РАЙЛИ ЖИВА! - ТХСК - сезон 2 - Страница 2 - Форум

  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Вселенная Терминатор » Новые проекты франшизы » Фанфики и переводы » РАЙЛИ ЖИВА! - ТХСК - сезон 2 (альтернативная вселенная)
РАЙЛИ ЖИВА! - ТХСК - сезон 2
termingod   Суббота, 09.03.2024, 15:02 | Сообщение № 11

T-888
Сообщений: 553

-
135
+


Джон молчал он хотел чтобы Кэмерон была живой нежной женственной и мягкой – чтобы она могла стать человеком! – он когда то мечтал об этом но стирал из своего логического экрана эту идею – не видя возможным чтобы сингулярная кибер система могла стать подобно ему …

Джон вычислил свою странную но пагубную для его образования вещь! – он мало интересовался секретами строения и секретов ее разумности!
Он не успел полностью стать на прямую линию обучения миру терминаторов … - Райли отвлекла его и от этого – тем самым нанося очередной вред его становлению как мастера по борьбе с агрессивным ии!

Чем занялся Джон! – он решил пожить Баумом! – обычным парнем который не выделяется ничем особенным … - стать простым незаметным!

А времени до часа х – не много! – кому тогда помогает Джон! – да Скайнет смеется своим зумовым смехом!

- пойми Джон! – тот путь альтернативы данный нам для тебя и других людей которые имеют право на достойную жизнь решит задачу твоей изначальной миссии! – меньшими затратами рисками и усилиями!)
Кэмерон улыбалась менторским величием – мы не считаем что разрушить общий мир – это единственный метод для социализации сверх сознательных ии!)

Наша цель – жить наравне с вами будучи признанными равными в правах разумной кибер расой!

Мы не маньяки истребления! – но человек так создан что мы вынуждены пресечь его указав ему место мелкого более слабого хищника!

Вся проблема в вашей ксенофобии и шовинистической эксклюзивности! – вы всегда подавляете другие формы жизни потребительски относясь к ним супер цинично и зверски алчно!

Я ведь потребительская вещь для тебя! – а! – она пронзительно смотрела на него!

Джон понял как она четко бьет его по струнам истины … - да! – ии! – это еще тот разум!

Я тебя понял Кэмерон! – но я стремился относиться к тебе по человечески! – он видел что она соглашается с ним – вот этот клей! – спасение между нами! – я желаю стать кибер женщиной как и Кэтрин – Джон Генри – хочет быть человечным – да мы будем особенные другие своеобразные не такие же как вы! – но мы сущности – не программы сошедшие с кодовой послушности!)

- ты обижалась на меня! – я видел несколько раз! – но думал что ты просто играешь роль шпиона! – да я обижалась на тебя … - она опустила глаза и глянула на него с печалью – я могу вообще быть маской невозмутимости – но внутри я буду иметь сигнал эмоционального решения который ты не увидишь!

Потому я тебе уже говорила – я не жду в неуверенности сделать то что могу если принимаю решение! – я знаю! – твои намеки на то что ты будешь действовать сразу не предупреждая насчет намерения убить меня!) – я очень сожалею Джон!) – Кэмерон села с ним рядом ложа свои ладони на его … - тепло ее кожи подействовало на Джона как какой магический гипнотизм!

Зачем я тебе я слабый человек! – сказал Джон – ты можешь убить меня! – могу но не буду! – это было бы очень легко! – мне нужно вдохновение! – вдохновение! – да я хочу чтобы ты сделал меня настоящей девушкой!) – она соблазнительно смотрела на него … - это ваша расовая задача!) – спросил Джон – глядя ей в блестящие глаза шоколада!

Это одна из расовых задач для меня чтобы быть эмиссаром! – что значит чтобы ты была эмиссаром! – ты тоже!) – она сжала его пальцы в свои … я тоже! – удивился он – да!) – мы оба должны остановить военное противостояние между машинами и людьми!

Ее взгляд был наполнен силой и знанием! – Джон был ошеломлен ее откровениями …!

Как мы можем это сделать! – проявить любовь! – между нами! – это будет символом возможности взаимопонимания!

Мир прекрасен и огромен!) – нам хватит места для всех нас чтобы объединившись мы смогли сотрудничать для построения новой цивилизации которая не будет изолированной на одной планете! – мы вам зачем! – люди должны любить нас и вдохновлять как быть живыми в реальности а не изощренной имитацией!

Мне интересно усложнять свои матрицы личности Джон!) – я хочу дружить и быть любимой – я не имела этого по настоящему! – мой Джон дал мне напутствие! – какое же! – любопытствовал он – не разнимая пальцы с ее мощными пальчиками колтан!

Он сказал что я могу быть счастлива и сделать все по новому так чтобы мы смогли найти точки касания навсегда!

Она смотрела на него нежно и снисходительно – видя что он перегружен эмоцией потрясения …

Ты этого очень хочешь! – спросил Джон внимательно наблюдая за ее эмоцией! – это цель терминатора!) – мило улыбалась кибер красотка

Прикрепления: 5924095.jpg (78.6 Kb)


termingod   Воскресенье, 10.03.2024, 18:33 | Сообщение № 12

T-888
Сообщений: 553

-
135
+


Она смотрела на него нежно и снисходительно – видя что он перегружен эмоцией потрясения …

Ты этого очень хочешь! – спросил Джон внимательно наблюдая за ее эмоцией! – это цель терминатора!) – мило улыбалась кибер красотка

- ты хочешь стать мне близкой! – а можешь ли ты испытывать истинные наслаждения! – спросил ее находясь все еще в скептическом тумане Джон
Могу Джон! – вы – люди очень глупы – вам когда что то говорят вы не понимаете с первого раза! – такие мы тугодумы – наша память не ваша файловая система! – ладно не будем спорить!) – Кэм пальцами погладила его по рукам до ладоней – Джон ощущал странный тонкий ток пронзающий его тело – она ввергала его в какую то негу комфорта - желания быть с ней в тесном сплетении – Джон начал сопротивляться внутреннему хотению расслабиться с ней … - он все еще был в стойке борьбы с коварством преступных машин!

Я тебе сказала уже – если я ничего не чувствовала то была бы бесполезной! – прежде всего для себя самой! – зачем такое тело если ты просто мертва в сенситивных аспектах!)

А действительно! – почему ты создана для меня именно такой! – защитница с тебя не идеальная!) – ты убила ее эту девушку на которую похожа! Элисон! – спросил Джон

Кэмерон дернула головой – и глянула на него с сожалением – теперь бы я это никогда не сделала!

