Война на фронтах времени и пространства - Страница 2 - Форум

  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Вселенная Терминатор » Новые проекты франшизы » Фанфики и переводы » Война на фронтах времени и пространства (Мой фанфик)
Война на фронтах времени и пространства
LaCroix   Понедельник, 19.09.2011, 02:06 | Сообщение № 11

T-888
Сообщений: 1071

-
1081
+


Забористый трэш, однако.



-Всё изменилося под знаком зодиака,
Лев козерогом стал, а дева стала раком.
Басаврюк   Понедельник, 19.09.2011, 04:15 | Сообщение № 12

T-888
Сообщений: 616

-
4265
+


Quote (vitek7_62)
Бомболюк открылся и вместо бомб вниз посыпался десант.

Quote (vitek7_62)
-Не стрелять! Это люди.

А может, все-таки терминаторы? Разве люди полетят в таком отсеке?



000   Понедельник, 19.09.2011, 08:25 | Сообщение № 13

Ветеран Броуновского движения
Сообщений: 943

-
3645
+


неплохой фанфик, (по крайней мере пока), но вот только у меня, у одного чтения этого фанфика ассоциируется с попыткой выпить ведро воды с помощью пипетки? wacko



Многократный лауреат премии Дарвина .
vitek7_62   Вторник, 20.09.2011, 00:24 | Сообщение № 14

Человек
Сообщений: 17

-
225
+


Quote (Басаврюк)
А может, все-таки терминаторы? Разве люди полетят в таком отсеке?

Это был Ту-160 с переделанным бомбоотсеком.

Добавлено (20.09.2011, 00:24)
---------------------------------------------

Quote (vitek7_62)
Это Блэкджек!

BlackJack НАТОвское обозначение Ту-160



Басаврюк   Вторник, 20.09.2011, 03:19 | Сообщение № 15

T-888
Сообщений: 616

-
4265
+


Quote (vitek7_62)
Это был Ту-160 с переделанным бомбоотсеком.


Отсек герметизировали, поставили обогреватели, кислородное оборудование, сиденья (как? к створкам прикрепили?).

А зачем?

И как уцелел Ту-160 (Энгельс не бомбили? За что такое снисхождение)?

А на каком заводе его переделывали и как он уцелел (Казань тоже не бомбили)?



vitek7_62   Вторник, 20.09.2011, 13:40 | Сообщение № 16

Человек
Сообщений: 17

-
225
+


Дерек вылез из-за обломка бетонной плиты направив на них плазменную винтовку.
- Стоять! Кто такие?
-Капитан Куприянов. Командир десантного разведвзвода особого назначения. Кто здесь за главного?
- Лос-Анжелесской группировкой командует полковник Беделл.
-Сможете нам устроить встречу?
- Он здесь в подвалах.
- Проводите меня к нему.
- Идем.
Всем стало не до Джона и он зашел в одну из полуразрушенных комнат. Там стояла Уивер. Не поворачивая головы она обратилась к нему.:
- Будуещее сильно изменилось.
- Насколько сильно?
- Настолько что у русских уцелели некоторые заводы, крупные авиабазы и склады оружия.Это хорошо, но было бы еще лучше если бы кое-кто не прыгал бы во времени, а взял бы командование здесь в свои руки.
- Что сделанно то сделанно.
- Ты кажется забыл что все можно исправить.
- Как?
- Вернуться в свое время.
- Ты знаешь зачем я здесь и без чего возвращаться я не собираюсь.
- Ты получишь этот чип когда я найду куда переместить Джона Генри.
Джон вышел. Когда он оглянулся Уивер уже не было.
В это время в маленькой подсобке гордо называвшейся кабинетом Беделла сидели двое: полковник Беделл и капитан Куприянов.
- Мое командование решило оказать вам помощь, но вы должны сами себе помочь ее получить
- Каким образом?
- Вам нужен собственный аэродром, чтобы туда прибыла авиагруппа с грузом .
- Что они привезут?
- Оружие, технику, боеприпасы, медикоменты, а также прилетят наши добровольцы.
- Когда они прилетят?
- Через два дня.
- Знаю я один аэродром. Можно попробовать захватить.
- Где? Какое состояние и длинна ВПП?
- В двенадцати милях отсюда. Длинны полосы с избытком хватило Боингу-747, который приземлился туда в Судный день.
- Что стало с самолетом?
- Его расстреляли на земле как фанерную мишень.
Уже рассвело и стало видно, что в сторону Зиры направляется десяток Т-600. До них было метров 500.
Первым выстрелил Кайл. Пуля выпущенная из его М82А1 попал роботу в череп дробя в пыль его чип. Где-то справа ударила ОСВ-96, выстрел русского снайпера оказался ничуть не хуже. Загрохотали два "утеса", 12.7мм бронебойные пули без проблем пробивали бронированные торсы, корежили тяги и приводы на конечностях и отрывали их превращая машины-убийцы Скайнета в бесполезный хлам. Ответный огонь из миниганов на таком расстоянии результатов не принес и через пять минут все десять терминаторов валялись на земле среди мусора и своих же оторванных деталей.
Оглядев искореженные остатки эндоскелетов один из пулеметчиков по русски в шутку спросил:. "А где тут цветмет принимают?" Ему никто не ответил



