Совместном онлайн просмотр на сайте - Страница 59 - Форум

Форум » Вселенная Терминатор » Телевизионный сериал » Совместном онлайн просмотр на сайте (Обсуждение и вопросы)
Совместном онлайн просмотр на сайте
Заинтересовал онлайн просмотр Хроник Сары Коннор?
1. Интересная идея [ 13 ] [86.67%]
2. Не интересует [ 2 ] [13.33%]
Всего ответов: 15
CALKY   Суббота, 02.05.2015, 22:01 | Сообщение № 581

T-3000
Сообщений: 4446

-
6831
+


Спасибо за серию. Много интересного снова узнали и печального killed :v , но зато и хорошее было в серии - Элисон меняет роботов 0:) часть и Кемерон развеселила что только одного хочет убить :D :D :D term-respect и нафига жжечь и под идолов пениса? killed icecream >(



Riavenger   Суббота, 02.05.2015, 22:09 | Сообщение № 582

Ранее известный как Elite007
Сообщений: 2092

-
6268
+


В 21 серии песня и видеоряд - гениально придумано! За годы я посмотрел много зарубежных сериалов, но однозначно аналогов этой сцены не встречал и близко.
Спасибо всем кто был сегодня!




-Сострадание к машине, к их участи -твоя слабость, которой лишены эти железяки!
-Поэтому она необходима! Именно это не даёт забыть, всего один шаг и ненависть превращает нас в них, точно так же, как что-то иное превращает их в нас.. ©Riavenger
Отредактировано Riavenger - Суббота, 02.05.2015, 22:12
Greenck   Суббота, 02.05.2015, 22:18 | Сообщение № 583

Retrowaver
Сообщений: 900

-
4313
+


Цитата Riavenger ()
В 21 серии песня и видеоряд - гениально придумано! За годы я посмотрел много зарубежных сериалов, но однозначно аналогов этой сцены не встречал и близко.
Спасибо всем кто был сегодня!

Согласен полностью, дуэт Джона Генри и Саванны просто великолепен, просто дрожь по телу проходит в эти моменты. Спасибо за серии.




Riavenger   Суббота, 02.05.2015, 22:35 | Сообщение № 584

Ранее известный как Elite007
Сообщений: 2092

-
6268
+


Цитата Greenck ()
Согласен полностью, дуэт Джона Генри и Саванны просто великолепен, просто дрожь по телу проходит в эти моменты. Спасибо за серии.

Спасибо всем кто создавал сериал :)

Добавлено (02.05.2015, 22:35)
---------------------------------------------
Кстати позабыл вот этот важный момент. Возможно я преувеличиваю, похоже Скайнет удивился, для него это было неожиданность, когда "подключился" к телу т.е. эндоскелету Джона Генри. Из этого можно сделать важный вывод: Скайнет из будущего не отправляет терминаторов себе молодому в подмогу. Причина - возможно Скайнет в эти годы пока лоялен к человечеству в целом. Любопытно очень какова роль Калибы на этом этапе. Они владельцы Скайнет или его подчиненные?




-Сострадание к машине, к их участи -твоя слабость, которой лишены эти железяки!
-Поэтому она необходима! Именно это не даёт забыть, всего один шаг и ненависть превращает нас в них, точно так же, как что-то иное превращает их в нас.. ©Riavenger
Отредактировано Riavenger - Суббота, 02.05.2015, 22:48
miksamkhin   Суббота, 02.05.2015, 22:43 | Сообщение № 585

T-3000
Сообщений: 7540



Я тут немного отклекся, запоздал. В общем, оба эпизода отлиные. Честно говоря, очень жаль, что уже сериал подходит к завершению... Еще не могу не отметить, что начались трагичные эпизоды. Смерть Чарли... Смерть Дерека. Поимка Сары. Поимка Сары, это вобоще, как было сказано в чате, переломный момент. Сосбветнно, действительно, так и есть. И дальнейшие события тоже в основном будут определяться этим.
Окончание, как я уже и сказал в чате, со сценой похорон, и с песенкой, это вообще эпично, цепляет.




