Совместном онлайн просмотр на сайте - Страница 60 - Форум

Форум » Вселенная Терминатор » Телевизионный сериал » Совместном онлайн просмотр на сайте (Обсуждение и вопросы)
Совместном онлайн просмотр на сайте
Заинтересовал онлайн просмотр Хроник Сары Коннор?
1. Интересная идея [ 13 ] [86.67%]
2. Не интересует [ 2 ] [13.33%]
Всего ответов: 15
miksamkhin   Понедельник, 04.05.2015, 00:00 | Сообщение № 591

T-3000
Сообщений: 7540



Цитата Astronom
в сцене было сказано, что Дерек уже раскалывался. Откуда взялись все эти домыслы, что он именно лагерь сопротивления сдал и что его допрашивала Кэмерон?

Это еще с первого сезона. Та сцена в подвале, где играла музыка и куда притащили Дерека.




Astronom   Понедельник, 04.05.2015, 10:40 | Сообщение № 592

T-X
Сообщений: 6279

-
1596
+


надо перезырить



Ну, товарищи, ну пасаран!
Riavenger   Вторник, 05.05.2015, 20:45 | Сообщение № 593

Ранее известный как Elite007
Сообщений: 2092

-
6268
+


Цитата miksamkhin ()
О, сама сцена освободения Дерека просто великолепна. Как они смотрят друг на друга, и Кэм говорит "Пожалуйста", и уходит. А Дерек пытается еще отвязать ноги. :) Суперская сцена. А насчет разговора о пытках, то да, согласен. Я тоже так и подумал, что именно Кэмерон тогда в том подвале пытала именно его, и они оба это помнят.

Это доказательство, что Кэмерон не стерли память.

Добавлено (05.05.2015, 20:45)
---------------------------------------------
Смотрим и обсуждаем Хроники Сары Коннор серия 22 "Рожденный бежать"





-Сострадание к машине, к их участи -твоя слабость, которой лишены эти железяки!
-Поэтому она необходима! Именно это не даёт забыть, всего один шаг и ненависть превращает нас в них, точно так же, как что-то иное превращает их в нас.. ©Riavenger
CALKY   Вторник, 05.05.2015, 21:32 | Сообщение № 594

T-3000
Сообщений: 4446

-
6831
+


спасибо за финальную суперсерию и 3 строну увидели как она есть и зачем нет у 3 сезона icecream killed 0:) term-respect 0:)



Riavenger   Вторник, 05.05.2015, 21:33 | Сообщение № 595

Ранее известный как Elite007
Сообщений: 2092

-
6268
+


Финал смотришь затая дыхание! :v



-Сострадание к машине, к их участи -твоя слабость, которой лишены эти железяки!
-Поэтому она необходима! Именно это не даёт забыть, всего один шаг и ненависть превращает нас в них, точно так же, как что-то иное превращает их в нас.. ©Riavenger
miksamkhin   Вторник, 05.05.2015, 21:35 | Сообщение № 596

T-3000
Сообщений: 7540



Блин, я даже не знаю, что говорить... ПРосто у меня сейчс полная ностальгия и возврат в те времена, когда я впервые увидел финальный эпизод... Вот сейчас вспоминаю, как с моим тогдашним инетом я его скачивал большую часть ночи. Потом даже не стал ложиться досыпать оставшиеся часа полтора, а сразу начал смотреть, не мог удердаться. И как меня этот эпизод восхитил, и одновременно поверг в шок... Весь следующий день я пребывал в каком-то пограничном состоянии и сна ни в однм глазу. Только уже почти ночь отключился совсем... Эх, давно это было.
Но сейчас все возвращается.
Вообще эпизод великолепен. Конечно, было бы еще в 1000 раз круче, если бы третий сезон все же вышел, ибо очень уж много вопросов и незавершенных сюжетных линий.
А финальная сцена, когда повяляется Дерек, Кайл, Аллисон... Лицо Джона, когда он их видит... Особенно Аллисон. Сцена выше всяких похвал. Ведь Джон сначала подумал, что это была Кэмерон. Вроде даже возрадовался. Хотя потом ведь понял, что не она. Наверное даже припомнил тот инцидент в 2х04, поведение Кэмерон. Теперь вот узрел ее прототип.




Riavenger   Вторник, 05.05.2015, 21:38 | Сообщение № 597

Ранее известный как Elite007
Сообщений: 2092

-
6268
+


Больше всего восхитило ну само собой воссоединение Джона с семьей. И Кэм "Я не могу быть расстроенной, ты сам так сказал, я всего лишь машина."