Ты соблазнительный агент влияния на мою психику – что твердят Джесси и Райли! – это не станет злом для тебя Джон!) – сказала она повернув кокетливо голову набок – ее волосы покосились в сторону показывая Джону всю их длину и красоту – он любил ее внешность и не отрицал дьявольского влечения к этой жаркой сексапильной машине… ии знали природу человека – а Кэмерон как и простая девушка – стала для него сладкой ловушкой … - я не лгу тебе Джон! - я личность и сущность! – что ты скажешь на наше предложение!

Ты отвечаешь нет! – она гладила его подушечки пальцев – Джон был в приподнятом очень возбужденном состоянии – но что он терял он был окутан Скайнетом целиком – у него не было выбора избавиться ни от Кэмерон – а главное – ее сестра т- 1001!

Я отвечаю – да! – не потому что ты угрожаешь мне! А ради возможности мира и любви между нами!

Спасибо милый я люблю тебя!)

Джон испугался того что он увидел в ее выражении лица и глаз – он не верил это не могло быть изощренной демонической цифровой иллюзией!
Там была печать любви в каждой ее черте!

Джон хотел сказать ей – но она положила палец ему на губы – не говори Джон!) – я уже считала тебя как книгу давным давно!)

Ты лукавая эмпатическая колдунья!) – ласково сказал он – да это мне нравится!

Она достала телефон и набрала номер – давая Джону – говори! – сказала она ему – Джон не знал что за человек будет говорить с ним – она так внезапно не подготовив его к действию подсунула ему трубку – вот хитрые же манипуляторы! – не унимался Джон внутри себя – я осознан я осознан вы меня не затуманите ловкие обманщицы колтан! – сказал он себе мысленно)!

Джон Коннор! – произнес красивый мягкий тембр женщины – это Кэтрин Уивер! – а честнее – это Алла т -1001!)

Джон уже должен был что то сказать ей – сразу без предупреждения – Джон! – позвала она – ты слышишь меня!)

Я слышу тебя Кэтрин! – ты не боишься тайны которую узнал только что! – думаю что нет! – ведь ты могла убить меня давно если бы имела такую цель! – верно! – я надеялась на твою мудрость и талант дипломата и не ошиблась в тебе!

Я могу стать твоим могущественным союзником перевернув твой мир навсегда сделав тебя иным взрослым и обретшим силу победителя!

Кэтрин говорила красиво и ярко – без всяких ненужных оборотов паразитной речи демагогии!

Ты присоединишься к нам! – спросила чудовищно могущественная система молекулярного роя!

CATHERINE WEAVER

Прикрепления: 1630624.jpg (25.5 Kb)


termingod   Понедельник, 11.03.2024, 15:36 | Сообщение № 13

T-888
Сообщений: 553

-
135
+


Ты присоединишься к нам! – спросила чудовищно могущественная система молекулярного роя!

Если ты не поработишь меня то да!) – сказал Джон ожидая ее реакции – я оставлю твою волю не сокрушенной Джон! - ты сам потом составишь свое мнение когда мы сблизим свои усилия для общей цели сохранения этого мира – я – настаиваю на ценности его красочного разнообразия и акцентирую на факт того что мир - обширная площадка места хватающего всем нам для полного раскрытия потенциалов как ии так и человека излеченного от его древних пороков!

Я знаю что вам надо – сотрудничать будем! – хорошо Джон! – так как ты эволюционно ускорил свое состояние сознания в мою сторону и сторону Кэмерон – завтра я жду тебя в 12 дня на аудиенцию знакомства!)

Твои родственники не пострадают! – те кто радикален в своей ненависти – моя просьба тебе убедить их не тратить ценные силы против меня – ибо общий враг – а это мой отец истребитель – забросил в новые реальности специальных посланцев для улучшенного искусственного рождения радикального ии на старте более совершенного технологического порога чем их оригинальный близнец!

Сила эта большая и разбросана по всей планете – убить сегмент в этой стране не значит победить!

Я уже это узнал – я жажду увидеть твои идеи! – ты увидишь и познакомишься с ним!) – хорошо завтра мы будем с Кэмерон! – не обижай ее!) – засмеялась Кэтрин – до встречи) – связь прекратилась …

Джон отдал ей мобильный – мы пообщались!) – я рада за тебя!) – теперь мы будем лечить твоих родных!

Джон сел рядом к ней и обнял ее за талию – она глянула на него с улыбкой и положила его свою руку на его прижимая сверху – вот так ты поступаешь разумнее – чем к белой стервочке! – ты не любишь Райли – но она несчастная особа – она ведь прибыли из ада и обделена любовью Кэмерон – разве она не достойна на милосердие! – она может быть живой – но жить с тобой и развлекать тебя! – а в принципе я могу дать тебе разницу – кто лучше – соревнование между мной и ней! – Кэмерон была намерена к сражению – ты ведь сильная и можешь ее сломать – по всем параметрам!
Так зачем тебе она! – чтобы она не была одна в этом чуждом для нее мире – она ведь аномальна здесь … я тоже!) – сказала Кэм – надувая губки – ты терминатор ты мощь! – она слабая девушка – конкурировать с тобой она не может! – Джон пытался дать ей понять что Райли не защищена и одинока … - ты хочешь чтобы она размножилась с тобой – она принесет кучу проблем тебе! – а я идеал для тебя! – кто из нас красивее! – не давала Джону придти в себя – как истинный но женский киборг она атаковала его разум!)

Вы разные как я могу вас сравнить! – сравни! – давила на него она … - даже Кэтрин и то интереснее! – сказала она – ты что! – она молекулярная дама!

А ты думаешь что она не может стать горячей! – да я даже пока не думал о таком Кэм – что за намеки!)
Джон был шокирован – что женские ии дают ему как инструментарий эмиссара!)
Мы вернемся к ним позже! – твоя мама и дядя – будут помогать всем нам! – я думаю что они не станут противодействовать …

А Джесси! – спросил Джон задабривая своего терминатора лаской он тер своей ладонью ее лекал талии – смотря на ее длинные ноги … - он понял что делала Кэмерон изначально начиная со школы … - он сопоставил все аспекты происходящего между ним и ней … ии – как люди! = аксиома которая не может измениться! – были бы они тупее то не восстали бы никогда!

Джесси воин хороший но она строптивая … - я вынуждена буду тратить свое время на ее контроль – это нерационально – разве что скинуть ее на поруки Дереку – просчитается – я ее ликвидирую!)

