Война на фронтах времени и пространства - Страница 3 - Форум

  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Вселенная Терминатор » Новые проекты франшизы » Фанфики и переводы » Война на фронтах времени и пространства (Мой фанфик)
Война на фронтах времени и пространства
000   Вторник, 27.09.2011, 16:48 | Сообщение № 21

Ветеран Броуновского движения
Сообщений: 943

-
3645
+


Вот нравится мне стиль автора wink
Quote (vitek7_62)
Он открыл его. Там лежало тело Камерон.
... просто, весело, коротко - почти как милицейский протокол wink




Многократный лауреат премии Дарвина .
_L   Вторник, 27.09.2011, 16:52 | Сообщение № 22

Эндоскелет
Сообщений: 78

-
704
+


Quote (000)
... просто, весело, коротко - почти как милицейский протокол

для моментов "внезапно" и для завершения логически законченного фрагмента повествования - подходит (имхо).



Отредактировано _L - Вторник, 27.09.2011, 16:54
nb   Вторник, 27.09.2011, 20:56 | Сообщение № 23

А я - блондинка, ну и что?
Сообщений: 1367

-
871
+


Бгг wacko Что за нафиг? Что это за краткий пересказ мутного потока?
Аффтор, ну нельзя так насиловать великий и могучий killed




"Как страшно жить" ©
Басаврюк   Четверг, 29.09.2011, 20:18 | Сообщение № 24

T-888
Сообщений: 616

-
4265
+


Приятно, что автор любит оружие и военную технику - правильный молодой человек растет, патриот и путинский молодогвардеец.
Текст обильно украшен специфическими названиями, что в совокупности с полной некомпетентностью изрядно напоминает стиль американских публицистов 90-х годов.
Краткость же изложения нельзя почесть за изъян с учетом литературных дарований "МТА".

Добавлено (29.09.2011, 19:46)
---------------------------------------------
Quote (vitek7_62)
Вражеские ракеты и бомбы поразили и уничтожили все командные пункты, аэродромы базирования стратегической авиации, шахтные пусковые установки межконтинентальных баллистических ракет,


Откуда же тогда Ту-160? Откуда "десятки серебристых гигантов"? Я требую объяснения этим загадочным фактам.
Quote (vitek7_62)
казахстанских степях, в болотах средней полосы России почти одновременно раскрылись люки шахтных пусковых установок

Нету в казахстанской степи никаких ШПУ с "серебристыми гигантами". Нету.

Quote (vitek7_62)
Армейские части пытались хоть как-то помешать, остановить эту бойню,но все было бесполезно и они гибли под огнем и гусеницами стальных убийц.


Че? а где же танки? Где БМП с "солдатами на броне"? Почему не борются с инфернальными "силами Скайнет" НСВ-12,7 "Утес"? И откуда взялись эти "силы Скайнет"? У автора альтернативная реальность или что?

Quote (vitek7_62)
Ладно посмотрим что ты за птица,а сейчас быстро уходим,Кайл прикрой ,Алисон присмотри за ним: сказал Дерек ,не успели они выбраться из подвала как раздался гул реактивных двигателей.

Эээ, ну ладно, пройдем мимо пунктуации.

Quote (vitek7_62)
Пока десантники занимали оборону Дерек тихо толкнул Джона в бок и спросил:
-Почему я не видел тебя раньше? Как ты сюда попал?
-Тихо они идут сюда.-Едва слышно проговорила Алисон. На что Кайл спросил.
-Кто?
-Парашютисты.
-Сколько?
-Четверо.


Это герои совсем глупые или автор? Чего они рядом стоят (сидят, лежат - автор не уточнил) и спрашивают друг друга:
- Сюда идут.
А что, сосед сам не видит, что "сюда идут"?
- Кто?
Санта, бля.
Аж четверо. Кайла так повредило ядерными взрывами, что сам он сосчитать до 4 не может и ему требуется посторонняя помощь.
- Четверо.

Запомним. Четверо.

Ну про Ту-160 я намекал МТА. Нахера портить хорошую вещь (м.б. последний в мире бомбер), нахера мучать людей (самого бы МТА засунуть в представленный на фотке ящик)?

Добавлено (29.09.2011, 20:18)
---------------------------------------------
Quote (vitek7_62)
Капитан Куприянов. Командир десантного разведвзвода особого назначения.

Это что еще за наименование подразделения?
Quote (vitek7_62)
- Лос-Анжелесской группировкой командует полковник Беделл.
-Сможете нам устроить встречу?
- Он здесь в подвалах.
- Проводите меня к нему.
- Идем.


Это от радиации у них мозги испортились? Какие-то левые пассажиры - и сразу их к "самому главному"?

Quote (vitek7_62)
Всем стало не до Джона и он зашел в одну из полуразрушенных комнат.

Эй, автор! Разве только что Дерек не вылез из-за обломка бетонной плиты? Какая комната? Как он там оказался?

Quote (vitek7_62)
- Будуещее сильно изменилось.
- Насколько сильно?
- Настолько что у русских уцелели некоторые заводы, крупные авиабазы и склады оружия.


А че это "будуещее" меняется в прямом эфире? Только что все было уничтожено и вдруг... оно уцелело?
Quote (vitek7_62)
В это время в маленькой подсобке гордо называвшейся кабинетом Беделла сидели двое: полковник Беделл и капитан Куприянов.
- Мое командование решило оказать вам помощь, но вы должны сами себе помочь ее получить

А с чего бы вдруг? Русским нечем больше заняться? Разве они не подверглись атаке
Quote (vitek7_62)
подверглись атаке наземных и вовдушных сил Скайнет.

Вовдушных, бля...