Добавлено (05.05.2015, 21:38)
---------------------------------------------
Цитата miksamkhin ()
Блин, я даже не знаю, что говорить... ПРосто у меня сейчс полная ностальгия и возврат в те времена, когда я впервые увидел финальный эпизод... Вот сейчас вспоминаю, как с моим тогдашним инетом я его скачивал большую часть ночи. Потом даже не стал ложиться досыпать оставшиеся часа полтора, а сразу начал смотреть, не мог удердаться. И как меня этот эпизод восхитил, и одновременно поверг в шок... Весь следующий день я пребывал в каком-то пограничном состоянии и сна ни в однм глазу. Только уже почти ночь отключился совсем... Эх, давно это было.

Мне больше повезло или нет... В общем я в похожем состоянии завис на месяц icecream В свободное время выстраивал концепцию сцен 22-ой серии. Есть в ней такое двоякое толкование, скрытые мотивы, в особенности Кэмерон, Уивер тоже как будто имела план на Джона.




-Сострадание к машине, к их участи -твоя слабость, которой лишены эти железяки!
-Поэтому она необходима! Именно это не даёт забыть, всего один шаг и ненависть превращает нас в них, точно так же, как что-то иное превращает их в нас.. ©Riavenger
Отредактировано Riavenger - Вторник, 05.05.2015, 22:01
miksamkhin   Вторник, 05.05.2015, 21:39 | Сообщение № 598

T-3000
Сообщений: 7540



Цитата Riavenger
Финал смотришь затая дыхание!

О, да! Вообще глаз не оторвать.
Блин, и ведь в который уже раз задумываюсь, что ведь могло все быть по-другому. Вот если бы чип того терма, которого убила Уивер, не сгорел... Если бы Сара не пожгла бы все запчасти, в том числе и чипы, то был бы лишний чип. Она ведь и чип Кромарти уничтожила. Ведь для Кэмерон сигналом стала фраза "Вы присоединитесь к нам?". Если фраза была сказана, то, скорее всего, другиф вариантов особо и не было. Кэмерон поняла, что для нее это ,скорее всего, хорошо не закончится. Потому и отправилась себя не жалея освобождать Сару. Ведь надо было Джонни на кого-то оставить, а самой врядли удалось бы вернуться.




Riavenger   Вторник, 05.05.2015, 21:42 | Сообщение № 599

Ранее известный как Elite007
Сообщений: 2092

-
6268
+


Цитата miksamkhin ()
Вообще эпизод великолепен. Конечно, было бы еще в 1000 раз круче, если бы третий сезон все же вышел, ибо очень уж много вопросов и незавершенных сюжетных линий.

Ладно старые сюжетные линии. Но вот голос Сары и разряд молнии в последней сцене!!




-Сострадание к машине, к их участи -твоя слабость, которой лишены эти железяки!
-Поэтому она необходима! Именно это не даёт забыть, всего один шаг и ненависть превращает нас в них, точно так же, как что-то иное превращает их в нас.. ©Riavenger
miksamkhin   Вторник, 05.05.2015, 21:52 | Сообщение № 600

T-3000
Сообщений: 7540



Цитата Riavenger
Мне больше повезло или нет... В общем я в похожем состоянии завис на месяц

Ну у меня тоже все не ограничилось тогда одним днем. Потом тоже еще очень долго все осмысливал и думал, что и как. Но самая острая фаза вот примерно в день вылилась. Я тогда вобще ни о чем больше думать не мог, кроме как об окончании сериала, и того, что и как могло бы быть. Вобще все сознание было захвачено, все 100 процентов вычислительной мощности. Потом все же такой перегруз отпустил.

Добавлено (05.05.2015, 21:52)
---------------------------------------------
Вот подстава от укоза... На сервере ведутся плановые технические работы. Я уж думал, что надолго.

Цитата Riavenger
Но вот голос Сары и разряд молнии в последней сцене!!

Голос Сары это да. Эх, сколько вопросов еще тогда было по этому поводу. И еще не могу не упомянуть (ибо сам сегодня смотрел BDRemux, а там Лост) косячок Лоста в этой фразе, которая в свое время многих запутала. Там слова "Я тоже тебя люблю" произносятся голосом Кэмерон. Но это лишь косяк перевода.




Форум » Вселенная Терминатор » Телевизионный сериал » Совместном онлайн просмотр на сайте (Обсуждение и вопросы)
Поиск:
Social Cyber Community © 2008–2024Хостинг от uCoz