Басаврюк   Вторник, 20.09.2011, 15:58 | Сообщение № 17

T-888
Сообщений: 616

-
4265
+


Мне нравится, что будущее меняется столь оперативно.


mixail77   Среда, 21.09.2011, 00:46 | Сообщение № 18

Т-ОПТИМИСТ
Сообщений: 1091

-
2533
+


Интересно. Надеюсь, автор сможет должным образом реализовать перспективные сюжетные линии. smile



FUTURE IS NOT PREDESTINED
DWF
vitek7_62   Вторник, 27.09.2011, 00:44 | Сообщение № 19

Человек
Сообщений: 17

-
225
+


Весь день прошел в подготовке к захвату аэродрома. Большинство бойцов Сопротивления было вооружено гранатометами М-79 и штурмовыми винтовками различных видов, изредка встречались добытые в боях плазменные винтовки. У русских были автоматно-гранатометные комплексы ОЦ-14 "Гроза" и гранатометы РГ-6 кумулятивные боеприпасы к которым начали делать вскоре после Судного дня, но самым грозным оружием разведвзвода являлись два крупнокалиберных пулемета НСВ-12.7 "Утес".
Джон стоял возле разбитого панорамного окна на верхнем этаже, когда его кто-то легонько хлопнул по плечу. Он обернулся и никого не увидел, тут за спиной у него раздался голос.
- Вообще-то я здесь.
Он обернулся и увидел Уивер.
- Чего тебе еще надо?
- Я нашла один из схронов твоей матери.
- Как?
- Неважно.
- Что там?
- Немного оружия и еще кое-что. Держи.
Она протянула ему пистолет и две терминые гранаты.
- Что там еще было?
- Потом узнаешь?
Она ушла, а Джон рассматривал пистолет. По вес и размеру он ненамного уступал знаменитому "Дезерт Иглу". Магазин на двадцать патронов и режим автоматической стрельбы не оставили его равнодушным.
Совсем рядом раздались шаги. Он быстро спрятал пистолет и гранаты.
Вошел Дерек .
- Полковник Беделл хочет с тобой поговорить.
- Мартин Беделл?
- Да, пошли.
Дерека сильно удивило, что полковник Беделл встретил Джона как старого знакомого и попросил его выйти. Когда дверь за Дереком закрылась Мартин спросил:
- Каково это?
- Что?
- Перемещение во времени.
- Откуда знаешь?
- Твоя мать сказала.
- Что с ней стало?
- Она нашла меня незадолго до Судного дня и все рассказала.
- О чем?
- О том что ты сделал прыжок во времени и оставила координаты схрона которые надо было передать некоей Кэтрин Уивер.
- Больше она ничего не говорила?
- Она сказала что, возможно Скайнет был построен не на территории Америки и я ее больше невидел.
- Ты связался с Уивер?
- Она сама приходила,а ты лучше иди отдохни, потому что на рассвете мы выдвигаемся.
- У меня нет оружия.
- Возьми это.
Беделл протянул ему потертый М-79 и восемь гранат к нему.
Наутро Джона разбудил Кайл и велел явиться на инструктаж.
В большой комнате собрались все. У большого стола стояли Куприянов и Беделл. Первым начал капитан.
- Наша задача незаметно пройти к аэродрому, захватить его и держать там оборону. Первыми пойдут мои люди. Когда займем аэродром мы додхны держать его чтобы дать возможность сесть авиагруппе и разгрузиться.