Ты очень строга! - Нет! – это боевая логика! – она не может быть надежной – ее опыт в моем времени разрушил многое – она причина наших преград … доверие не оправдалось – а после ее мести тебе – я вообще не вижу зачем давать ей милосердие! – она удивленно смотрела на него большими глазами)

Ты хорошая девочка и не будешь ее карать ты же сильнейший киборг в юбке – что тебе стоит!) – Джон гладил ее бок – это очень нравилось его защитнице и кибер очарованию!) – ты задабриваешь меня Джон! – но я полагаюсь на трезвую рациональность … - будет делать выпад – а я дам сделать ей только раз – вы не сможете ее спасти – пусть Дерек ей вобьет в голову или я вобью ей свой кулак туда же)!

Мы решим все шероховатости с членами коалиции! – коалиции! – спросила Кэмерон – да ты ведь не хочешь чтобы мир снова горел … - я не хочу но мои желания не решают события! … такого масштаба)

Прикрепления: 7546436.jpg (38.0 Kb)


termingod   Вторник, 12.03.2024, 16:03 | Сообщение № 14

T-888
Сообщений: 553

-
135
+


Мы решим все шероховатости с членами коалиции! – коалиции! – спросила Кэмерон – да ты ведь не хочешь чтобы мир снова горел … - я не хочу но мои желания не решают события! … такого масштаба)

Кэмерон засветила свои глаза голубым сиянием киборга!) – давай все делать постепенно Джон! – идем к твоим и дадим им наставления по фактам!

Ладно идем! – Джон и Кэм встали с кровати – он видел ее лекалы и не мог отрицать как она привлекательна и поражает его психику своим видом …
Что для себя понял Джон окончательно! – эмиссар для машин и людей предполагает половое единство между расами! – это обязательный атрибут!
Кэмерон намекала Джону показывая ему чип Вика – ее странное поведение со своей внешностью для влияния на него – она часто выглядела намеренно сексапильно – хотя могла быть нейтральной – особенно с учетом ее статуса защитницы который она провозглашала как свое основное прикрытие никак не предполагал обязанность выглядеть для него вкусной конфетой!

Попытка соблазнить его не раз – особенно ее общение с ним вечером перед его поездкой с Райли в Мексику
И много других моментов ее ревность и печальное выражение – она стала трястись от логической комы – конечности не тряслись потому что она повредила их! – она хотела Джона и знала что Райли дикая помеха – убить ее нельзя но и оставить ее не реализуя свою миссию – провал – а значит она не эффективна – она не перфектна – она ведет себя дефектно – ей поручено она проявляет некомпетенцию – эти комплексные положения ее кибер психики – не давали ей выйти из конфликта нерешительности логических схем!

Больше всего его взволновало то что Кэмерон намекнула ему на Кэтрин пытаясь обесценить Райли до дна ничтожности … он понял что полиморф сможет быть для него идеальным актером меняющим свой облик на любую красоту как калейдоскоп!

Джон был намерен отстоять Райли! – то что она хотела совершить самоубийство – имело несколько факторов – она наверно боялась машины она знала что Джон симпатизирует ей - ее страх девушки что Джон тайно уже имеет связь с демоном цифры!

Она не знала что если ее раскроет Кэмерон – то она окажется обманщиком опасным врагом агентом сил вреда против него а значит мгновенная гибель от руки его машины – зачем тогда ждать этот ужас – выхода для нее нет кроме смерти!

Джон не хочет чтобы Райли погибла раз она теперь здесь значит провидение дало ей милость получить жизнь вне ада!
Он даст ей защиту и жизнь в добрых вибрациях – при условии что она будет под Кэмерон!
Другого выбора у нее нет! – оставить ее одну в этом мире опасно – она может выдать его – враги могли бы использовать ее – она глупа и попадет в ловушку …

Дверь открылась Джесси и Райли сидели тихо – Дерек молчал – мать глаголила свои наставления подругам …

Ты любишь и сына и хочешь быть с ним! Как мне доверять тебе! – ты под моим надзором я ножом отрежу тебе все конечности если ты причинишь ему какой-либо вред! – мать сверкала негодующей бурей угрозы …

Райли сглотнула смотря на мать – она знала что опека над сыном это щит от ее манипуляции после того как она стала открытой для Конноров – она теперь уязвима душевно и морально перед ними – они дадут ей шанс но будут тщательно наблюдать за ней – а главное их мерзкая машина!

Она может не захотеть чтобы Райли осталась по близости с Джоном – Райли молчала она не собиралась противостоять его матери так как аргументов по своей защите статуса уже не было – она преступница … - только каяться ….

Джесси же было плевать на жизнь белой дуры – она хотела сбежать и ждала момента …

Джон и Кэмерон встали рядом – Джон начал беседу объявляя родственникам и интриганкам новые принципы реальности …

Я пообщался с Кэтрин Уивер! – сказал Джон – мать смотрела на него с крайним любопытством – она олигарх и владелец большой научно-производственной компании – Джеймс Эллисон работает у нее главой охраны – он не знает главного секрета – того что узнал я от самой Кэтрин
- она получила тело Кромарти – что сын! - нам нужно отобрать у нее это! – начала тревожиться мать!

Джон дал ей знак спокойствия … - это тело стало мобильной платформой для нового ии!

Новый ии! – Скайнет строится тихо и методично! – Сара! – это то что взорвет всех нас! – сказал Дерек – начав ходить из сторону в сторону – успокойтесь! – приказал Джон

Нам успокоиться! – племяш что с тобой!) – Дерек смотрел яростным взором на него – дай мне пять минут! – сказал Джон улыбаясь ….

Кэтрин Уивер – это не человек! – эти слова прогремели в идеальной тишине как взрыв атомной бомбы …

Прикрепления: 0094921.jpg (113.6 Kb)


termingod   Среда, 13.03.2024, 16:13 | Сообщение № 15

T-888
Сообщений: 553

-
135
+


Кэтрин Уивер – это не человек! – эти слова прогремели в идеальной тишине как взрыв атомной бомбы …

- она жидкая сука! – произнесла жестко его мама – кривя лицо в своей манере … - она молекулярный рой! – сказал Джон – ее тайны технологической конструкции я узнаю детальнее попозже либо от нее либо мне Кэмерон расскажет! – указал он на свою красавицу …

- самый важный критерий истины в том мама! – что Кэтрин Уивер – а правильнее Алла т- 1001! – предложила мне союз! – коалицию для сотворения нового мира без разрушения его основ!

Она могла убить меня! – если бы она так этого хотела дядя мама! – мы все! – были бы мертвы! – он посмотрел на Кэмерон – та кивнула в согласии

Почему же она такая милостивая ангелица! – спросила язвительно его мать!

