Terminator: Dark Fate   09.03.2018
Маккензи Дэвис появиться в новом Терминаторе


Одна из главных ролей в шестой части Терминатора предложена Маккензи Дэвис. Хотя актриса является фавориткой студии и режиссёра Тима Миллера, последнее слово остаётся за Джеймсом Кэмероном — договор с Дэвис может быть заключён только с его согласия. Героиня Маккензи Дэвис должна стать лицом франшизы, наподобие Сары Коннор.

Грядущая картина станет прямым продолжением Terminator 2: Judgment Day и проигнорирует события предыдущих трёх частей. Главная звезда серии Арнольд Шварценеггер вернётся к своей роли, как и Линда Хэмилтон, которая снова примерит образ Сары Коннор. Детали сюжета не раскрываются, но известно, что события развернутся в Мексике.

Джеймс Кэмерон возьмёт на себя обязанности продюсера, режиссёром назначен постановщик первого Deadpool Тим Миллер. Последнюю версию сценария создал Билли Рэй, переписавший ранний скрипт от Джастина Роудса.

Также Кэмерон и Миллер работают над целой трилогией новых фильмов вместе с командой сценаристов, в которую входят Дэвид С. Гойер, Чарльз Игли и создатель спинофф-сериала Terminator: The Sarah Connor Chronicles Джош Фридман. Съёмки Терминатора 6 стартуют в июне, премьера ожидается 25-го июля 2019-го года.





Поделитесь мнением в комментариях!


Social Cyber Community © 2008–2024Хостинг от uCoz