Terminator Genisys   21.03.2017
Сиквел Terminator Genisys окончательно отменён


По сообщению New York Daily News студия Paramount, работавшая над созданием Terminator Genisys, больше не станет прибегать к услугам Арнольда Шварценеггера и Эмилии Кларк, которые снималась в последней части киноленты.

"Это конец для Терминатора и Арнольда" — сообщает источник в Лос-Анджелесе. "Студия сняла сиквел с производства полностью, никакого препродакшна или планов для другого продолжения. С актёром подразумевалась долгосрочная сделка, но ничего не случилось. Генезис разрабатывался как возрождение франшизы, но критики были не довольны и студийные боссы перехотели продолжать, даже получив неплохую прибыль. Тут нужна независимая производственная компания, которая проделает это и попросит Арни снова сыграть в 70-летнем возрасте, но это нелёгкий вопрос.” — сказал источник.

В любом случае, Skydance Media прекращают сотрудничество с Paramount в этом году. Видимо сиквел окончательно похоронен, а вот недавние слухи о совместном перезапуске и завершении Тима Миллера, Джеймса Кэмерона и Дэвида Эллисона силу не утратили.





Поделитесь мнением в комментариях!


Social Cyber Community © 2008–2024Хостинг от uCoz