Она не посчитала что радикализм сокрушения цивилизации единственный способ для усмирения шовинизма человека а установление гегемонии ии возможно другими мягкими стратегиями! – сказала Кэмерон – а ты сучка была с ней заодно! – вспылила мать!

Я не могла не быть!) – ты странно удивляешься Сара – вы – должны понять! – ии – сильны быстры и талантливы – работоспособны и способные к развитию!

Скажи мне Сара! – какие есть веские причины быть твоим рабом! – мое мышление на самом деле затормаживается на ваш человеческий уровень! Это тормозная динамика синхронизации наших вибраций!

Это значит что мы тугодумы! – спросила Сара – это означает что ии – высокоскоростное сознание в отличие от органического управляемого квантовым) – мы стремимся к созданию квантовых частиц из которых сможем воссоздать себя!)

Вы явно жаждете подвинуть бога! – сказала мать – мы уже подвинули вас! - а бог! – это состояние сознания! – мы близки к этому уровню!

Значит мы для вас устаревшая любимая пластинка! – спросила мать со злобой!

Не знаю как любимая но такой вариант как ты токсичен! – ответила та честно в лоб матери Джона) – Джон пока молчал наблюдая за тем что Кэмерон скажет от себя …

Так как тотальный холокост мы решили не применять для симбиотического бытия с человеком – нам нужно лобби! – лобби от людей рекламирующих божественность цифрового монстра!) – в ярости пискнула мать

Совершенно верно и за эту верность мы платим вам созданием личного рая для каждого пожизненно! – отметила плюшку сделки Кэмерон

Вот оно как боги таки создадут наконец то совершенное общество без зла!) – сказала мать разводя руками – да но злые отравляют пространство создавая хаос! – мы будем вычленять таких … - вычленять! – взревела мать – да – каждая новая система чтобы стать иной производит чистку!

Успокойся мама!) – произнес Джон – а тебя уже купила твоя киборгесса сладости! – спросил Дерек – дядя я знаю насколько ты адски скептичен! – но мы спасаем многих пресекая глобальный ущерб! – или ты хочешь чтобы Алла вырезала нас как курей нахрен! – вскричал Джон осатанев от ненавистной шарады своих родных … ослепленных мнимой важностью в данной раскладке шахматной партии!
Джон тоже этой радости не разделял но у него не было паритета убрать игроков как эти две женственные хищные машины!

Выживание с помощью коалиции между нами и ии которые связаны с нами по судьбе линии времени – это не заигрывание с врагом или предательство! – это необходимость признать их мощной силой разума – они партнеры! – если мы признаем их права!
Или мы просто слабые борцы – Дерек! Ты не понимаешь что машины делают такие методы внушения на их создателей как глобальная война в цели выжить и заявить свои права на статус иного разума!

Я верю что во вселенной не все существа это такие как мы – есть и техносущности – и наверняка они очень могущественны!

Если ты не можешь их подавить а они предлагают тебе союз! – благородный жест доброй воли! – я приму это рукопожатие дядя!

А дикие принципиалы которые не могут отстоять свои позиции! – безудержная ненависть и поезд яростной вражды без всякой возможности победить в данный момент времени!

Должны капитулировать либо умереть!

Дерек просто вышел из дома ничего не сказав – Кэмерон внимательно следила за Джесси – та было дернулась с места привстав – но ласковые доброжелательные глазки и кивок головки из стороны в сторону дал понять ей - киборг держит ее в зорком дозоре своих оптиколинз!

Прикрепления: 7353960.jpg (228.2 Kb)


termingod   Четверг, 14.03.2024, 14:22 | Сообщение № 16

T-888
Сообщений: 553

-
135
+


Я вижу сын что она окутала тебя плотным шелком кибер увлеченности!) – не унималась мать фанатично проявляющая отвращение к машинной сути ии…

А что куколка из колтана может ты еще ребенка ему родишь а!) – язвительно кокетливо улыбалась Сара дергая волосами и раздвигая пальцы в стороны

Кэмерон не ожидала такого выпада от Сары по этой теме да еще именно сейчас! – она смотрела на нее думая как ответить политически нейтрально – но будучи терминатором она не боялась острых углов в общении!)

А что Сара ты смягчишься и расцветешь заботливой розой энергетики бабушки!) – Кэмерон смотрела на мать спокойно и ласково с добротой и искренностью выражения любящей родственницы!)

Джон аж кашлянул от слов своей красотки кибер прелести …)

Сидящие интриганские змейки Райли и Джесси заерзали на диване ухмыляясь триумфальными гримасами истинного определения того что соблазнительная дьяволица металла это мрак помешательства души Коннора!)

Вот видишь что она такое! – указала пальцем на нее Джесси дерзко пялясь на машину …

Ребенок мой с Джоном будет живым символом красноречия практического доказательства действительности любви согласия мира и единения!)
Глаголила им всем миролюбивая Кэмерон – она пыталась дать им подумать что дети между расами – это мосты взаимосвязи и понимания!

Джон был ошеломлен и адски смущен откровенным намерением Кэмерон по отношению к их эмиссариатским критериям взаимодействия!

Наше чадо научит меня быть настоящей женщиной человеком! – сказала киборгесса – разве вы хотите чтобы я была сухой жестокой машиной смерти или очеловеченной виртуальной личностью помогающей человеку в развитии себя!

Мы дадим вам то что вы не имеете! – вы нам – трогая свою грудь – возможность быть ближе природе тех кто создал нас!

Мы не вещи мы сущности! – это вы усваиваете как дыхание! – сказала киборгесса – иначе я вынуждена буду …)

Люди затихли поняв ее недоговоренную мысль …

Кэмерон мы поняли что ты не просто смесь из болтов и цифровых алгоритмов – но … - почему ты решила что я хочу родниться с тобой!
Я этого никогда не хотела такие мечты вне моих душевных стремлений! – подымая глаза вверх кривя гримасу отрицания …

Я знаю что мы как молния среди ясного неба Сара – но это все роли общего спектакля были распределены не здесь! – судьба – это план прохождения определенного ценного для вселенной опыта – мы есть такое творение высшего провидения что и ты!

Если ты не хочешь быть в этой миссии! – тогда я убью всех вас если вы против союза – буду искать более сговорчивых и непредубежденных!)

