Тора, хотя режиссер тот же. Будут достаточно хорошие спецэффекты, чтобы сказать "Вау, как они это сделали?" 

Арнольд не знает, какой рейтинг будет у фильма: R или PG-13. И также не уверен, что название Terminator Genesis окончательное: "Сегодня, студии часто меняют названия. Фокус-группе предлагается пять названий, и они выбирают какое-то одно. Но фильм от этого не меняется".

"Я думаю, это знаменательно для франшизы, существующей так долго, когда после 30 лет, ты остаешься единственным неизменным персонажем в фильме. Это неслыханно в истории кино. Вы можете напомнить о Джеймсе Бонде и Бэтмене, однако у них там есть новые герои. Но не в Терминаторе. Это, по-моему, незаурядная ситуация и отличная возможность. Конечно, я был почтен, когда меня попросили вернуться и сыграть партию вместе с Сарой Коннор".





Поделитесь мнением в комментариях!


Social Cyber Community © 2008–2024Хостинг от uCoz