Terminator Genisys   12.01.2015
Джейсон Кларк рассказал про Terminator Genisys


В новом Терминаторе, продюсируемом Дэвидом и Меган Эллисон, Джейсон Кларк взял фундаментальную роль Джона Коннора, которая дает возможность показать себя, но также возлагает большой риск, в связи с известностью персонажа.

Кларк объясняет свое решение принять этот вызов: "Роль привлекла меня. Я вырос с идеей Джона Коннора из Терминатора. Первые два фильма безумно круты. Я хотел воплотить нечто подобное в новом фильме, вместе с продюсерами Меган и Дэвидом Эллисон, которых я знаю, которым я доверяю, которые мне очень нравятся. Они наняли Патрика Люссьера и Лаету Калогридис, они оба действительно великие сценаристы.

Я имею в виду, она писала для Скорсезе Shutter Island и Кэмерона Avatar. Среди остальных, они наняли именно их написать сценарий для трилогии. Когда мне сказали об этом, я ответил: "Это звучит весьма круто". Потому что в какой-то момент, как актер, ты хочешь бросить вызов себе. Вы хотите выработать франшизу, но вы хотите сделать её хорошей; они поступили, как Бэйл с Batman Begins или Депп с Pirates of the Caribbean.

То есть, идея состоит в том, чтобы воплотить проект с людьми, которых действительно уважаешь, как наш режиссер, Алан Тейлор. Он является одним из величайших телевизионных постановщиков. Клан Сопрано, как я считаю, остается величайшим ТВ-шоу, снятым когда-либо. Это безумие, но так и есть. Таким образом, это была возможность стать частью франшизы, и повеселиться с людьми, которых я люблю.

Мы закончили всего три недели назад. Это были грандиозные, жесткие съемки - очень требовательные. Они написали много, и они хотели многого. И я думаю, мы сделали хороший фильм, постучу по дереву. И опять же, речь идет о написании чего-то умного. Нам не нужно поверхностной писанины. Напишите что-нибудь чертовски умное. И они смогли! Хрен с ним. Тащите зрителя за собой. Заставьте их вникать. Заставьте их смотреть это дважды, если они хотят понять, что происходит. Подобное сделали Кэтрин и Марк" (говорит про Zero Dark Thirty).

На снимке сопровождающем данную новость, Кларк носит часы, сделанные часовщиком-индивидуалистом Ричардом Майлом, данное произведение за полмиллиона долларов надевает сам Рафаэль Надаль во время своих игр. Как оказалось, часы Майла — например, РМ-11 имеют функцию хронографа, позволяющую мгновенно начать новое измерение, сделанные из углеволокна — они сыграют заметную роль в новом фильме о киборгах.

"Дэвид Эллисон носит эти часы и они прекрасны. У них феноменальная конструкция. Они настолько лёгкие, что просто безумие. И когда смотришь на них, чувствуешь их механическую глубину. Данная глубина будет работать на персонажа в этом фильме. Они будут хорошо сочетаться — есть парочка супер-классных кадров с ними". — говорит Кларк.





Поделитесь мнением в комментариях!


Social Cyber Community © 2008–2024Хостинг от uCoz