Следующим заговорил Беделл.
- Я думаю, что общую задачу вы поняли. Идти максимально скрытно, в бой не ввязываться. Скайнет не должен знать что нам нужно. Вопросы есть? Вопросов нет. Тогда вперед!
Путь к аэродрому прошел достаточно тихо, если не считать одного НК неожиданно выскочившего на одну из мелких групп, ему удалось подстрелить двоих, а остальные попрятались кто куда.
Прибежол связной от Куприянова и доложил что все чисто, а трех эндосов Т-800 на диспетчерской вышке кто-то тихо порешил. Кдгда Беделл и Джон вошли в один из ангаров они увидели два совершенно нетронутых спортивных самолета ZLIN-526 и какой-то крупный одномоторный биплан, состояние которого напоминало решето. Здес лежал один Т-800 проткнутый насквозь.
Вбежал Куприянов и сказал, что группа прилетает через полтора часа. Немногие свободные от постов бросились на расчистку ВПП, рулежных дорожек и ангаров. Закончить еще не успели, а уже был слышен гул многочисленных двигателей. Плотным строем летели самолеты, транспортные и несколько заправщиков ИЛ-78, в центре летел самолет ДРЛО А-50, чуть выше летели несколько СУ-27.
Самолеты садились один за другим, их быстро рассредотачивали по ангарам и открытым стоянкам и так же быстро маскировали. Джон заметил что на всех без исключения самолетах были установлены системы дозаправки в воздухе.
Транспортники открывали свои аппарели и с их фюзеляжей выбегали строясь солдаты, выезжали танки и БМП, вот из АН-22 выехали три "Урала" с установленными в кузове ЗУ-23-2, выгружали со снятыми крыльями четыре штурмовика СУ-25. Когда закончилась выгрузка три БМП с солдатами на броне в сопровождении двух танков поднимая столбы пыли сорвались с места и вскоре скрылись из виду. Джон вышел с территории и увидел Уивер.
Она сказала ему чтобы он шел за ней. Через некоторое время она объявила что они пришли. Джон огляделся по сторонам и ничего не увидел. Тогда она отбросила несколько крупных обломков и в земле обнаружился люк. Они спустились вниз и стало видно что они находятся в небольшом подвале. Внутри был внушительный арсенал, оружие различных систем и назначений лежало на стелажах. На полу стояли ящики с боеприпасами, а в дальнем углу стоял какой-то длинный пластиковый ящик.
Уивер молча протянула ему чип и показала на ящик. Он открыл его. Там лежало тело Камерон.

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ.



ТИ-345   Вторник, 27.09.2011, 12:57 | Сообщение № 20

T-1
Сообщений: 236

-
588
+


мощно cool



Будущее не предопределено но изменить его невозможно.
(Т 1,2,3, ХСК).
Форум » Вселенная Терминатор » Новые проекты франшизы » Фанфики и переводы » Война на фронтах времени и пространства (Мой фанфик)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Social Cyber Community © 2008–2024Хостинг от uCoz