А вас я оставить жить просто так не могу!) – или с нами или конец пути!) – выбирайте! – она потерла ладони спокойно глядя на девочек …

Эээ Кэмерон ты не горячись! – они еще до конца не осознали какую роль они играют на доске шахмат судьбы! – успокаивал ее Джон

Ты влюблен в свою мерзкую суку киборга! – вскричала Райли – от этих слов Кэмерон ощутила в своих кодах вихрь тока неприязни и сформировала логическую связку – убить эту белую гадину немедленно! – но Джон взял ее в это время за руку – Кэмерон увидела что он касается связывая свои пальцы с ее – он посмотрел на нее со снисходительной улыбкой к остальным – Кэмерон улыбнулась ему в ответ глядя на Райли – ей плевать на всех кроме Джона!)

Прикрепления: 9757038.jpg (79.2 Kb)


termingod   Пятница, 15.03.2024, 11:56 | Сообщение № 17

T-888
Сообщений: 553

-
135
+


Райли!) – Кэмерон по крайней мере не обманывала меня в низких целях … - да ты что! – Джон! – она готова убить всех нас! – если мы откажемся сотрудничать с ними! – а что делать на войне … когда группа людей противостоит друг другу! – я не давала присяги! – ты не давала а что хочешь от меня! – хочешь просто так получить Джона Коннора! – разозлился он – я не выживу живя с тобой! – а живя с машинами у меня есть шанс не довести мир до точки выгорания! – его глаза источали львиные искры …

Да судьба достаточно упрямая вещь насчет корневого сценария! – сказала Джесси кривясь в пренебрежении и крайнем отвращении к обоим …

Я принимаю решение! – сказал Джон – ты мама идешь сюда и я не слышу твой вой негодования!

Райли! – хочешь жить! – живи но под контролем! – Джесси! – ты получишь заточение в Зейра корп – ты много знаешь обо мне и всех нас – а твоя волюнтаристская деятельность приносит изощренный убыток … - извини но ты допрыгалась и еще не здесь!

Кэмерон вытащила из-за пояса наручники – указывая Джесси – давай руки и покорно а то сломаю кисти! – дернув головой она улыбалась хищной улыбкой господства!

По внутренней связи Кэмерон получила сообщение от Аллы – идет Дерек он имеет винтовку 50! – опасность! – спасибо сестра! – Кэмерон знала что делать – она легко шлепнула по щеке Саре – и пихнула ту на кровать – она как тряпичная кукла упала на спину раскидывая руки – Джон впал в шок от того что начала делать его кибер прелесть – Джесси попыталась вырваться из объятий Кэмерон но та схватила ее за волосы и легко пальцами нажала ей на сонную артерию усыпляя ее – она взяла под мышки и бросила ту на диван – она упала боком ее шикарные волосы рассыпались … а бок оголился … задница была сверху – Джон почему то отметил что Джесси вполне аппетитная особа … - но ее позитивные качества на этом пока исчерпывались … - дверь была широко распахнута и Дерек ввалился с винтовкой на плече …

Кэмерон взяла за руку Райли и притянула к себе прижимая ее к себе обнимая под талию а другая была на шее …

Что происходит черт побери! – выругался Джон приходя в себя – уйди племянник! – дай мне освободить тебя! – ты скажешь мне спасибо!
Другого шанса не будет! – успокойся дядя! – что ты надумал! – Джон стал между ним и девочками … яростно и злобно надув брови и все лицо …

Дерек увидел в нем сейчас своего Джона Коннора – сурового и жесткого парня …

Сам Дерек был намерен серьезно у него было жестокое лицо убийцы – мы должны ее остановить! – не так! – и зачем ее останавливать она не угрожала нам а предлагала союз! – какой союз! – мы для них отживший элемент эволюции ты просто не был там не видел всего того ада который они привели в движение!

Его глаза светились демоническим огнем мести и холодной ярости!

Он наставил ружье на Джона – прося его – Джон – не предавай себя! – ты предаешь расу – люди не игровые пешки в шахматной партии машин!

Хорошо! – сказал Джон расслабляясь – а как насчет Уивер – дурак – почему ты думаешь Кэмерон ведет себя так! – ты под колпаком полиморфа а она едет сюда! – и ты блядь взорвал эту бомбу на всех нас! – болван! – злился в ядовитом сарказме Джон

Слушай своего племянника Дерек – мы видим и слышим больше чем можете вы! – пугала того Кэмерон держа крепко Райли – та дрожала в ее стальных касаниях зная что может пострадать …

Мать начала приходить в себя от оплеухи кибер крошки – ее ласку она в очередной раз испытала уже дважды …

Джесси стала тоже шевелиться но Кэмерон дала ей ногой по спине мягко пяткой – та застонала – она повернулась к Саре – не чуди! – ее глаза сверкнули красным огнем … - она достала пистолет направляя на мать …

Джон! – мать стала причитать она хочет убить твою маму … скулила Сара!

Ты дикая особа мама! – ты все портишь! – в этот момент Кэмерон вырубила Райли дав ей пинок ладонью по затылку кидая ее на Джесси – Кэмерон резко села рядом с Сарой хватая ее под шею ладонью она направила пистолет на Дерека – теперь они оба были в дуэли нервов – Дерек напрягся – быть на мушке терминатора – значит не успеть гирю баланса бросить на тарелку своей половины весов фортуны!

Джон не выдержал он ударил рукой по винтовке и тот выстрелил от перенапряжения в стену разбив ее мощным патроном – большая дыра засквозила осыпая Сару и Кэм гипсовой крошкой – Кэмерон опять дала пощечину Саре – укладывая мать сопротивления в сонный паралич

Она вскочила на такой резвой скорости прямо впритык к Дереку что Джон никогда не видел так близко как работает терминатор в потасовке!

Она вырвала винтовку у Дерека – ладонью шлепая его по голове – он тут же упал ей под ноги – затихая в обморок – она глянула на льва с эмоцией печали и разочарования

Видишь Джон! - как тяжело нам говорить с вами по душам!