Riavenger   Суббота, 02.05.2015, 22:57 | Сообщение № 586

Ранее известный как Elite007
Сообщений: 2092

-
6268
+


Сцена разговора о пытки Дерека и сдачу им лагеря сопротивления. Следовательно именно Кэмерон пытала Дерека в подвале в будущем. Она, а не ее молодой двойник. Не думаю, что Дерек бы признался что это его вина. Не потому что стыдно или опасаясь трибунала, а по тому что ну кому от этого станет лучше, что исправит?
Очень очень жалко Дерека! Погиб как солдат. Не так уж и нужно героическое самопожертвование, это не важно, ведь он для нас уже Герой сопротивления.

Добавлено (02.05.2015, 22:57)
---------------------------------------------
miksamkhin, вставлю свое слово :) Для меня начало тревожных эпизодов это определенно 17 серия: Кэм встраивает в голову взрывчатку, раскрывается план Джесси, который несмотря на промах тем не менее несет угрозу. Накатила ностальгия... с каким трепетом ждал каждую серию. Предчувствовал печальные события.



-Сострадание к машине, к их участи -твоя слабость, которой лишены эти железяки!
-Поэтому она необходима! Именно это не даёт забыть, всего один шаг и ненависть превращает нас в них, точно так же, как что-то иное превращает их в нас.. ©Riavenger
miksamkhin   Суббота, 02.05.2015, 23:09 | Сообщение № 587

T-3000
Сообщений: 7540



Цитата Riavenger
Возможно я преувеличиваю, похоже Скайнет удивился, для него это было неожиданность, когда "подключился" к телу т.е. эндоскелету Джона Генри.

Хм, вообще это интересный момент. В принципе, я в чате отвечал уже, что есть такое, похоже он, действительно удивился. Ну, или, если уж не удивился, то, по-крайней мере, информацию об эндоскелете он кзнал все же от Джона Генри. Косвенно это можно подтвердить тем, когда он отправляет тому мужику информацию о том, где надо разрезать череп у Кэмерон, чтобы добраться до чипа. И его слова о том, что это он узнал у брата. Кстати, а вот еще вопрос, когда Джона Генри взломали, то там на экране появилась вроде схема эндочерепа, а потом она же появилась на сматфоне у того чела. Блин, надо сейчас пересмотреть посвнимательнее.
Цитата Riavenger
Из этого можно сделать важный вывод: Скайнет из будущего не отправляет терминаторов себе молодому в подмогу.

Опять же да, похоже на то. Я как-то не задумывался раньше, но действительно, Скайнет отправляет машин для различный миссий по сбору ресурсов, уничтожению определенных людей, развитию определенных проектов, но вот никаких фактов о том, чтобы он посылал машины создавать самого себя вроде нет.
Уивер создает Джона Генри, но она-то как раз и не от Скайнет.
Цитата Riavenger
Любопытно очень какова роль Калибы на этом этапе. Они владельцы Скайнет или его подчиненные?

Сложно сказать. Возможно даже, что и то и другое. Вопрос, как к ним попала информация о Скайнет, и о том, как его создавать. Ведь работу над Джоном Генри курирует Уивер, а она знает предмет, хотя и не обходится без помощи команды айтишников, но все же. А вот откуда все это у Калибы? Теоретических, и, как было показано в 21 эпизоде, из наработок еще Дайсона в Кибердайне, но как они к ним попали... В общем, вопросов много. В принципе, Джон Генри тоже сотрудничает с людьми, с Уивер, но он у них скорее учится, у него другое к ним отношение. Если предположить, что у Калибы где-то есть такой же вот подвал с серверами, на которых Скайнет, то он учится, но еще и, возможно, отдает приказы. В принципе, такое возможно, если руководство Калибы снает, что он такое и что будет. Например (блин, уже куда-то я в бред ухожу), что Кайлибой рулит нечто типа Уивер, только. в отличие от Уивер, оно решило воссоздать Скайнет. Или все же Скайнет хотя бы один раз отправил кого-то, чтобы создать себя. Еще возможно, что Калибу вобще составляют Серые. Ну, пусть не полность, но основной костяк. переместиились в прошлое, основали контору, и начали взращивать своего Хозяина. Хотя опять же возникает вопрос, откуда они собрали достаточно информации.
Блин, что-то я уже сам начал путаться. :D

Добавлено (02.05.2015, 23:09)
---------------------------------------------

Цитата Riavenger
Сцена разговора о пытки Дерека и сдачу им лагеря сопротивления. Следовательно именно Кэмерон пытала Дерека в подвале в будущем. Она, а не ее молодой двойник.

