Совместном онлайн просмотр на сайте - Страница 61 - Форум

Форум » Вселенная Терминатор » Телевизионный сериал » Совместном онлайн просмотр на сайте (Обсуждение и вопросы)
Совместном онлайн просмотр на сайте
Заинтересовал онлайн просмотр Хроник Сары Коннор?
1. Интересная идея [ 13 ] [86.67%]
2. Не интересует [ 2 ] [13.33%]
Всего ответов: 15
Astronom   Вторник, 05.05.2015, 22:00 | Сообщение № 601

T-X
Сообщений: 6279

-
1596
+


давайте теперь посоревнуемся, кто сколько найдет отсылок к первым трем Термам в этой серии icecream
Но договоримся, что отсылки - в смысле похожие сцены, а не то что у Кэм тоже глаз красный.




Ну, товарищи, ну пасаран!
Отредактировано Astronom - Вторник, 05.05.2015, 22:01
miksamkhin   Вторник, 05.05.2015, 22:00 | Сообщение № 602

T-3000
Сообщений: 7540



Сейчас вот пресмотрел специально в оригинале сцену, как Джон проверяет у Кэмерон топливный элемент. Мда, в оригинале интонации Кэмерон просто нечто. Все же ни в Лосте и в дубляже этого не передали.



RedDogPro   Вторник, 05.05.2015, 22:01 | Сообщение № 603

Лидер Сопротивления
Сообщений: 33

-
286
+


Эх, вот и досмотрели, прям опять печаль охватывает. Спасибо за организацию просмотра! Проклятый FOX.


miksamkhin   Вторник, 05.05.2015, 22:05 | Сообщение № 604

T-3000
Сообщений: 7540



Astronom
1. Сцена в магазине, когда Терминатор покупает оружие. Это Т1.
2. Сцена в тюрьме, одновременно напоминает Т1, когда Т800 штурмом брал полицейский участок, и еще Т2, когда Т800 выходил из кибердайна и зачищал спецназ. Т2 потому, что Кэм, как и Т800, в Т2 никого не убила.

Так. блин, ведь еще что-то было ведь, ща вспомню... :)

Добавлено (05.05.2015, 22:05)
---------------------------------------------

Цитата RedDogPro
Проклятый FOX.

И не говори.




Astronom   Вторник, 05.05.2015, 22:05 | Сообщение № 605

T-X
Сообщений: 6279

-
1596
+


теперь давайте таки вдарим по Симпсонам :v

Цитата
Так. блин, ведь еще что-то было ведь, ща вспомню...

Лицезрение допроса Сагочки через зомбоящик - аки допрос Кайла в Т1
Атака офиса Уивер как в атака ракетой офиса Брустера в Т3
С натяжкой, ибо весьма попсовый фрагмент в кинематографе - то, как Кэмерон достала нож в комнате с Джоном Генри, так же сняли бабочку, которую достал гопник в начале Т1




Ну, товарищи, ну пасаран!
Отредактировано Astronom - Вторник, 05.05.2015, 22:11
Riavenger   Вторник, 05.05.2015, 22:12 | Сообщение № 606

Ранее известный как Elite007
Сообщений: 2092

-
6268
+


Цитата miksamkhin ()
Сейчас вот пресмотрел специально в оригинале сцену, как Джон проверяет у Кэмерон топливный элемент. Мда, в оригинале интонации Кэмерон просто нечто. Все же ни в Лосте и в дубляже этого не передали.

Еще они почти шепотом разговаривают term-love

RedDogPro, аналогично. Вот думаю до кучи пойти посмотреть любимые ролики по ХСК. Там такие грустные встречаются..... Завтра наверно засяду за какой-нибудь фанфик. Соскучился я по ним :)

Добавлено (05.05.2015, 22:12)
---------------------------------------------
Цитата Astronom ()
давайте теперь посоревнуемся, кто сколько найдет отсылок к первым трем Термам в этой серии icecream
Но договоримся, что отсылки - в смысле похожие сцены, а не то что у Кэм тоже глаз красный.

Хорошая идея!
Кэм когда говорит что не может быть расстроенной "...я всего лишь машина" мне напомнил Т2 прощание Т800 с Джоном "...но сам я плакать не могу".