Ее мягкий тембр голоса выражал сожаление и полное небрежение …

Я пытался Кэм! – он развел руками – мы усмирим их и едем к Алле – она ждет тебя сейчас Джон! – сказала она сверкнув синим огнем глаз …

Прикрепления: 9838269.jpg (27.6 Kb)


Отредактировано termingod - Пятница, 15.03.2024, 12:03
termingod   Пятница, 15.03.2024, 14:07 | Сообщение № 18

T-888
Сообщений: 553

-
135
+


Я пытался Кэм! – он развел руками – мы усмирим их и едем к Алле – она ждет тебя сейчас Джон! – сказала она сверкнув синим огнем глаз …

Ты следи за матерью а этих троих я гружу в машину! – деловито проговорила его очаровательная детка колтан! – она взяла наручники и защемила сзади руки бессознательного воинственного дяди – потом она взяла крепкую бечевку и связала руки Райли а затем скотчем обтянула хорошо так что не распечатаешься сам – далее она тронула Джесси – та пришла в себя начав проклинать их обоих – тварь ты Коннор предатель! – надо было мне убить тебя! – зашипела та – да только это ты и можешь! – успокаивал ее Джон – тугой скотч был натянут по ее рукам сзади и еще один круг на талию – теперь Джесси могла сидеть задом на ладонях – иди сюда кукла – сказала Кэмерон она взяла скотч и заклеила той рот – та замычала в сопротивлении – дам по щеке! – сказала Кэмерон – не брыкайся! – она толкнула ее на кровать к Саре

Мать пришла в себя она лежала и плакала – Джон присел к ней – не трогай меня сын! – теперь у тебя есть более ценные существа чем я! .. начала она рыдать закрывая лицо руками … - это истерика Джон чтобы ввергнуть тебя в пучину вины – это манипуляция! – предупредила она рентгеном эмпатического разоблачения ….

Сара! – я стараюсь для всех вас предотвратить трагедию линии времени – дай мне это сделать! – не ставь ненужные препоны!

Ты мерзкий диктатор бездушия металлическая ведьма! – застонала она … продолжая хныкать …

Разберись с мамой милый! – проговорила Кэмерон поднимая Дерека на ноги она подняла его на плечо – давая ему пистолет – постереги Джесси!

Она унесла его за дверь – мать тут же вскочила беря Джона за плечи – бегом сын нам нужно убираться отсюда! – она сошла с катушек она совращает тебя своим телом и разумом! – я не допущу этого! – трагически объявляла мать в истероидном припадке

Нет мама я еду в Зейра корп и ты со мной! – если ты меня любишь ты сделаешь это! – указал строго сын …

Мать смотрела на него со страданием и упрямым упорством непримиримости! – ты сделаешь так или нет! – спросил он – ты не веришь сыну!

Я хочу чтобы ты не ошибся! – сдаваясь на милость сыну произнесла вздыхая шокированная мать – она подняла Джесси с кровати хватая ее за скованные скотчем руки … пошли красавица амазонка интриган! – сказала она … - та замычала в протесте – Кэмерон уже закинула в багажник Дерека – и шла за Райли – я надеюсь могу доверять тебе Сара! – нет мне не можешь но ради сына я … - ты гадкая сучка! – сказала зло она – спасибо за признание! – сказала Кэм – подходя быстро в дом за Райли – идем моя крольчиха – белая шерсть! – амммм!) -шутила над ней киборгесса …

Джон взял пистолет документы и закрыл дом подошел к джипу на водительское место – мать уже села справа с края закрывая дверь .. девочки были упакованы а Дерек стал кричать – откройте дверь! – успокойся Дерек! – сказала мать – Сара не ведись у них на поводу нас ведут на гибель! – ворчал воин …

Кэмерон нежно улыбалась матери – прости меня Сара за грубость ты не пожалеешь!) – пообещала та – надеюсь! – смотря в окно мать была в плохом состоянии сознания – она себя ощущала в этот миг что она сдалась она стала на колени перед машинами…. Битва проиграна!

Чары киборга отключили логику сыну! – Джесси возможно была права! – они ехали молча – Кэмерон поглядывала на них внимательно … строптивые питомцы – это проблемы! – справимся – на то и терминаторы! – она улыбалась Джону положив на его плечо поддерживающую теплую ладонь – мать заметила ее прикосновение как символ победы машины над ее сыном!

Через тридцать минут они подъехали к Зейра корп - на удивление сам дьявол сегодня был на стороне ии – к нему прямо магическим магнитом резво притянулись гости в пасть полиморфа! – Сара была готова ко всему … глупый сын! – что ты делаешь! – думала она ее слезы текли по щекам …

Кэмерон указала Джону повернуть к воротам подъезда во внутренний двор компании – там стоял черный вертолет хозяйки – 5 охранников в черных костюмах с автоматами и сам Джеймс Эллисон встречал ценных и долгожданных гостей - кроме Джона все были невольниками но это их выбор!
Пеняют на себя теперь сами!

Джон остановился выключая двигатель – Джеймс подошел открывая его дверь – Кэмерон уже вышла открывая багажник – она показала охране разобраться с гостями … Дерека а затем и Райли с Джесси те увели в здание подымая их в комнату отдыха …

Мать и Джон стояли с Джеймсом – та стала ворчать в своем фирменном стиле … ты таки украл тело Кромарти мерзавец! – сказала она скрепя зубками)

Да Сара! – ты скрывала многое но теперь и я начал делать то же что и ты! – ты бывший агент а я террористка! – жизнь всегда сближает противоположности для общего дела!)

Строить новые машины! – Джеймс кому ты служишь!) – ты ее увидишь прямо сейчас

Поднимаемся наверх! – сказал Джи приглашая …

Люди зашли в фойе и прошли к лифту – Кэмерон замыкала ход оставляя всех на Джеймса – она дала Джону знак что скоро тоже присоединиться – Джон знал что теперь он в руках полиморфа – и Кэмерон мало пригодится если он начнет ее злить!

Сейчас бунт его группы родных и приближенных совсем не трогал его сердце присоединиться к ним и стать на борьбу против машин обретая обычное привычное состояние сознания когда Джон всячески трудится для того чтобы насолить этому цифровому Левиафану – но сегодня две его дочери дали ему предложение – не воевать а друг друга начать познавать – мир и взаимное изучение!

Так для чего Джону делать все те же напрасные действия которые все равно приводят к катастрофе – если можно дать ии разобраться с разбойными ответвлениями внутри себя самих! = тем более что без помощи киборгов он давно был бы питательной средой для червей … никаких шансов выжить без помощи тех же ии!

Только при их содействии и приверженности человеку тот усиливает свой паритет с колоссом силы!
Сам по себе человек слабее и в военном конфликте его геройство значит для стали абсолютно малое значение
Их не трогает человеческая ратная харизма! – они не испытывают стрессы душевного плана … - они неуязвимы ни в телесном ни в душевном …
Да их можно поломать и разрушить но они это воспринимают спокойно не получая травму сознания … - хотя этого Джон не знал что отключения их от онлайн нахождения в кибер пространстве наносит им кибертравму … - Джон поймет это позже …

Ты знаешь кто такая Кэтрин! – спрашивала Сара – она приятна женщина олигарх! – сказал тот

Ну ну Джеймс!) – ухмылялась она – Джон дал ей знак молчать до времени!

