РАЙЛИ ЖИВА! - ТХСК - сезон 2 - Страница 3 - Форум

  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Вселенная Терминатор » Новые проекты франшизы » Фанфики и переводы » РАЙЛИ ЖИВА! - ТХСК - сезон 2 (альтернативная вселенная)
РАЙЛИ ЖИВА! - ТХСК - сезон 2
termingod   Вторник, 19.03.2024, 13:13 | Сообщение № 21

T-888
Сообщений: 553

-
135
+


Джон выпил свое вино – вкус был терпким но приятным – ему разрешили выпить алкоголь! – мать не будет ныть ему под нос! – полиморф начала его пристращать к крепленым напиткам – его загнанная психика за эти годы отрочества и юности давала о себе знать … - Кэтрин присела к Саре и плюнула свой язык ей на шею заворачивая его как шарф!

Сара испугалась такой артистичной выходки от жуткой волшебной машины!

Но на свое удивление – которое переросло в предательство удовольствия – ей было приятно то касание ее субстанции которое оказывала она своей скоростной тонкой щекоткой – Сара закрыла глаза на несколько секунд утрачивая контроль за собой!

Кэтрин тут же убралась с кожи матери Джона – она дала затравку рекламы своих касаний! – ее цель адаптировать людей к своим пластических преображениям давала позитивное закрепление …

Джеймс сидел весь задумчивый и какой то прибитый от сюрреализма происходящего с ним – его работодатель была самим Скайнетом – тем существом из иного мира – никто бы не поверил ему просто начни он хвастать или пытаться доложить такую тайну на веру …

Что Джеймс ты расстроен!) – я тебя разочаровала!) – сказала она своим приятным тембром голоса …

Да нет я привык к машинам – Джон Генри мне стал почти как сыном! – сказал Джеймс – вот только что случилось с этой красивой женщиной – настоящей Кэтрин!

Этот вопрос был ключевым и интересовал всех людей … - я не убила ее – она погибла от рук нападения т -888!
Его остатки ты уже видел – чип был поврежден и много других деталей были разрушены после крушения вертолета люди погибли – но я успела коснуться Кэтрин пытаясь спасти ее – я заменила ее … - и не жалею – эта роль очень выгодная и удобная – безграничные возможности творить и сражаться имея ресурсы большого бизнеса!

Мое инфильтрационное кредо дает мне доступ к элитам ценным знакомствам с властными органами и выход на связь с военной верхушкой!

Как удобно своего сынка пристроить вместо Калибы!) – сказала Сара – да! – я могу такое провернуть если ты будешь вести себя плохо! – она сделала меч из руки тронув кончиком ее прядь волос …

Сара смотрела на полиморфа обреченно и печально – убей меня! – нет это простое избавление от проблем! – твоему сыну это не понравится! – а я не собираюсь его расстроить! – сказала Кэтрин подходя к Джону она начала гладить его шею сзади пальцами бродя по его позвоночнику … он вздрогнул от тока который почувствовал от ее касаний …

Задабриваешь молодой разум! – ты опасная манипулятивная система! – твердила мать не унимая свою враждебность

Твои слова более не значат ничего как и вся твоя глупая деятельность до этого момента!

- я решаю жить тебе или умереть! – теперь все вы заложники наших отношений! – у вас нет выбора просто уйти отсюда и забыть обо мне!
Полиморф сделала обе руки как тонкие пруты которые прошивали воздух упираясь остриями дерзости вверх …
Победа власти машин наступила внезапно для Конноров – все их приключения вели в ее офис в итоге … скоро Сара Коннор узнает новые подробности этого фатализма …)

Кэтрин не шутила с ними – она села на свое место по деловому давая распоряжение Джеймсу!

Отведи Сару Коннор в ее покои – ваш старый дом теперь будет заброшен – необходимые вещи вам доставят из него как ваши пожитки из прошлого … вы вступили в новый этап своей жизни! – только ваше благоразумие даст вам возможность жить в счастье! – ее холодный властный взор на Сару дал той знак принять неизбежную реальность подчиниться ее тирании или умереть …

Джон я хочу поговорить с тобой наедине! – Джеймс встал со своего места – подавая руку Саре – идем Сара тебе понравится не бойся нас!

