Кристанна Локен (Терминатрикс) - Страница 4 - Форум

Форум » Вселенная Терминатор » Классическая трилогия » Актёры и персонажи » Кристанна Локен (Терминатрикс) (Обсуждение, новости, другие проекты)
Кристанна Локен (Терминатрикс)
Spirity   Пятница, 25.04.2008, 18:19 | Сообщение № 31

Энергоинформационная сущность
Сообщений: 1134

-
1100
+


Quote (Duka)
Spirity, да это так просто словами даже не обьяснишь. Там атмосферка такая... ну в чем-то даже уникальная и гениальная. Но мне не понравилось. Мрачность можно устроить и подругому. А тут просто ну уж слишком мрачно все. Настолько мрачно, что смотреть нет никакого желания... Да и Локен там какая-то галимая и выглядит неуклюже. Особенно когда в пальто и на каблуках - от этого зрелища я даже рожу скривил. Конечно, найдутся ценители сериала, фаны.. Но мне не понравилось. А может это просто было начало такое дерьмовое. В сериале Иеремия мне не понравилось начало, а так вполне реально, что сериал крутой. Режиссер какой-нить не очень достойный наверно... Вот.. И тут тоже ИМХО.

Duka, ты мой предыдущий пост читал? А выводов не сделал!
Ты знаешь, что такое "чувство такта" или "тактичность"? Это когда ты варажаешь своё настоящее мнение, но так, чтобы никому "на яйца не наступить".
Вот представь - я залезаю в ветку "Всё о Саммер Гло" и мобилизую всю свою фантазию, опыт и красноречие, только на то, чтобы низвергнуть Саммер с пьедистала кумира! И, как ты думаешь почему я этого не делаю? Нет, не потому, что я этого не смогу, и не потому, что я боюсь фанов или гнева админа! А потому, что я искренне считаю, что она, не просто, может, но и достойна, быть кумиром и объектом вожделения, не смотря на то, что она не совсем в моём вкусе!
У тебя никто не отбирает право на выражение собственного мнения, но ведь можно выражать его и без банального обсирательства "объекта поклонения" других людей!
Это я не предъявы ради, а наставления для! wink




Что-то это... - как-то даже...!
Отредактировано Spirity - Пятница, 25.04.2008, 18:25
viktor9ov   Суббота, 26.04.2008, 00:08 | Сообщение № 32

INTRUDER
Сообщений: 1458

-
1482
+


да простят меня фаны Кристаны, но я выкачал весь доступный "Painkiller Jane" с торрента, попытался было его посмотреть, после чего с негодованием стер его (между прочим, в нем она является co-executive producer!), и более того, достал из коллекции диск с БладРейн-1 (несмотря на то что в нем Кристана трясет сиськами в кадре) и его тоже выбросил - почему-то этот фильм и сериал вызвали у меня раздражение такое же, как от 3-й Обители зла

Зато, ее фильм Ring of the Nibelungs мне понравился (в этой роли она смотрится очень органично)!:
http://youtube.com/watch?v=AOLoAJv9VVo&feature=related

а вот из ее раннего творчества:
mortal combat
http://youtube.com/watch?v=Xr7MQqsJITc&feature=related
Air Panic
http://youtube.com/watch?v=6mZMPT-Ov-Q&feature=related

интересно, почему у нее постоянно лесбийские сцены в фильмах? wink :
http://youtube.com/watch?v=M7XGLkN-qBQ&feature=related
http://youtube.com/watch?v=2fiYihFJf7o&feature=related

а вот примерно так юная и еще немного угловатая Кристаночка могла бы выглядеть в роли тинейджерки-терминатороши smile
http://youtube.com/watch?v=mLsijjiwRs0&feature=related
http://youtube.com/watch?v=GRjDntJbwBY&feature=related
- увы, но не вижу я здесь в ней такой харизмы, которая проявляется у Саммер в той роли



Отредактировано viktor9ov - Суббота, 26.04.2008, 01:04
Spirity   Суббота, 26.04.2008, 02:00 | Сообщение № 33

Энергоинформационная сущность
Сообщений: 1134

-
1100
+


viktor9ov, и тебе спасибо за "объективную и беспристрастную" рецензию!
В принципе, ваши с Duka мнения, лишь утвердили меня в моём отношении к Кристане Локен, и как женщине, и как к актрисе.
Сериал Painkiller Jane я, конечно, постараюсь посмотреть весь, и оценить его, не как поклонник Кристаны, а с точки зрения рядового зрителя, но сдаётся мне, что прочитанные сдесь рецензии окажутся, мягко говоря, утрированными.

И ещё, viktor9ov, я бы поверил в твою искренность, объективность и беспристрастность, в оценке внешности и таланта Кристаны Локен, если бы ты, с таким же рвением, поискал и вывесил здесь подобные моменты из карьеры Саммер Глоу, где она, как тебе показалось бы, недостаточно харизматична, или имеет нездоровую склонность к ролям определённого рода, а так вместо мнения я вижу, лишь, неоднозначно мотивированную инициативу. wink



Что-то это... - как-то даже...!
Отредактировано Spirity - Суббота, 26.04.2008, 02:05
Astronom   Суббота, 26.04.2008, 10:28 | Сообщение № 34

T-X
Сообщений: 6279

-
1596
+


Quote

mortal combat

Это из сериала?




Ну, товарищи, ну пасаран!
Spirity   Суббота, 26.04.2008, 15:50 | Сообщение № 35

Энергоинформационная сущность
Сообщений: 1134

-
1100
+


Quote (Astronom)
Это из сериала?

