Теперь ты человек - Страница 3 - Форум

  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Вселенная Терминатор » Новые проекты франшизы » Фанфики и переводы » Теперь ты человек
Теперь ты человек
Born_to_run   Вторник, 22.12.2009, 20:18 | Сообщение № 21

T-800
Сообщений: 470

-
1706
+


Quote (Rogerina)
Говорила с несколькими. 2/3 не жалуются.

Ну, кроме того, что ты девушка, а они мужики, пришедшие с войны, ты ещё и просто гражданское лицо. Так они тебе всё и сказали! biggrin

А я имел возможность наблюдать работу психологов (и сам в ней уачтсвовал) с тикими людьми. Поверь, вся храбрость и бравада пропадает на глазах, там такое происходит, что никому из нас не снилось.

Quote (Rogerina)
Это солдаты вообще то. Миллион убить проще чем одного.

Ну, ты уж ерунду-то не говори...

попробуй тогда, если так думаешь! Потом скажешь...



И я услышал одно из четырёх животных,
Говорящего как будто громовым голосом:
«Иди и смотри»
И я взглянул, и я увидел…
Конь, а на нём Всадник, имя которому Смерть
И Ад следовал за ним…
шпийон   Вторник, 22.12.2009, 20:18 | Сообщение № 22









Born_to_run, людей в момент принятия Джоном такого решения, уже не было. Он был последним.
Quote

И что уже никто не получит подкреплений. Скоро здесь, в штабе, мы дадим последний бой. Последний в истории человечества.

на тот момент когда Джон оказался в укрытии, в живых, по видимому, уже никого не было.
А если так, то как бороться дальше? Рано или поздно их бы все равно нашли. Не желчи ради, посчитал необходимым отметить и этот фактор.
Ну и еще... Сложно, Born_to_run, судить здесь беспристрастно, если попытатся войти в шкуру Джона в этот момент. Что бы тогда делал ты? Кто даст гарантии что не попросил бы то же самое, что и Джон? А что бы ты решил на месте Кэмерон, являясь при этом человеком? Cказал бы последнему человеку "Не печалься, все образуется?" А помогло бы?
Я полагаю что не все так просто.



Отредактировано шпийон - Вторник, 22.12.2009, 20:33
Rogerina   Вторник, 22.12.2009, 20:21 | Сообщение № 23

T-888
Сообщений: 1064

-
577
+


Quote (Born_to_run)
Ну, кроме того, что ты девушка, а они мужики, пришедшие с войны, ты ещё и просто гражданское лицо. Так они тебе всё и сказали!

А я имел возможность наблюдать работу психологов (и сам в ней уачтсвовал) с тикими людьми. Поверь, вся храбрость и бравада пропадает на глазах, там такое происходит, что никому из нас не снилось.


Никакой храбрости и бравады от них не слышала. Просто обычные люди. Несомневаюсь что на войне несладко, но далеко не всем там сносит крышу. Мягко говоря.
Quote (Born_to_run)
попробуй тогда, если так думаешь! Потом скажешь...

Всенепременно




На стороне клиента всегда враг
"Используй ТСР, он лучится добром"
Born_to_run   Вторник, 22.12.2009, 20:21 | Сообщение № 24

T-800
Сообщений: 470

-
1706
+


Quote (Тарпин)
Ситуация схожая.

Юморишь?! biggrin smile

Я конечно всё понимаю, но сравнить Камерон и Джона Коннора с Гитлером и Гебельсом... умора biggrin smile happy



И я услышал одно из четырёх животных,
Говорящего как будто громовым голосом:
«Иди и смотри»
И я взглянул, и я увидел…
Конь, а на нём Всадник, имя которому Смерть
И Ад следовал за ним…
Rogerina   Вторник, 22.12.2009, 20:22 | Сообщение № 25

T-888
Сообщений: 1064

-
577
+


Quote (Born_to_run)
Я конечно всё понимаю, но сравнить Камерон и Джона Коннора с Гитлером и Гебельсом... умора

Ситуации почти аналогичные.