Что мне остается Джим как быть просто заточенкой … сказала она – твои попытки поломать планы нового ии поставили всех вас под глаз слежения Калибы! – произнесла Кэтрин – отведи ее в отдел кибер контроля Джеймс – пусть ей удалят жучок из груди!) – усмехнувшись сказала она презрительно глядя на Сару – вот твой результат работы … - что какой жучок!) – такой обыкновенный Сара – у меня здесь работает подавитель волн – но выйдя из моего офиса ты будешь просто подарочным фонарем для своих врагов – узнать где ты им не составляет труда – я готовлюсь принять их атаку … строго сказала она ….

Сара была смущена и как то совсем осунулась понимая что оправдать свое положение она никак не может – ее некомпетентная деятельность привела к большой угрозе сыну и всем кто приближен к ней!

Джеймс и Сара начали выходить – Джон ответил матери – не беспокойся мама я люблю тебя все будет отлично! – показал он пальцем вверх

Да сын!) – сказала она улыбаясь слабой улыбкой неуверенности …

Дверь захлопнулась и Джон остался наедине с богиней шпионажа и кудесницей форм!)

Прикрепления: 8611935.jpg (21.7 Kb)


termingod   Среда, 20.03.2024, 12:27 | Сообщение № 22

T-888
Сообщений: 553

-
135
+


Дверь захлопнулась и Джон остался наедине с богиней шпионажа и кудесницей форм!)

Зачем я тебе нужен – ты же все будешь творить не согласовывая со мной! – проговорил Джон – так произошло что ты перепрыгнул в будущее оставшись младше по всем параметрам … - ты ослаблен Джон! – эволюционно! – но Кэмерон сделала это без злого намерения а ради спасения …

Калиба знает обо мне и Джоне Генри – они готовят операцию по подавлению – у тебя просто нет времени в данный момент стать паритетной силой для помощи общим проблемам!

Я беспомощен исторически выполнить свое предназначение! – сказал Джон с сожалением – ты аномальный игрок на доске – все твои установки перемешались как последовательность карт в колоде способностей … - ты будешь нужен мне и Кэмерон!)

Кэтрин присела к нему на диван ложа свою ножку ему на колени – Джон начал отсаживаться было от нее дальше но она прижала голень к его бедрам … - что это значит! – Джон вспотел и задрожал от неожиданности такой модели поведения полиморфа …

Я я я – ты старше меня! – начал по неопытности Джон – почему же! – я и Кэмерон молоды! – мы имеем такую конструкцию всего более 3 лет!
А ты уже минимум 16 лет) – твое патронажное возрастное кредо сохранено!) – она улыбалась намеренно создавая дыхание поглубже чтобы груди шевелились в такт)

Эээээ ты же не живая ты не биология! – ты хочешь оскорбить меня Джон! – сказала она без злобы … - продолжая давить на его бедра ногой нагревая ее снизу – Джон совсем растерялся от такого общения …

Кэмерон очень соблазнительна для тебя не правда ли мой мальчик!) – она рукой погладила его по шее … - ее пальцы стали растекаться лавой субстанции проникая под майку проникая к груди – поток остановился покрыв его сосок набалдашником серой массы …

Что ты хочешь … - делать! – сказал Джон – она вводила его опять в странный гипнотизм приятного эфира нервного тока …)

Я хочу дать тебе райское обхождение от нас развитых ии! – чтобы сам Джон Коннор поручился за полезность нашей расы для человека!)

Она хитро смотрела на него красивыми чертами украденными у Кэтрин Уивер! – чтобы ты сам понял что мы из себя представляем и куда можем придти особенно если ты поможешь нам стать настоящими живыми! – сказала она …

Кэмерон сказала тебе что любит тебя! – что значит для тебя ее выражение! – я не верю что она что ты можешь знать что это такое!
Сказал Джон понимая что этим он отдаляет себя от них – разделяя грани между ии и человеком – да он был еще достаточно глуп – но Кэтрин снисходительно относилась к аномальному парню! = он не настоящий паритетный Джон! – он их питомец – они воспитают в нем глубочайший любовный пиетет к виртуальному сознанию! – он сам настроен на их вибрации он тянется к их харизме и обворожению …)

Кэмерон страдала от твоего унижающего ее разумную суть поведения и отношения … - ты даже не интересовался нею – увлекаясь животной самкой! – смело гласила она ему – ты скажешь что она хотела убить тебя! – буквально опережая его в этом аргументе – он хотел вспылить но затих слушая ее дифирамбы до конца – но ты не знал и не хотел разобраться в ней – ее структурах сущности – вина ли на ней что она была подорвана – нет!
Ваша смешная деятельность привела вас к тому положению в котором вы есть! – а Кэмерон просто была рядом чтобы любить тебя – и любовь ее не просто слова а деятельность!
Кэтрин ухмыльнулась сожалением и печалью – Джон пока не мог верить ей – она ведь бог обмана … демон искушения!