По ходу, да.
А по ходу, потому, что в полнометражках "Смертельная битва" я её не видел, а в сериале помню только главного героя, которого играл, надо заметить весьма матёрый в рукопашных сценах, актёр по фамилии, толи Рэйнхард, толи Бернхард, давно это было smile , он, кстати, во второй Матрице, играл агента который бился с Морфиусом на крыше фуры, и финал обучения персонажа по имени Xero (который умеет всё, к едрени фени, замораживать), где его "замуровали" в сплошную глыбу льда, и, после пребывания в ней в течении какого-то времени, он, напряжением своих мышц, освобождается, и впервые пробует свою "морозильную" способность, а вот Кристану в этом сериале я не помню. sad Наверное, она тогда ещё не созрела, для меня, как женщина, ну или я для неё, как мужчина. smile
Вообще-то, агенту Кристаны надо все яйца пообрывать, до одного, за то что втянул её в роль требующую, хотя бы базовых, навыков рукопашного боя, без наличия таковых у Кристаны, продюссерам, сделать тоже самое, за то, что позарились на высокий рэйтинг, в расчёте на её модельную внешность, а режисёру с постановщиком трюков, сделать это же, за уровень профессионализма бесконечно удалённый от образцового Джона Ву. angry smile




Что-то это... - как-то даже...!
TheLordN   Суббота, 26.04.2008, 18:50 | Сообщение № 36

T-1
Сообщений: 194

-
12
+


Сообщество Кристанны набирает обороты....
ИМХО - о ней самой ничего сказать не могу, так как смотрел разве, что Бладрейн(только из-за Родригез) но там сплошной бред (Что еще возьмешь с Уве Болла...) и Терминатор 3. Выводом можно считать, что это достойная актриса, которой просто не везет с ролями (Всякие Бладрейны и т.п...).




Spirity   Суббота, 26.04.2008, 19:45 | Сообщение № 37

Энергоинформационная сущность
Сообщений: 1134

-
1100
+


Quote (TheLordN)
Выводом можно считать, что это достойная актриса, которой просто не везет с ролями (Всякие Бладрейны и т.п...).

Нормальный "ход". cool wink




Что-то это... - как-то даже...!
TheLordN   Суббота, 26.04.2008, 20:07 | Сообщение № 38

T-1
Сообщений: 194

-
12
+


Ну покажи тогда ее достойную роль кроме Терминатора 3...



Spirity   Суббота, 26.04.2008, 20:40 | Сообщение № 39

Энергоинформационная сущность
Сообщений: 1134

-
1100
+


Quote (TheLordN)
Ну покажи тогда ее достойную роль кроме Терминатора 3...

А это вот ты к чему? Ты похоже смайлы с ковычками не верно истолковал. Перевожу: "Нормальный "ход"" - всё правильно, поддерживаю.
А насчёт достойных ролей: во первых, ты уже упомянул об этом, а во вторых, К ПРИМЕРУ, покажи мне достойную роль, почитаемой тобой Родригес (если не ошибаюсь это "суровая" латиночка из Форсажа), а так как она у меня, допустим, не вызывает такой симпатии, как у тебя, то все твои доводы для меня будут просто набором букв!
Понимаешь, тут затрагивается довольно щекотливый вопрос личного вкуса, а в этом деле, ни кто, ни кому, ничего доказывать не должен - "не нравится - давай как нравится, а нравится - так давай".




Что-то это... - как-то даже...!
Alukard   Суббота, 26.04.2008, 20:43 | Сообщение № 40

T-1
Сообщений: 125

-
8
+


Quote (Spirity)
Вообще-то, агенту Кристаны надо все яйца пообрывать, до одного, за то что втянул её в роль требующую, хотя бы базовых, навыков рукопашного боя, без наличия таковых у Кристаны

В сериале "Mortal Kombat: Conquest" Кристанна нормально дерётся, даже лучше чем в "BloodRayne".

Если кому интересно про сериал:
Название: Смертельная битва: Завоевание
Оригинальное название: Mortal Kombat: Conquest
Год выпуска: 1998
Жанр: фантастика
Состав актеров: Paolo Montalban, Daniel Bernhardt, Kristanna Loken, Jeffrey Meek, Bruce Locke, Tracy Douglas, J.J. Perry, Chris Casamassa, Adoni Maropis, Dana Hee, Jaime Pressly, Renee Tenison
Продолжительность: 15:07 (22 серии по 42 мин.)
Описание: Сериал по мотивам компьютерной игры Mortal Kombat. В этом предисловии к фильмам серии Мортал Комбат, Кунг Лао (Paolo Montalban) одержал победу на турнире Мортал Комбат, победив Шанг Цунга (Bruce Locke) и сохранив Земное Царство. Теперь он должен обучить новое поколение воинов для следующего турнира. Тем временем, Шанг Цунг, сосланный императором в кобальтовые копи, пытается помешать усилиям Кунг Лао, собирая армию, чтобы восстановить своё былое могущество. Рэйден, бог грома и защитник Земного царства, просит Кунг Лао и его друзей — разбойницу Тажу (Kristanna Loken) и бывшего телохранителя Сиро (Daniel Bernhardt) — собрать своё войско и помешать Шанг Цунгу.



Форум » Вселенная Терминатор » Классическая трилогия » Актёры и персонажи » Кристанна Локен (Терминатрикс) (Обсуждение, новости, другие проекты)
Поиск:
Social Cyber Community © 2008–2024Хостинг от uCoz