-Сострадание к машине, к их участи -твоя слабость, которой лишены эти железяки!
-Поэтому она необходима! Именно это не даёт забыть, всего один шаг и ненависть превращает нас в них, точно так же, как что-то иное превращает их в нас.. ©Riavenger
Отредактировано Riavenger - Вторник, 05.05.2015, 22:14
miksamkhin   Вторник, 05.05.2015, 22:13 | Сообщение № 607

T-3000
Сообщений: 7540



Цитата Riavenger
Еще они почти шепотом разговаривают

Вот-вот, и это тоже. term-love
Цитата Riavenger
Вот думаю до кучи пойти посмотреть любимые ролики по ХСК. Там такие грустные встречаются.....

Ох да, есть такие, что вообще... У меня их довольно-таки много просто на компе сохранено. С моисм тогдашним (да и сейчас, в общем-то, тоже) инетом не разбежишься на онлайн просмотрах, потому я медленно, но верно их скачивал и смотрел, а после не удалял...
Кстати сразу скажу один их грустных, это ролик, который давным давно еще сделал и выложил k0c. Ну тот, где нарзека из первого еще сезона с субтитрами подобранными идет под песню Behind Blue Eyes...
Цитата Riavenger
Завтра наверно засяду за какой-нибудь фанфик. Соскучился я по ним

А фанфики да, тоже вспомниаются иногда. Вот еще бы найти побольше времени, чтобы перечитать... Блин, а у меня ведь есть еще и то, что можно перевести...




Riavenger   Вторник, 05.05.2015, 22:21 | Сообщение № 608

Ранее известный как Elite007
Сообщений: 2092

-
6268
+


Цитата miksamkhin ()
Кстати сразу скажу один их грустных, это ролик, который давным давно еще сделал и выложил k0c. Ну тот, где нарзека из первого еще сезона с субтитрами подобранными идет под песню Behind Blue Eyes...

Для меня всегда будет самым грустным "breathe me. tscc" На эту мелодию есть несколько, но этот самый самый! Потрясающе исполнена тема с поворотом времени.




-Сострадание к машине, к их участи -твоя слабость, которой лишены эти железяки!
-Поэтому она необходима! Именно это не даёт забыть, всего один шаг и ненависть превращает нас в них, точно так же, как что-то иное превращает их в нас.. ©Riavenger
miksamkhin   Вторник, 05.05.2015, 22:24 | Сообщение № 609

T-3000
Сообщений: 7540



Блин, я сам себя просто добиваю сейчас... Вот вспомнил тот ролик, и сразу его пересмотрел. И еще больше погрузился в грусть. Кстати, если у кого он сохранился, выложите. Я просто сейчас не смогу с моим инетом, если только завтра вечером.

Добавлено (05.05.2015, 22:24)
---------------------------------------------

Цитата Riavenger
Для меня всегда будет самым грустным "breathe me. tscc" На эту мелодию есть несколько, но этот самый самый! Потрясающе исполнена тема с поворотом времени.

Дадада, я помню его. Он тоже есть у меня в сохраненках. Как там в конце время быстро отматывается назад и в последние секунды ролика все возвращается к самому началу, знакомству Джона и Кэм. "Как тебя зовут?" "Джон." "Кэмерон." и эта улыбка... term-love




Вихрь   Вторник, 05.05.2015, 22:28 | Сообщение № 610

Повстанец
Сообщений: 28

-
177
+


Аналогично господа. Тоже был немного в подвешенном состоянии после финальной серии B) . Причём у меня было хуже: я купил оба сезона на ДВД в 2014 и знал что продолжения не будет. Пытался растянуть последний сезон. Но всеравно конец был неизбежен. Такие дела.

Последний эпизод крут. С одной стороны он заканчивает те весёлые мирные деньки семейки Конноров. С другой стороны начинается полностью новый мир и сюжет. Воспоминания не всчёт, там Джона нет.
Кэмерон как бы мертва (один чип без "шасси" Саммер Глау скажем честно не то >( ), либо на очень долгое время вышла из игры. У Джона все шансы замутить с живой Элисон без скажем так некоей "аморалки" которую представляла собой Кэмерон.

В свете конца сериала это неплохое окончание сезона, если бы сериал вырубили где-то посредине действий в современном, мирном Лос-Анжелесе и группой вокруг Джона в сборе, это ударило бы по фанатам сериала намного сильнее. Можно сказать ту историю которую мы полюбили Фридман более-менее закончил.



Форум » Вселенная Терминатор » Телевизионный сериал » Совместном онлайн просмотр на сайте (Обсуждение и вопросы)
Поиск:
Social Cyber Community © 2008–2024Хостинг от uCoz