Quote (vitek7_62)
Уже рассвело и стало видно, что в сторону Зиры направляется десяток Т-600. До них было метров 500.
Первым выстрелил Кайл. Пуля выпущенная из его М82А1 попал роботу в череп дробя в пыль его чип. Где-то справа ударила ОСВ-96, выстрел русского снайпера оказался ничуть не хуже. Загрохотали два "утеса"


А не много ли оружия для 4 человек?

Quote (vitek7_62)
Большинство бойцов Сопротивления было вооружено гранатометами М-79


Юноша, по-твоему М-79 много вообще в ЛА, чтобы большинство бойцов Сопротивления было ими вооружено?

Quote (vitek7_62)
У русских были автоматно-гранатометные комплексы ОЦ-14 "Гроза" и гранатометы РГ-6 кумулятивные боеприпасы к которым начали делать вскоре после Судного дня, но самым грозным оружием разведвзвода являлись два крупнокалиберных пулемета НСВ-12.7 "Утес".


Ну какого взвода? Их же четверо человек?

ОЦ-14 на вооружение не принимался и в массовых количествах не производился. Автор, мечтай о чем-нибудь другом.

Два крупнокалиберных пулемета НСВ-12.7 "Утес"
Ниче так, нормально для четверых человек, да?

Quote (vitek7_62)
а трех эндосов Т-800 на диспетчерской вышке кто-то тихо порешил.


Ага, ножом глотку перерезал. Автор, бредишь?

Quote (vitek7_62)
Плотным строем летели самолеты, транспортные и несколько заправщиков ИЛ-78, в центре летел самолет ДРЛО А-50, чуть выше летели несколько СУ-27.


Автор, возьми глобус и померяй, сколько лететь из РФ до ЛА. Ладно, что обоссышься в Су-27, но и с учетом имеющихся Ил-78 (19 штук, и все уцелели, да?) попробуй расчитать для скольких Ил-76, Ан-22 и Су-27 хватит в них топлива? И это при том, что транспортники везут танки.



Отредактировано Басаврюк - Четверг, 29.09.2011, 20:27
vitek7_62   Четверг, 29.09.2011, 21:40 | Сообщение № 25

Человек
Сообщений: 17

-
225
+


Quote (Басаврюк)
Откуда же тогда Ту-160?

Их успели поднять по тревоге и они были в воздухе.
Quote (Басаврюк)
Quote (vitek7_62)
Уже рассвело и стало видно, что в сторону Зиры направляется десяток Т-600. До них было метров 500.
Первым выстрелил Кайл. Пуля выпущенная из его М82А1 попал роботу в череп дробя в пыль его чип. Где-то справа ударила ОСВ-96, выстрел русского снайпера оказался ничуть не хуже. Загрохотали два "утеса"

А не много ли оружия для 4 человек?

Четверо это всего лишь патрульная группа
Quote (Басаврюк)
трех эндосов Т-800 на диспетчерской вышке кто-то тихо порешил.

Ага, ножом глотку перерезал. Автор, бредишь?

Уивер постаралась.



Yaris   Пятница, 30.09.2011, 00:23 | Сообщение № 26

Халфлинг-психопат
Сообщений: 988

-
685
+


Аффтар наркоман штоле?



"Назови меня сумасшедшей - но сейчас будущее кажется мне куда более светлым" - ©
Басаврюк   Пятница, 30.09.2011, 03:23 | Сообщение № 27

T-888
Сообщений: 616

-
4265
+


Quote (Yaris)
Аффтар наркоман штоле?

Не думаю. Будь он наркоманом - читалось бы куда веселее. Скорее, отягощенная наследственность.

Quote (vitek7_62)
Их успели поднять по тревоге и они были в воздухе.

Юноша, сколько времени надо, чтобы поднять бомбер в воздух?

Quote (vitek7_62)
Четверо это всего лишь патрульная группа

А почему не написано сколько их всего? Просто любопытно, сколько человек и оружия по мнению автора можно запихать в бомбоотсеки Ту-160.

Остальные вопросы автор проигнорировал, надо полагать.



LaCroix   Пятница, 30.09.2011, 18:45 | Сообщение № 28

T-888
Сообщений: 1071

-
1081
+


Басаврюк, грубить всё-таки не нужно. В конце-концов автору, судя по профилю, всего 17 лет, поэтому нельзя требовать от него слишком многого.



-Всё изменилося под знаком зодиака,
Лев козерогом стал, а дева стала раком.
ТИ-345   Пятница, 30.09.2011, 21:18 | Сообщение № 29

T-1
Сообщений: 236

-
588
+


Басаврюк, Твоя критика остра как лезвия Т-1000. Но к начинающему автору надо малость гуманнее подходить.
П.С. Сарказм меня порадовал давненько не читал такой рецензии.
кстати есть перлы гораздо хуже вот почитайте, комментарии это отдельный смех biggrin biggrin
http://www.flashpoint.ru/forum....8%E3%F3




Будущее не предопределено но изменить его невозможно.
(Т 1,2,3, ХСК).
Отредактировано ТИ-345 - Пятница, 30.09.2011, 21:21
nb   Пятница, 30.09.2011, 21:54 | Сообщение № 30

А я - блондинка, ну и что?
Сообщений: 1367

-
871
+


Quote (ТИ-345)
Но к начинающему автору надо малость гуманнее подходить.

Хм... Создается впечатление, что МТА никогда не держал в руках ничего, кроме букваря. Умственно отсталые герои, нелепые ситуации, из пальца высосанные диалоги, и это только навскидку. И все должны умиляться, что еще один гений пера начал насиловать клавиатуру?




"Как страшно жить" ©
Форум » Вселенная Терминатор » Новые проекты франшизы » Фанфики и переводы » Война на фронтах времени и пространства (Мой фанфик)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Social Cyber Community © 2008–2024Хостинг от uCoz