Война на фронтах времени и пространства - Форум

  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Вселенная Терминатор » Новые проекты франшизы » Фанфики и переводы » Война на фронтах времени и пространства (Мой фанфик)
Война на фронтах времени и пространства
vitek7_62   Суббота, 17.09.2011, 23:28 | Сообщение № 1

Человек
Сообщений: 17

-
225
+


1.СУДНЫЙ ДЕНЬ
Был обычный день.Похожий как близнец на предыдущие.Но внезапно все изменилось.Весь ядерный арсенал Америки менее чем за час разрушил все крпнейшие города.Разрушил и уничтожил жизни миллиардов людей.Разрушил надежду на будуещее. Мощный ударпрняла Россия.Удар по Росии был неожиданным и сокрушительным. Тысячи смертоносных солнц зажглись на необъятных просторах планеты, огненные смерчи сметали все на своем пути. Города по всему миру превратились в руины. Вражеские ракеты и бомбы поразили и уничтожили все командные пункты, аэродромы базирования стратегической авиации, шахтные пусковые установки межконтинентальных баллистических ракет, места базирования бронетанковых войск. Были выведены из строя все линии связи. Десятки миллионов людей погибли, еще сотни миллионов должны были умереть в ближайшие дни. Те, кто выжил в этом кошмаре, оказались деморализованы и не могли оказать никакого сопротивления врагу. Некому было отдать приказ об ответном ударе. Блицкриг по-скайнетовски удался... Через два часа после начала боевых действий, когда казалось, что уже нечем и, главное, некому воевать, в глухой сибирской тайге, в казахстанских степях, в болотах средней полосы России почти одновременно раскрылись люки шахтных пусковых установок, и в небо устремились десятки серебристых гигантов. Еще через тридцать минут судьбу Москвы и Берлина, Праги, Пекина и Гаваны разделили Вашингтон и Нью-Йорк, Лос-Анджелес и Сан-Франциско, Бонн и Лондон, Париж и Рим, Сидней и Токио.
Почти никто не понял КТО ОТДАЛ ПРИКАЗ ОБ ОТВЕТНОМ УДАРЕ.

Добавлено (17.09.2011, 23:28)
---------------------------------------------
Так началась самая страшная и кровопролитная война в истории человечества.Оставшеся в живых после ядерного удара не успели прийти в себя как подверглись атаке наземных и вовдушных сил Скайнет.Свежие похожие на решето и разорванные на части скорострельными пулеметами и ракетами трупы падали на обгоревшую усыпанную костями людей землю.
Армейские части пытались хоть как-то помешать, остановить эту бойню,но все было бесполезно и они гибли под огнем и гусеницами стальных убийц. Выжившие прятались по развалинам и подземным сооружениям,в большинстве своем не понимая что присходит.


mixail77   Воскресенье, 18.09.2011, 01:10 | Сообщение № 2

Т-ОПТИМИСТ
Сообщений: 1091

-
2533
+


Quote (vitek7_62)
КТО ОТДАЛ ПРИКАЗ ОБ ОТВЕТНОМ УДАРЕ.

интригующе smile




FUTURE IS NOT PREDESTINED
DWF
vitek7_62   Воскресенье, 18.09.2011, 01:17 | Сообщение № 3

Человек
Сообщений: 17

-
225
+


Quote (mixail77)
интригующе

Даже не кто а что



Басаврюк   Воскресенье, 18.09.2011, 18:12 | Сообщение № 4

T-888
Сообщений: 616

-
4265
+


Круто. Давно у нас не было Молодых Талантливых Авторов.


LaCroix   Воскресенье, 18.09.2011, 22:01 | Сообщение № 5

T-888
Сообщений: 1071

-
1081
+


Quote (vitek7_62)
Те, кто выжил в этом кошмаре, оказались деморализованы и не могли оказать никакого сопротивления врагу. Некому было отдать приказ об ответном ударе.

"Мёртвая рука"




-Всё изменилося под знаком зодиака,
Лев козерогом стал, а дева стала раком.
Yaris   Воскресенье, 18.09.2011, 22:16 | Сообщение № 6

Халфлинг-психопат
Сообщений: 988

-
685
+


Бя, дожили...

Впрочем, надеюсь, это эпиграф.




"Назови меня сумасшедшей - но сейчас будущее кажется мне куда более светлым" - ©
Отредактировано Yaris - Воскресенье, 18.09.2011, 22:18
LaCroix   Воскресенье, 18.09.2011, 22:33 | Сообщение № 7

T-888
Сообщений: 1071

-
1081
+


Quote (Yaris)
Бя, дожили...

Вот только не надо этого, того самого!




-Всё изменилося под знаком зодиака,
Лев козерогом стал, а дева стала раком.
Yaris   Воскресенье, 18.09.2011, 22:39 | Сообщение № 8

Халфлинг-психопат
Сообщений: 988

-
685
+


Quote (LaCroix)
Вот только не надо этого, того самого!


Иначе что?




"Назови меня сумасшедшей - но сейчас будущее кажется мне куда более светлым" - ©
LaCroix   Воскресенье, 18.09.2011, 22:41 | Сообщение № 9

T-888
Сообщений: 1071

-
1081
+


Иначе это, то самое!!!



-Всё изменилося под знаком зодиака,
Лев козерогом стал, а дева стала раком.
vitek7_62   Понедельник, 19.09.2011, 00:33 | Сообщение № 10

Человек
Сообщений: 17

-
225
+


2
2026 год
Ладно посмотрим что ты за птица,а сейчас быстро уходим,Кайл прикрой ,Алисон присмотри за ним: сказал Дерек ,не успели они выбраться из подвала как раздался гул реактивных двигателей.
Но вместо ожидаемых НК в предрассветных сумерках летел большой самолет.
- Это B-1В.-Изрек Кайл
-Интересно как он уцелел? -недоуменно спросила Алисон
-Что-то я не видел белых В-1В.- С сомнением в голосе произнес Дерек
Джон понял что это.
- Это Блэкджек!
Стратегический бомбардировщик-ракетоносец получивший от стран НАТО кодовое имя "Блэкджек" низко летел прямо на здание Зиро-Корп.
Бомболюк открылся и вместо бомб вниз посыпался десант.
Едва коснувшись ногами земли и погасив парашюты десантники занимали круговую оборону.Не прошло двух минут как развалины ощетинились стволами во все стороны и были готовы отразить серьезное нападение.
Пока десантники занимали оборону Дерек тихо толкнул Джона в бок и спросил:
-Почему я не видел тебя раньше? Как ты сюда попал?
-Тихо они идут сюда.-Едва слышно проговорила Алисон. На что Кайл спросил.
-Кто?
-Парашютисты.
-Сколько?
-Четверо.
-Не стрелять! Это люди.Попробуем поговорить.

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ.



Форум » Вселенная Терминатор » Новые проекты франшизы » Фанфики и переводы » Война на фронтах времени и пространства (Мой фанфик)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Social Cyber Community © 2008–2024Хостинг от uCoz