Terminator Genisys   05.05.2011
Джастин Лин рассказал о новом Терминаторе


Сняв во всех смыслах громкий фильм Fast Five, режиссёр Джастин Лин теперь ходит вместе с Арнольдом Шварценеггером по студиям, ища надёжных партнёров для нового Терминатора. Естественно, его сопровождают грандиозные слухи.

Его мнение о версии, что в пятую часть позовут ветеранов двух фильмов Камерона — Бьена и Гамильтон:

"Сейчас как бы всё только между мной и Арнольдом. Мы ищем соратников. У меня есть некоторые наработки, но никогда не было желания вот взять и вернуть всех обратно. Я по-другому работаю".

У Лина и Шварценеггера нет точного курса на сюжет, но, скорее всего, они сделают вид, что двух последних продолжений просто не было в природе (не говоря уже о телесериале):

"Я всегда считал, что путешествия во времени самая клёвая особенность франшизы. Есть место, чтобы играть с реальностью и временными линями. Это даёт нам возможность рассказывать истории без сильной травматизации классики".





Поделитесь мнением в комментариях!
VIRTUOZ | 06.05.2011, 12:09
"Джастин Лин теперь ходит вместе с Арнольдом Ш"
Что то, мне не верится, что Шварц, ходит по студиям, кланяясь перед всеми и клянча: "Ну давайте снимм 5-ю часть, это будет круто, мега взрыв, куча бабок". А ему в ответ: "Арни у тебя лимонов 200 есть для еъмок?" Не верю, в ето Но если, честно, то пора уже определятся с судьбой Скайнета и Ко, лежачее имя бабок не приносит, а фанам удовольствия в вмде просмотра.
Riavenger | 06.05.2011, 17:57
Ну-ну с теорией путешествия у терминатора так можно наиграться, что для своего дороже, мозга, в их случае - для кошелька. Вот я почему-то, а сомневаюсь, что даже сам Арни сможет построить жизнеспособный механизм путешествия во времени, основываясь хотя бы на двух фильмах и двух книгах Терминатора (в прочем это и не его вина). С другой стороны, а ему это нужно? Он же не сценарист и совсем не Джеймс Кэмерон.
На мой взгляд с появлением Хроник задача по формулировки механизма путешествий не упростилась как и не усложнилась. Как задавались так и задаёмся вопросом: а если сделать так, то всё предыдущее превратится в бред, али не в бред, али в полубред. biggrin Просто появились направления для развития теории, которые можно развивать и получить что-то реально стоящее.
miksamkhin | 06.05.2011, 23:50
Хм, я уже слышал слухи о том, что вроде как и Арни будет, да и Гамильтон тоже. Насчет Бьена впервые увидел.
"скорее всего, они сделают вид, что двух последних продолжений просто не было в природе (не говоря уже о телесериале):"
Вот это обидно. Две полнометражки, фик с ними, но вот сериал так обходить не стоит.
Ну, посмотрим, что будет. Пятый форсаж реально крут! Может и Терминатор получится хорошим, хотя, признаться, после последних полнометражек мне уже не очень-то в это верится. Но. кто знает. Буду рад ошибиться.
VQsyl | 08.05.2011, 22:19
Нет, ну почему "не говоря уже о телесериале"!? angry
Тут они, на мой взгляд, совершенно не правы! Как раз с путешествием во времени по мотивам сериала можно так наиграться, что, как правильно говорит Riavenger, можно весь мозг вынести...
fantom45 | 09.05.2011, 11:41
"не говоря уже о телесериале"
Очень сильно резануло слух.
Блин,да 3-й и 4-й и рядом не стояли по сравнению с сериалом.
Одна надежда,если 5-й терминатор будет успешен,может тогда они вспомнят про сериал...
Но тут слишком много всяких "но" и "если"
1-5 6-10


Social Cyber Community © 2008–2024Хостинг от uCoz