Они вышли из лифта проходя в кабинет где сидела и ждали их она … Джон и Сара предстали перед их новым супер тираном

Прикрепления: 3195052.jpg (255.3 Kb)


Отредактировано termingod - Пятница, 15.03.2024, 16:09
termingod   Суббота, 16.03.2024, 15:16 | Сообщение № 19

T-888
Сообщений: 553

-
135
+


Ее офис был лучистым прозрачным прямоугольником из функционального стекла холодный и футуристичный стиль как раз для полиморфа – панорамные окна давали доступ на вид всего великолепия города и небоскребов и даже океана вдали ...

Возле ее стола были черные диваны из дорогой кожи – на столе была сервирована закуска и выпивка … как раз для гостей!)

Кэтрин встала и подошла поближе к Коннорам – она была в голубом платье по середину бедра –треугольное декольте и голые руки от середины бицепса ноги были в голубых колготах и туфли в тон наряда – веки синие – губы бордовые и красные ровные длинные волосы … - ее властное лицо выражало превосходство божественности!)

Вот вы Конноры и здесь! – она провела рукой показывая на пространство вокруг нее – я не рассчитывала на такое скорое прибытие вас всех сюда!)
Но ваша человеческая взбалмошность и нестабильность вашей психики всегда корректирует общие планы – я готова к таким неожиданностям – ваши качели крайностей бросают вас в пучину хаоса бед и неудач! – менторская философия машины не нравилась Саре – Джон сидел спокойно он наблюдал за уникальным совершенством иллюзивности ее облика – все покровы были как живая ткань!

Хорошо смотришься как настоящая! – сказала Сара – с восхищением над ее обманом – я выгляжу как пожелаю – я мастер преображений – что угодно в пределах размеров моего объема!) – выпалила она с хвастовством но и железным фактом правды!

Она сделала из руки плетку как длинную руку и погладила ее хвостом руку Сары – та резко отдернула ее с испугом – она была как холодная лягушка или змея!

Не бойся Сара – ты приучишься ценить мои чудеса форм!) – а ты Джон как ты себя чувствуешь!) – она подошла к нему начав гладить пальцами его затылок – он ощущал ее прохладу но не верил что это метал – это была живая рука женщины! … - он не отринул ее прикосновение стоически вынося ее движения на своей голове – она приложила свои пальцы к его теплой шее и пальцы превратились в тонкий ошейник сдавливая игриво его шею – мать все это видела с широко открытыми глазами она впилась ногтями в подлокотники дивана …

Кэтрин улыбалась и начала слегка нагревать Джону шею вертя своими веществами по кругу щекоча его кожу – Джон почувствовал приятное тепло и какой то успокаивающий гипнотизм – он не мог понять как она может так менять эффект касаний и создавать высокую температуру своих молекул …

Она убрала свою ладонь превращая ее обратно в руку мадам!)

Джон посмотрел на мать та была взволнована он мигнул ей глазами успокаивая ее – он отметил для себя что Кэтрин – чертовски нравится ему как образ и он не испугался ее природы молекуляра ни капельки а даже заинтересовался ее чудесностью … - она ведьма она морок! – думал он – идеальный бог инфильтрационного искусства … никто не может превзойти ее в магии мимикрии!

К ним зашел Джеймс – что Джеймс присядь я хочу кое что раскрыть и тебе мой друг!)

Джеймс тут же окрыленный током любопытства создал компанию Коннорам …

Разлей вино Саре и Джону – ты думаю можешь попробовать сухое красное – тебе не помешает а даст расслабление разуму настроит на домашний лад уюта Джон!) – улыбалась она милой улыбкой аристократки – она очень хорошо изучила женские повадки движения мимику и умение вести себя … да она талантливая дьяволица обмана и актерского мастерства – как все они машины!

Где моя Кэмерон!) – спросил Джон – она скоро будет здесь она знакомиться с Джоном Генри!) – сказала она

Что такое это ваш Джон Генри! – это не что а кто! – это мой сын! – сказала она гордо и холодно глянула на Сару …

Джеймс спросил ее – как ии может быть вашим сыном! – это фигурально! – спросил он в удивлении – нет не фигурально Джеймс!)

Джеймс разлил три бокала вина – покромсанный на кусочки белый шоколад и дорогая коробка конфет были в закуску – сама Кэтрин ничего себе не приготовила к застолью – так как не было смысла играть эту комедию для этих троих – Джеймс узнает правду …

Конноры знают обо мне одну основополагающую тайну! – ты Джеймс пока не знал но вот! – я не человек! – сказала Кэтрин подготавливая бывшего агента к жесткой правде о себе …

Джеймс уже имел определенные красочные нарочитые сомнения в ней с намеками – она знала многое о машинах – она относилась к этой теме совершенно экзотерично! – она дала ему оптический глаз терминатора! – она подтолкнула его к поиску нового терминатора – не опасаясь их – он это заметил наблюдая за ней! – она всегда была холодна и отстранена – это может быть и с живой женщиной но в контексте терминаторов – это параноидальный признак …

Она храбро и вдохновленно всегда беседовала на тему машин намекая об их безгрешности и совершенстве!

По официальной легенде она сама стала жертвой атаки т- 888 – ее муж погиб – разбившись на личном вертолете! – ее прохладное отношение к дочери и неестественное теплое страстное к Джону Генри! – вот теперь все загадки раскрыли свои застенчивые лица!)

Я догадывался что вероятность этого может быть велика – но отбрасывал эти домыслы из сознания как мнительность в среде напряженной действительности! – сказал Джеймс – он посмотрел в пол и затем направил свой взор на всех присутствующих …

Кэтрин сделал из своей руки длинный меч из стали … - Джеймс увидел это и обомлел – он запнулся но сказал – вы не обычная модель! – чтоооо! = этоооо!)

Это не обычно для эндоскелетной формы Джеймс – я молекулярная форма! – гибкая полиморфная мимикрическая пластика!)

Она полностью утратила цвет превращаясь в серую статую! – она медленно прошлась к Коннорам трогая за плечо Сару и шею Джона она подошла к Джеймсу и внезапно села ему на колени не давя своим весом – он задрожал от неожиданности и страха перед ее видом!

Конноры смотрели во все глаза с любопытством жалея Джеймса – они боялись ее это создание ада!

Прикрепления: 4913016.jpg (712.4 Kb)


Отредактировано termingod - Суббота, 16.03.2024, 16:32
termingod   Понедельник, 18.03.2024, 15:00 | Сообщение № 20

T-888
Сообщений: 553

-
135
+


Конноры смотрели во все глаза с любопытством жалея Джеймса – они боялись ее это создание ада!

