Terminator: Dark Fate   03.12.2020
Маккензи Дэвис о продолжении Terminator: Dark Fate


Маккензи Дэвис поделилась, о чём могло бы рассказать продолжение фильма Тима Миллера Terminator: Dark Fate.

Фильм получил средние отзывы, а в кассе он провалился ($261 млн, но этого мало для бюджета $185 млн). Изначально создатель франшизы Джеймс Кэмерон планировал запустить новую трилогию, но, похоже, этому не суждено случиться.

В подкасте Happy Sad Confused исполнительница роли гостьи из будущего Грэйс намекнула, что в дальнейшем зрители могли узнать историю ее героини в новой временной линии (слова Дэвис приводит Comic Book Movie): "Мы должны были изучить другую временную линию. Речи о возрождении нет, но она пришла из будущего, так что...".

Дэвис также отметила, что действие сиквела могло развернуться в будущем. Получается, из-за событий Terminator: Dark Fate судьба Грэйс изменилась, и в продолжении хотели показать, что с ней могло произойти в новой реальности. Или же нам просто собирались рассказать о событиях, которые произошли до ее отправления в прошлое.

Кроме того, актриса объяснила, почему шестой фильм провалился. По её мнению, зрители просто уже устали от франшизы: "Не думаю, что фильм был плох. Я так понимаю, что интерес публики угас".

Маккензи Дэвис добавила, что концентрация на женских персонажах в Terminator: Dark Fate никак не повлияла на реакцию зрителей. Актриса считает, что просто шесть фильмом для конкретно этой франшизы — это слишком много.





Поделитесь мнением в комментариях!


Social Cyber Community © 2008–2024Хостинг от uCoz