Взаперти - Страница 40 - Форум

  • Страница 40 из 40
  • «
  • 1
  • 2
  • 38
  • 39
  • 40
Форум » Вселенная Терминатор » Новые проекты франшизы » Фанфики и переводы » Взаперти (Post-BTR, начинается сразу за финальной серией 2го сезона.)
Взаперти
Slider99   Четверг, 15.12.2016, 22:12 | Сообщение № 391

T-1
Сообщений: 170

-
423
+


Ghostrider, очень жаль, Произведение у вас действительно очень сильное получилось. Однако надежда умирает последней, так что всё-таки буду ждать проды! Успехов вам и музу в гости почаще!


termingod   Воскресенье, 16.06.2019, 14:57 | Сообщение № 392

T-888
Сообщений: 555

-
135
+


очень сильный фанфик - здесь кэмерон получилась очень саркасто-ироничной и даже понимает словечки и юмор людей ) - тяжело для чистого интеллекта с художественно-слэнговыми оборотами людского языка - экранизация была бы кстати - ну а про анатомию киборгов я думаю такая ранимость это минус на войне вряд ли действительна но био-оболочка это клон донора и поэтому вырастить некотрые недостающие человеку органы и даже детородную систему можно если нужно но только в будущем) для кэм) - по поводу того что было и как состоялась встреча с будущим старшим джоном - тут из сериала есть подсказка - серия 2 -01- ее признание джону зажатой между грузовиков это их уровень отношения - ее уровень развития личности - беседа с джесси после проеба миссии по перевозу т1001 - насколько быстро вошла в доверие - воспоминания дерека в 1 -06 - вряд ли он больше месяца шел к джону после плена - а она уже и сама расхаживает с оружием и перри за нее мазу держал - значит что она сама себя выдала джону где то через неделю будучи в инфильтрационной маске алисон ощутила прелесть любимой пратнерши  - не сдала его скайнету - захотела стать женщиной киборгом жить и выжить - рабство не в желании - гены папашки ская - доверие приобрела быстро дав ему технологию перепрограммы ее подельников получив быстрый успех он такую помощь оценил и машину времени ему сдала опальная дочь ии - притворялась она термом после 1-03 для конноров увидев их отношение и мировоззрение к ее расе - ранимая но скрывает все эмоции - после ликвидации кромарти в машине попыталась ему раскрыться как сущность - но что придурок ей ответил - оскорбил и дал оценку как машине без чувств и эмоций - пришлось закрыться как черепашка на дороге - символ) - а когда сделала ему часы с кнопкой - то думаю если бы он выбрал райли она бы его из ревности грохнула и себя потом - цель у нее была в прниципе бабская иметь джона под каблуком - в новой прошлой итерации - отсюда и миссия джесси вытекла...


Форум » Вселенная Терминатор » Новые проекты франшизы » Фанфики и переводы » Взаперти (Post-BTR, начинается сразу за финальной серией 2го сезона.)
  • Страница 40 из 40
  • «
  • 1
  • 2
  • 38
  • 39
  • 40
Поиск:
Social Cyber Community © 2008–2024Хостинг от uCoz