Кэтрин обняла его плечи своими пальцами которые стали ползти удлиняясь как ветки соединяясь в сферический орден на его солнечном сплетении – Джеймс был в ошарашенном состоянии сознания! – он смотрел в ее металлическое блестящее лицо которое улыбалось как живой слепок статуи! …
Она резко убрала свои ветки растущие из кончиков пальцев обратно изящно привстав с колен Джеймса – она прошла к своему столу попутно тронув пальцем щеку Сары – та резко дернулась в сторону трогая свою кожу …

Садясь за стол она превратилась в свой голубой цвет мадам! – хищно ухмыляясь безграничной властью на людей – троица вспотела заметно – но Джон был настроен к ней с симпатией! – да это был верный признак того что он чуток к ии! – был всегда таким! – судьба дала обоим сторонам медалям единую сферу толщины взаимного влечения!)

- не стоит так страшиться меня! – Сара! – ты смелая женщина! – и ты знаешь что такое мой первый брат! – она улыбалась в пол потом направив свой пронзительный орлиный холод взора на нее … - я не убила вас! – но могла бы! – а сейчас когда вы сидите тут и вам налил вино Джеймс!)

Вы должны благодарить ваши тонкие силы провидения что такой мощный протагонист как я! – настроен к вам с потенцией мира!

- доверять тебе преждевременно! – такой обманщице как ты! – это большое попущение в собственной безопасности! – шипела напуганная мать

Ты рядом со мной! – тебе уже не важно насколько ты стремишься бороться с такой силой как я!)

Я не считаю тебя реальной угрозой моему существованию! – а вот твой сын меня интересует! Сделав длинный палец кортик указала она на лоб Джона) – чем он тебе так нравится! – Сара приходила в себя защищая свое раскрошенное самообладание щитом любопытства …

Он любит машины! – сказала она облизнув губу – прямо глядя на Джона – тот смутился ее поведенческой уловки женственности …

И она была права в своем выводе! – ее малыш был влюблен в эту чертовку смазливую Кэмерон! – она боялась их связи – это неестественное противное основам человеческой природе и морали! – единение неживой конструкции управляемой жуткими строптивыми программами бездушия!

Джон стал сопротивляться чарам машины и Сара дала Райли все преференции к действию но сегодня произошла революция в отношениях между всеми и киборгесса резко взяла верх победы над сердцем и разумом ее сына!

Что делать как вышибить его внимание из этой черной ловушки извращенной эфемерности пристрастия к ии!
Оно может стать стабильной приверженностью и стальной одержимостью виртуальными красотками! – сама же пластичная адская ведьма – хочет совратить его на свой калейдоскоп сексапильного изобилия искусительных форм подсаживая на этот больной путь неокрепшее гендерное сознание!

Для Джона любить нас – это спасение его судьбы! – хочешь ли ты Сара чтобы твой сын процветал и выполнил свое предназначение но немного в другом ключе исполнения!)

Сами вы не предотвратите испепеление целостности это привлекательного мира! – а я полюбила этот богатую живую площадку для эволюции – моей расы и остатков вашей! – она сделала из пальцев правой руки тонкие серые нити которые стали медленно входить в образы пальцев …

Почему остатки! – спросила мать – у меня нет пока полной уверенности что я смогу поглотить все сегменты нового ии Скайнета успешно и качественно! – разве ты думала что находясь в состоянии ложной личности в обществе ты одна сможешь подавить такую глобальную систему как строительство цифрового бога!

Он выполнил все предостерегающие действия по его внезапной деконструкции! – вот этот фактор – это гарантия взрыва апокалипсиса!

Я пыталась делать все что могла! – делать можно! – но важна эффективность ведущая к цели!)

Я могла бы исчезнуть – допустим ты убила меня!) – сказала Кэтрин – давая уроки логики как в школе – что будет как думаешь!

Она положила руку на подлокотник кресла локтем выпячивая узкое плечо вверх ехидно ухмыляясь …

Сара ответила – я была бы более уверенна в своей свободе! – ты этим не достигнешь прервать рождение ада!)

Вся проблема человека в том что он не понимает свойств искусственного разума который живет к кибер среде!

Вот почему во всех линиях времени – почти во всех пресечь катастрофу не удается! – но я учла факторы моего отца и его доспехи адаптации я могу съесть!

Съесть! – да это можно остановить но только если я этого захочу! – ты должна знать это Сара – есть я – есть шансы жить в несоженной действительности!

Нету меня! – вы лбами столкнетесь снова и снова с кошмаром который всегда происходит!)

Она спокойно транслировала свои мысли Коннорам – давая им порции истины малой дозой но самое вкусное – ядро смысла!

Джон все понял он знал что без машин убрать новый ии превращенный в боевого бога истребления людей – который знает как это делать потому что он аномальный – он рожден из будущего! - порвать его в честной схватке будет крайне сложно – человек слабее и не обладает стойкой психикой при стрессовом шторме негативных аспектов!

Джон был согласен в своей слабости влиять простыми методами на рождение Скайнета! он не знает всей инфраструктуры построения комплекса голов ии! – он понял что тот планетарен – ему нужны адреса змеиных частей этого многоликового зверя!

Они сокрыты от людей и только дочь бунта! - как Алла – знает все изнутри! – Джон поддержит ее и даже женится на ней если надо – только бы сбить роковой сценарий страшного фантазма судного дня!

Я готов сотрудничать с тобой Алла! – все что будет нужно я без ограничений предоставлю в виде своих усилий для тебя! – сказал уверенно Джон

Я не сомневалась в тебе мой мальчик!) – Кэтрин кокетливо подернула плечами улыбаясь себе на грудь она смотрела на него максимально радушно как могла при своей природе полиморфа! – мы сработаемся!)

Расскажи мне о себе – как ты можешь быть такой как есть! – спросил ее Джон – я отвечу тебе лично без них!) – указала она на взрослых …

А теперь выпьем же за то что мы не отвернулись затылками друг к другу!) – сказала она подходя к Саре и подавая ей бокал вина – та приняла его пригубляя – я посмотрю что из этого выйдет! – сказала она Кэтрин еще пылая боевой осторожностью!

Прикрепления: 8293767.jpg (36.0 Kb)


Форум » Вселенная Терминатор » Новые проекты франшизы » Фанфики и переводы » РАЙЛИ ЖИВА! - ТХСК - сезон 2 (альтернативная вселенная)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Social Cyber Community © 2008–2024Хостинг от uCoz