Terminator Genisys   19.06.2014
Шварценеггер рассказал о новом Терминаторе


Арнольд Шварценеггер вернётся к роли Терминатора и на этот раз в истории будут новые повороты. Арнольд намекает на некоторые детали сюжета. Фильм будет выпущен в 2015-м году, но точная дата релиза для Австралии пока неизвестна.

Выступая на MTV, Арнольд заявил, что эти съёмки для него были достаточно сложны в сравнении, когда ему было 30 или 40 лет. Он также подтвердил, что в фильме будет молодой Т-800 — киборга прислал из будущего Скайнет, искусственный интеллект с сознанием, чтобы убить лидера человеческого сопротивления и его мать.

В новом Терминаторе будет ещё один перепрограммированный Т-800, но старше возрастом и он будет бороться против Скайнет. Но в фильме могут быть и сюжетные твисты. Элемент путешествия во времени открывает продюсерам пространство для маневров и сценарии может не сильно следовать основному канону оригинальных фильмов.

Так в оригинальных фильмах основной упор делался на попытку остановить Скайнет и не дать ему развития и предотвратить ядерную войну, описанную в Terminator 2: Judgment Day. Каждый раз, Арнольд отправлялся в прошлое, чтобы убить или защитить Джона Коннора, лидера сопротивления.

В Terminator 3: Rise of the Machines мы узнали, что Джон Коннор был убит Т-850, после чего он был захвачен в плен и перепрограммирован женой Джона, Кейт Брустер. Она становится новым лидером сопротивления и отправляет этого Т-850 в прошлое, чтобы остановить события до их начала. Новый фильм мог бы приоткрыть завесу тайны над этими событиями немного подробнее. Кинолюбители до сих пор не видели этого при сложных обстоятельствах.

Актёрский состав: Эмилия Кларк, Арнольд Шварценеггер, Джей Кортни, Аарон В. Уильямсон, Джейсон Кларк, Кортни Б. Вэнс, Дайо Окенайи, Майкл Глэдис, Тери Уайбл, Брайант Принц и Грегори Алан Уильямс.





Поделитесь мнением в комментариях!


Social Cyber Community © 2008–2024Хостинг от uCoz