Терминатор может быть перезапущен


Внебрачные похождения Арнольда Шварценеггера поставили крест на ряде проектов бывшего губернатора, но, как говорят инсайдеры, у пятого Терминатора есть шансы продолжить продвижение к зрителю. Проект, закрепленный за Джастином Лином, может оказаться перезапуском франшизы, похожим на Star Trek Джей Джей Абрамса.

Сразу оговоримся, что все это лишь слухи, но источником стал сайт What’s Playing, ещё в январе этого года сообщивший о возвращении Шварценеггера к франшизе. Новости подтвердились в апреле, когда агентство CAA, заручившись согласием Арнольда, выставило в продажу проект Терминатор 5 с Джастином Лином в качестве режиссера. 

На сей раз What’s Playing утверждает, что продюсер фильма True Grit Меган Эллисон, в чьих руках сейчас находятся права на постановку двух фильмов франшизы, не намерена ждать возвращения Шварценеггера в кино и собирается перезапускать Терминатора. Эллисон выиграла аукцион в Канне буквально три недели назад и не намерена долго ждать.

Есть вероятность, что пятый Терминатор станет перезапуском франшизы в духе Star Trek — с молодыми актерами в известных ролях. Более того, уже называется имя актера, который может оказаться во главе проекта. Пол Уокер, сыгравший в нескольких Fast & Furious, может сыграть одного из известных персонажей вселенной Терминатора.

Некоторое время назад прошел слух, что в пятой части вернётся оригинальный актёрский состав. Слух был опровергнут, но как известно, в каждом слухе есть доля правды. То есть, актёры не вернутся, а вот их персонажи — запросто. Как и было в Star Trek Абрамса. Пока что ни одна студия не приписана к проекту, но наибольший интерес проявляет Universal.





Поделитесь мнением в комментариях!
MOPO | 06.06.2011, 07:21
Убыть бы эту наглую тварь, о бишь М. Эллисон и отдать права Lionsgate.
Yaris | 06.06.2011, 09:23
Дожили...
miksamkhin | 07.06.2011, 22:19
Мда... Что-то сомнительное будет...
Вообще какое-то нехорошее предчувствие у меня складывается по этому поводу. Как бы вообще полный трешак не вышел. Хотя Пол Уокер мне нравится, в форсаже он хорош, но вот как будет в терминаторе аже не знаю...

З.Ы. Блин, может они додумаются включить правильных молодых актеров, ну, типа Томаса Деккера, Саммер Глау, Брайана Остина Грина...))
Kungfu | 09.06.2011, 01:42
Её не убивать надо, а сказать ей спасибо, что барышня вытащила франшизу T. из глубокой задницы, куда её погрузили экономисты из Pacificor LLC. Ну а всю прочую вышеописанную информацию про то "куда" и "как" всё будет или может быть, пока разумно воспринимать как слухи.
Для тех кто жаждет увидеть SG или BAG'а в пятой части; стоит упомнить, что роли в TSCC они получили не иначе как придя на кастинг Хроник. Теоретически нет ничего невозможного.
Riavenger | 11.06.2011, 10:29
Форсаж это конечно хорошо, даже больше, но лишь для фильма класса форсаж. Терминатор это в первую очередь суровый фильм о выживании в войне с машинами, и вытекающие из этого трагедии, брутальные схватки и прочее. Надеюсь новый владелец франшизы об этом не забудет.
Странно это, Терминатор с Т600 среди главных персонажей, но не Арни.
Интересно кто будет в написании сценария участвовать, помимо Джастина Лина (как мне показалось из его слов, он не только на режиссуру претендует).
1-5 6-6


Social Cyber Community © 2008–2024Хостинг от uCoz