Terminator Genisys   03.10.2014
Terminator Genisys это история настоящей любви


В разговоре с ComingSoon Дж.К. Симмонс признался, что не хотел участвовать в проекте, но его заинтересовал сценарий:

"Это гигантское кино, и представьте моё удивление, когда они попросили меня сыграть в новом Терминаторе. Я подумал: "Ну очевидно, намечается огромное предприятие, и любой актёр с удовольствием примет участие, но ведь будет обычная формула — трындеж-трындеж и взрывы". Однако сценарий не лишён интеллекта, он забавный и даже местами смешной, всесторонне гармоничный и с душой. Это — история настоящей любви. Крайне интересный сценарий. Набрали прекрасных лицедеев. Я закончил сниматься в августе, у меня не сильно большая роль, но чувствую себя просто превосходно.

На вопрос о том, сколько сцен у него было с Арнольдом Шварценеггером, актер ответил следующее:

Большую часть времени я проводил с Джаем Кортни и Эмилией Кларк, и Арнольд был сильно вовлечен, или, точнее, я был вовлечен в сцены с Арнольдом. Я очень мало времени провел с Джейсоном Кларком, но да, я работал со всеми четырьмя героями фильма, и я был приятно впечатлен общей работой. И отношение каждого, и то, что они привносили в работу с ними каждый день, и там не было всякого дерьма и девичьих истерик. У меня осталось самое приятное впечатление.

Возможно, это только из-за упомянутой роли в трилогии Spider-Man Рэйми, в которой Симмонс произвел на многих неизгладимое впечатление, но складывается мнение, что он актер того уровня, который может не расхваливать проект только из-за галочки в контракте. Так что если он говорит, что это круто — может стоит ему поверить.





Поделитесь мнением в комментариях!


Social Cyber Community © 2008–2024Хостинг от uCoz