Terminator Genisys   13.07.2015
Шварценеггер критикует маркетинг Terminator Genisys


Джеймс Кэмерон назвал Terminator Genisys третьим фильмом, перечеркнув все события фильмов Terminator 3: Rise of the Machines и Terminator Salvation. "Я не имел отношения к этому фильму. Не писал сценарий, не снимал его. Я всего лишь фанат! То, что я увидел, было мне знакомо, — высказался режиссёр в новой фичуретке к фильму — Это очень уважительное отношение к материалу. Мне кажется, франшиза пережила новое рождение"

Но на этой неделе Арнольд Шварценеггер выступил со следующими словами в интервью сайту Collider:

"Было здорово когда Джеймс позвонил и рассказал, что только что посмотрел фильм, потому что я даже не думал, что он это сделает. Сказал, что я отлично сыграл, и если бы он снимал фильм, то сделал бы всё так же, потому что картина идёт в другом направлении". 

Однако, когда студия выпустила ролик, который ранее размещался на YouTube-канале, Шварценеггер не обрадовался:

"Мне не понравилось, что студия использовала слова Джеймса в качестве промоматериала. Мне всегда казалось, что раз такое делается, то создается ощущение, будто необходимо, чтобы Джеймс Кэмерон сказал что-то хорошее. А нам это не нужно, потому что фильм на десятку из десяти баллов. Это потрясающий фильм. Но очень мило, что Джеймс это сделал".

Тем временем режиссер Алан Тейлор также не в восторге от работы маркетингового отдела студии Paramount. Трейлер, в котором показана судьба Джона Коннора, разозлил Тейлора. По словам режиссёра, маркетологи переживали, что многие зрители, судя по опросам, воспринимали фильм как перезапуск.





Поделитесь мнением в комментариях!


Social Cyber Community © 2008–2024Хостинг от uCoz