Terminator Genisys   11.02.2014
Соперничество за роль Кайла Риза


Студии Paramount и Skydance огласили шорт-листов актеров, претендующих на роль отца Джона Коннора в пятой части знаменитой франшизы Терминатор. Главными конкурентами оказались Джай Кортни и Бойд Холбрук.

Актёры соперничают за роль Кайла Риза — солдата, отправленного из будущего защитить Сару Коннор в самом первом Терминаторе. Этот персонаж погиб, но благодаря ему на свет появилась надежда человечества Джон Коннор. Первым исполнителем роли Риза был Майкл Бин. В четвертом фильме Terminator: Salvation его сыграл Антон Ельчин.

27-летний Кортни и 32-летний Холбрук обошли на пробах других молодых актеров: Николаса Холта, Гаррета Хедлунда, Сэма Рейда и Уилсона Бетела. Джай Кортни наиболее известен благодаря роли московского сына главного героя из последнего Die Hard. Резюме Бойда Холбрука поскромнее. Хоть он и участвовал в значимых картинах Milk, Behind the Candelabra, в ещё не выпущенном проекте Терренса Малика Song to Song, но везде играл эпизодических персонажей.

Что касается других ключевых ролей в Terminator Genesis, то артисты для них уже определены. Арнольд Шварценеггер вновь должен сыграть киборга, Джейсон Кларк — Джона Коннора, однофамилица актера Эмилия Кларк — Сару Коннор. Режиссировать блокбастер доверили отточившему мастерство на второй части Thor Алану Тейлору.





Поделитесь мнением в комментариях!


Social Cyber Community © 2008–2024Хостинг от uCoz