Terminator Genisys   10.07.2014
Шварценеггер закончил съёмки в новом Терминаторе


Арнольд Шварценеггер закончил основные съёмки в роли Т-800 за три недели. Ральф Миллер, великий актёр и хороший друг Арнольда любезно поделился этой информацией с ресурсом TheTerminatorFans.

Однако это ещё не означает, что все съёмки закончились за три недели, это лишь значит, что Арнольд Шварценеггер полностью сыграл роль и снял все сцены, могут ещё случиться экстренные съёмки, и дополнительные сцены будут сниматься уже на новой площадке при помощи дублёров, которых ищет агентство в данный момент. Дублёры Арнольда будут наняты для съёмки некоторых сцен, а также для позирования на всевозможных плакатах и фотосессиях. Для дублёров будут выделены деньги, если они решаться перекрасить свой волосы в серый цвет для этой роли.

С название фильма так до сих пор и не определились, но люди, работающие над фильмом, не относятся к нему не как к Terminator: Genesis, но и не как к Терминатору. В любом случае, кажется, он не будет называться Terminator: Genesis. Известно, что Paramount не нравится это название или, по крайней мере, уверены они в нём не уверены.





Поделитесь мнением в комментариях!


Social Cyber Community © 2008–2024Хостинг от uCoz