Кристанна Локен (Терминатрикс) - Страница 5 - Форум

Форум » Вселенная Терминатор » Классическая трилогия » Актёры и персонажи » Кристанна Локен (Терминатрикс) (Обсуждение, новости, другие проекты)
Кристанна Локен (Терминатрикс)
ТИ-345   Суббота, 26.04.2008, 20:59 | Сообщение № 41

T-1
Сообщений: 236

-
588
+


Вотс ктакой прической и внешностью ее надо в Терминатор 4



Будущее не предопределено но изменить его невозможно.
(Т 1,2,3, ХСК).
Spirity   Суббота, 26.04.2008, 21:17 | Сообщение № 42

Энергоинформационная сущность
Сообщений: 1134

-
1100
+


Alukard, спасибо за исчерпывающую информацию!
Сериал этот я смотрел весь, каждый день, когда его по ящику показывали, но, так и не пойму, почему я Кристану в нём не помню! wacko А вот персонажа Дэниэла Бернхарда помню очень хорошо, не смотря на то, что смотрел этот сериал 9 лет назад!
Quote (Alukard)
В сериале "Mortal Kombat: Conquest" Кристанна нормально дерётся, даже лучше чем в "BloodRayne".

Красивая женщина в роли опытного рукопашного бойца это всегда спорная тема, а когда ещё на фоне профессионалов мужчин, то это вообще "караул". Жаль я не помню её героиню из этого сериала, но, судя по ролику, который здесь один из "поклонников" запостил, например для меня, довольно заметно, что, для заявленного в сериале уровня владения её героиней мастерством рукопашного боя, она не имеет достаточной координации, растяжки и постановки удара. Это взгляд со стороны, а при взгляде из сердца Кристана само совершенство! happy




Что-то это... - как-то даже...!
Отредактировано Spirity - Суббота, 26.04.2008, 21:20
Duka   Суббота, 26.04.2008, 22:58 | Сообщение № 43

T-800
Сообщений: 297

-
11
+


Хм.. А я даж не знал что это Кристана. А героиню ту запомнил еще как. И сценку ту прекрасно помню - я из нее вырезал момент када те двое ниндзей прыгали: один рондат, а второй B-Twist (щас кстати посмотрел и заметил что он не совсем праильно выполнен)... Ну если так - знач у нее просто много дерьмовых ролей было, как в Пейнкиллер Джейн. Кстати, подскажите сколько серий в МК?

Spirity, да ладно, я и так смягчил свои слова. wink Чееестно.. biggrin



Мои 3D работы здесь
Astronom   Суббота, 26.04.2008, 23:50 | Сообщение № 44

T-X
Сообщений: 6279

-
1596
+


Quote

Сериал этот я смотрел весь, каждый день, когда его по ящику показывали, но, так и не пойму, почему я Кристану в нём не помню!

Абсолютно аналогичная ситуация. Тоже смотрел весь сериал и после этого увидел Кристанну в Т3 как абсолютно неизвестную мне актрису, т.к. МК совсем позабыл. Помню только, что там последняя сцена была очень драматичной, прям почти слезы наворачивались.




Ну, товарищи, ну пасаран!
Spirity   Воскресенье, 27.04.2008, 00:10 | Сообщение № 45

Энергоинформационная сущность
Сообщений: 1134

-
1100
+


Quote (Duka)
Кстати, подскажите сколько серий в МК?

На три поста выше имеется подробнейшая инфа по МК.

Quote (Duka)
Spirity, да ладно, я и так смягчил свои слова. Чееестно..

Низкий тебе поклон, за заботу о моём душевном равновесии, а то я, от не разделения тобой моих вкусов, было собрался вены вскрывать! biggrin

Добавлено (27.04.2008, 00:10)
---------------------------------------------

Quote (Astronom)
Тоже смотрел весь сериал и после этого увидел Кристанну в Т3 как абсолютно неизвестную мне актрису, т.к. МК совсем позабыл.

Astronom, у нас с тобой, наверное, один из самых наглядных примеров явления архивирования сознанием не актуальной информации, и я, больше чем, уверен, что, если нам показать несколько, а возможно и всего один, из ключевых эпизодов, то это послужит ключём к архиву, и полностью востановит в памяти всю сюжетную линию вместе с типажами персонажей.




Что-то это... - как-то даже...!
Отредактировано Spirity - Воскресенье, 27.04.2008, 16:35
Duka   Воскресенье, 27.04.2008, 00:49 | Сообщение № 46

T-800
Сообщений: 297

-
11
+


Spirity, ой, туплю.. Не заметил. biggrin

Да ладно!! Вам повезло - я тока 2 или 3 серии MK посмотрел, а больше не видел. И в сетке небыло.. Нада ща глянуть, может уже появились.



Мои 3D работы здесь
viktor9ov   Воскресенье, 27.04.2008, 01:07 | Сообщение № 47

INTRUDER
Сообщений: 1458

-
1482
+


и что я вижу на скриншотах из МК - Кристана опять трясет сиськами (в данном случае сосками выпирающими сквозь лифчик)
повторюсь - пока я видел только один фильм с ней достойный - Кольцо нибелунгов




MORPHEUS   Воскресенье, 27.04.2008, 01:17 | Сообщение № 48

'Snake Doctor'
Сообщений: 1087

-
1456
+


Я с Кристанной смотрел Т3, Воздушные террористы, Бладрейн, Пейнткиллер Джейн.




MORPHEUS   Воскресенье, 27.04.2008, 01:19 | Сообщение № 49

'Snake Doctor'
Сообщений: 1087

-
1456
+


Вот кому интересно группа её фанов на vkontakte http://vkontakte.ru/club1663055




Spirity   Воскресенье, 27.04.2008, 02:35 | Сообщение № 50

Энергоинформационная сущность
Сообщений: 1134

-
1100
+


Quote (MORPHEUS)
Я с Кристанной смотрел Т3, Воздушные террористы, Бладрейн, Пейнткиллер Джейн.

И как тебе эти творения, и какой ты в них находишь Кристану?




Что-то это... - как-то даже...!
Отредактировано Spirity - Воскресенье, 27.04.2008, 03:10
Форум » Вселенная Терминатор » Классическая трилогия » Актёры и персонажи » Кристанна Локен (Терминатрикс) (Обсуждение, новости, другие проекты)
Поиск:
Social Cyber Community © 2008–2024Хостинг от uCoz