Кристанна Локен (Терминатрикс) - Страница 2 - Форум

Форум » Вселенная Терминатор » Классическая трилогия » Актёры и персонажи » Кристанна Локен (Терминатрикс) (Обсуждение, новости, другие проекты)
Кристанна Локен (Терминатрикс)
ArtomU   Пятница, 18.04.2008, 22:41 | Сообщение № 11

T-1
Сообщений: 183

-
198
+


Quote (Spirity)
Так что, получается, что Кристана, у нас, не просто лупёха симпотная, а, практически, современное вополощение язычекской БОГИНИ!!!

Ничего себе сказал, как в Древней Греции говорили! biggrin



venturi   Суббота, 19.04.2008, 00:41 | Сообщение № 12

ДУША КОМПАНИИ
Сообщений: 1630

-
85
+


SkyWoker, та шо Саммер круче , чем чем круче то ? та это всё брызги слюной....Кристаночка такая взрослая такая серьёзная, такая прямо достойная уважения, вот Spirity, класно сказал я тоже знаешь раньше замечал что у неё лицо таки да интересно выглядит необычно так меня прям просветил smile а формы у неё да что надо, такая вся рэльефная и спортивная, класно, я вообще жирных не люблю меня от жирных форм рыгать тянет беее, а Кристана это пожалуй мой идеал, пускай народ тешится Саммер, она достойная леди, но Кристана это мадам королевских кровей, пожалуй когда разбогатею я подамся наверно всё же к ней в гости, а Саммер уступим более эмоциональной толпе молодых ковбоев smile


Johnny   Суббота, 19.04.2008, 00:42 | Сообщение № 13

Лидер Сопротивления
Сообщений: 54

-
8
+


Кристанна секси, но мне больше нравится Саммер.


venturi   Суббота, 19.04.2008, 01:02 | Сообщение № 14

ДУША КОМПАНИИ
Сообщений: 1630

-
85
+


Я даже отвечу чего вам Саммер больше нравится, да потому что вы подсознаетльно чувствуете себя с ней наравне, а вот Кристана своей величесвенностью конечно слегка выходит на другой уровень что обычных людей слегка отпугивает, в том числе и своей строгостью и серьёзностью, просто такой тип девушек надо любить


Spirity   Суббота, 19.04.2008, 01:12 | Сообщение № 15

Энергоинформационная сущность
Сообщений: 1134

-
1100
+


Quote (Johnny)
Кристанна секси, но мне больше нравится Саммер.

Вот образец выражения человеком своих фан-чувств к одной актрисе, не задевая фан-чувств других людей к другой актрисе!




Что-то это... - как-то даже...!
venturi   Суббота, 19.04.2008, 01:18 | Сообщение № 16

ДУША КОМПАНИИ
Сообщений: 1630

-
85
+


Spirity, найди где скачать новый фильм с кристаной - painkiller jane я хочу посмотреть но пока не могу найти где качнуть

Добавлено (19.04.2008, 01:18)
---------------------------------------------
Painkiller Jane

вот демонстрашка с фильма


MaryAnn   Воскресенье, 20.04.2008, 06:19 | Сообщение № 17

Человек
Сообщений: 12

-
3
+


Кристанна и Саммер - каждая хороша в своей роли, думаю, не удалось бы поменять их местами, и актрисы, и роли совсем разные.
И мне больше нравится Кристанна)

Кстати, вот её сайтик, если кому нужно)
http://www.kristanna.com/




SkyWoker   Воскресенье, 20.04.2008, 10:20 | Сообщение № 18

I love Summer Glau
Сообщений: 141

-
12
+


всервно Саммер круче biggrin



Фан Саммер Глау :)
ArtomU   Воскресенье, 20.04.2008, 10:24 | Сообщение № 19

T-1
Сообщений: 183

-
198
+


Quote (SkyWoker)
всервно Саммер круче

smile



Spirity   Воскресенье, 20.04.2008, 17:25 | Сообщение № 20

Энергоинформационная сущность
Сообщений: 1134

-
1100
+


Quote (MaryAnn)
Кристанна и Саммер - каждая хороша в своей роли, думаю, не удалось бы поменять их местами, и актрисы, и роли совсем разные.
И мне больше нравится Кристанна)

Наш человек! Добро пожаловать в местное сообщество ценителей, как внешности, так и таланта, Кристаны Локен!
Респект за фотки и адресок.

А сайтик-то этот - в общем-то, всё что нужно фану Кристаны Локен, и инфа, и фото, и видео, и ссылка на мегафорум, исключительно, о Кристане, там, в принципе, и без знания английского, можно много чего почерпнуть.
MaryAnn, мерси глубокое!



Что-то это... - как-то даже...!
Отредактировано Spirity - Воскресенье, 20.04.2008, 23:30
Форум » Вселенная Терминатор » Классическая трилогия » Актёры и персонажи » Кристанна Локен (Терминатрикс) (Обсуждение, новости, другие проекты)
Поиск:
Social Cyber Community © 2008–2024Хостинг от uCoz