О, сама сцена освободения Дерека просто великолепна. Как они смотрят друг на друга, и Кэм говорит "Пожалуйста", и уходит. А Дерек пытается еще отвязать ноги. :) Суперская сцена. А насчет разговора о пытках, то да, согласен. Я тоже так и подумал, что именно Кэмерон тогда в том подвале пытала именно его, и они оба это помнят.
Цитата Riavenger
Очень очень жалко Дерека! Погиб как солдат. Не так уж и нужно героическое самопожертвование, это не важно, ведь он для нас уже Герой сопротивления.

Да, я еще когда впервые этот эпизод смотрел, то просто в шоке был, поверить не мог. Еще помню, что тогда много споров было на тему того. как он погиб. Буднично, просто, как статист и др. Но в принципе, на самом-то деле так и бывает. Героические сражения с пафосная смерть это именно киношные эффекты. Обычно это все как раз быстро, безо всякого такого, и произойти может с каждым, независимо от того, обычный ли это солдат или опытный ветеран.
Цитата Riavenger
Для меня начало тревожных эпизодов это определенно 17 серия: Кэм встраивает в голову взрывчатку, раскрывается план Джесси, который несмотря на промах тем не менее несет угрозу. Накатила ностальгия... с каким трепетом ждал каждую серию. Предчувствовал печальные события.

Да, в общем-то нагнетать события начали именно тогда. С 17-го эпизода развитие сюжета идет все стремительнее, и, к сожалению, все трагичнее.




Ghostrider   Суббота, 02.05.2015, 23:10 | Сообщение № 588

T-888
Сообщений: 695

-
1768
+


Цитата miksamkhin ()
Опять же да, похоже на то. Я как-то не задумывался раньше, но действительно, Скайнет отправляет машин для различный миссий по сбору ресурсов, уничтожению определенных людей, развитию определенных проектов, но вот никаких фактов о том, чтобы он посылал машины создавать самого себя вроде нет.

...И тем не менее, домой к Уивер заявился Т888 на службе у "калибы". Что намекает на то, что как минимум кто-то делает именно "Скайнет" или его аналог, при чем зная, что именно получится на выходе, и что для этого требуется.



Отредактировано Ghostrider - Суббота, 02.05.2015, 23:25
Антонио   Суббота, 02.05.2015, 23:41 | Сообщение № 589

T-800
Сообщений: 430

-
895
+


Эпизоды что надо. Множество отличных сцен, мозговыносящие выпилы Чарли и мегабрутального Дерека.


Astronom   Воскресенье, 03.05.2015, 13:50 | Сообщение № 590

T-X
Сообщений: 6279

-
1596
+


Серии лепотны и мощны.
Дерека убили бестолково.

Цитата Riavenger ()
Сцена разговора о пытки Дерека и сдачу им лагеря сопротивления. Следовательно именно Кэмерон пытала Дерека в подвале в будущем. Она, а не ее молодой двойник.

в сцене было сказано, что Дерек уже раскалывался. Откуда взялись все эти домыслы, что он именно лагерь сопротивления сдал и что его допрашивала Кэмерон?

В истории с чипом понравилось, как Сагочка вырубила дефибрилятором супостата. Дефибрилятор в бошку - это сильно.
Но какбе возникает вопрос: если в ней был передатчик, почему Кэмерон его не заметила?
Ну и второй прикол с Кэмерон: вы когда-нибудь пробовали отвернуть гайку с колеса пальцами? :D Ну фиг с ним с эндоскелетом, он выдержит и не такое. А из чего же у нее там кожа сделана, что не сдирается от такого использования?




Ну, товарищи, ну пасаран!
Отредактировано Astronom - Воскресенье, 03.05.2015, 14:00
Форум » Вселенная Терминатор » Телевизионный сериал » Совместном онлайн просмотр на сайте (Обсуждение и вопросы)
Поиск:
Social Cyber Community © 2008–2024Хостинг от uCoz