На стороне клиента всегда враг
"Используй ТСР, он лучится добром"
Iskander   Вторник, 22.12.2009, 20:23 | Сообщение № 26

Эндоскелет
Сообщений: 96

-
451
+


Quote (Rogerina)
Смею заметить, что машины друг друга не убивают как люди.

Да? Сколько терминаторов было уничтожено себе подобными в фильмах и сериале? И если многим из них промыли их кремниевые мозги, то Катюша Уивер мочила своих примитивных сородичей более чем активно по собственной воле и без принуждения со стороны "мешков с мясом". Кромарти тоже, кстати. Ничто человеческое им не чуждо, да. wink





Sir, you are tough and I am tough
But who will write who's epitaph?
Отредактировано Iskander - Вторник, 22.12.2009, 20:26
Rogerina   Вторник, 22.12.2009, 20:26 | Сообщение № 27

T-888
Сообщений: 1064

-
577
+


Quote (Iskander)
Да? Сколько терминаторов было уничтожено себе подобными в фильмах и сериале? И если многим из них промыли их кремниевые мозги, то Катюша Уивер мочила своих примитивных сородичей более чем активно. Кромарти тоже, кстати. Ничто человеческое им не чуждо, да.

Междоусобиц всё равно не было замечено (третью силу не считаем пока). Эпизод с Кромарти, конечно, имел место быть, но тут уже сыграла его программа, скорее.




На стороне клиента всегда враг
"Используй ТСР, он лучится добром"
Born_to_run   Вторник, 22.12.2009, 20:27 | Сообщение № 28

T-800
Сообщений: 470

-
1706
+


Quote (Rogerina)
не всем там сносит крышу. Мягко говоря.

Согласно статситике МВД, более 80% вернувшихся из зон боевых дейсвтий нуждаюстся в той или иной степени в психологической помощи и реабилитации. Мягко скажем, крышу сносит многим... но в разной степени. К сожалению, обращаюстся за такой помощью менее 30%, считают это слабостью, трусостью.

Quote (Rogerina)
Всенепременно

ну-ну.... cool



И я услышал одно из четырёх животных,
Говорящего как будто громовым голосом:
«Иди и смотри»
И я взглянул, и я увидел…
Конь, а на нём Всадник, имя которому Смерть
И Ад следовал за ним…
Тарпин   Вторник, 22.12.2009, 20:30 | Сообщение № 29









Quote (Born_to_run)
Юморишь

Я всегда юморю))

Quote (Rogerina)
(и сам в ней уачтсвовал) с тикими людьми.

Далеко не все к ним идут.

Многие из участников БД из райцентров и ниже.

Психолог там экзотика.

Проблемы с психикой решаются отсутствием времени для рефлексии.

Quote (Born_to_run)
попробуй тогда, если так думаешь! Потом скажешь...

Вся история человечества - сплошные пробы "убить всех человеков".


Born_to_run   Вторник, 22.12.2009, 20:36 | Сообщение № 30

T-800
Сообщений: 470

-
1706
+


Quote (Тарпин)
Далеко не все к ним идут. Многие из участников БД из райцентров и ниже. Психолог там экзотика. Проблемы с психикой решаются отсутствием времени для рефлексии.

Да, тут вот и выползает проблема нашей армии - низкоквалифицированные кадры из "низших слоёв", которые в армию-то идут от безисходности. Само собой, житель села Макеевка к психологу не пойдёт, он будет квасить, драться с односельчанами, бить жену и детей... Что не есть айс!



И я услышал одно из четырёх животных,
Говорящего как будто громовым голосом:
«Иди и смотри»
И я взглянул, и я увидел…
Конь, а на нём Всадник, имя которому Смерть
И Ад следовал за ним…
Форум » Вселенная Терминатор » Новые проекты франшизы » Фанфики и переводы » Теперь ты человек
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
Social Cyber Community © 2008–2024Хостинг от uCoz