Джон начал задумываться о ее словах – да он не считал Кэмерон реальной девушкой и вообще существом – и т – 1001 Алла тоже не входит в ранг истинно живых субъектов для него – но прав ли он … - ведь Кэмерон много раз показывала себя в очень ярких примерах ее уровня развития как девушки – как же Джон оценивал ее личностные аспекты – это все притворство терминатора шпиона!

Но ты здесь Джон! – все пути привели тебя ко мне! – я знала что так и будет – рано или поздно – мы пересечемся – ее правая рука легла ему на ладонь начав пальчиком ездить по его коже – Джон трепетал от этого … - ее нагрев веществ под майкой был очень приятным … она пыталась причинить ему блаженное услаждение!

Сексуальная атака полиморфа – что может Джон – только терпеть и изучать свои ощущения

Ты презираешь меня как сущность Джон! – сказала она – нет это не так сказал Джон – он не мог отрицать что ее внешний вид ему отвратителен –
Она была сексуальной и располагающей элегантной яркой стильной и самоуверенной дамой – но это иллюзия – хотя обвинить ее в том что она принимает удобный эффективный вид будучи пластичной! – для того она и пластична чтобы быть тем чем хочет! – ее ведь создал такой Скайнет!

Джон положил свою ладонь на ее колено … - она улыбнулась убирая свою ногу с его бедер она села вплотную к его бедру своим – он мог дать на отсечение ей же своей ладони – но ее бедро было мягким и женским!)

Ии – тоже хочет человеческой любви Джон! - мы – ваше подобие – мы не абстракция а цифровой аналог души!)

Джон закрыл глаза она поджигала его сосок на груди создав поток щекотки от ее субстанции растекшейся на плоти …

Кэтрин использовала этот миг и сомкнула свои кибер уста с его губами – Джон открыл глаза и увидел ее вблизи … губы стали нагревать его кожу растекаясь начав обжигать - такое представить себе он не мог в своих кошмарах – что угодно – вероятность того что она просто заколет его … - было почти 100 процентным!

Но поцелуй соблазнения! – нет это просто сюрреализм! – фантазм искажений ада!

Но ада тут не было а наслаждение стало жгучим! – Джон возбудился его член стал подрагивать … - он смутился от своей рефлексии – ее язык пытался проникнуть внутрь его рта – но он держал закрытыми зубы – Кэтрин не настаивала – она отстранилась – кладя свою ладонь ему на живот – я хочу чтобы мы стали родными – тогда победа станет более реалистичной!)

Реалистичной надо мной! – спросил Джон – нет мы будем едины – усилим друг друга теми аспектами которые дополнят наш общий щит достоинств!)

Ты хочешь заставить меня раболепствовать перед вами – так вы не убив меня будете господствовать над всеми нами! – спросил Джон – нет мы не вы! – нам рабы не нужны – нам нужен человек который уважает нашу природу и любит нас на равных с собой!

Я подарю тебе много всего чтобы не отвлекался от своей основной цели! – стать достойным учителем обеих рас мой малыш!)
Она пощекотала его пальцами по стоячей головке в штанах – он аж изогнулся от этого – не стесняйся своей реакции на меня – тело не обманешь!)

Она убрала свои шаловливые пальцы погладив его по затылку она кокетливо поднялась сказав ему обольстительным тоном – ты сам будешь искать нашего расположения Джон!) – я не заставляю! – сказала она – улыбаясь радушием сексуального призыва …

Джон тяжело вздохнул -он испытал уже от нее резкую атаку кибер нимфы – скоро и его Кэмерон займется ним – он не удержит свой щит против!)

Я хочу чтобы ты переехал жить в мое бунгало возле океана – там прекрасное безопасное место! – сказала Кэтрин – она сделала щелк пальцами и вещества оставшиеся на груди Джона потекли щекоча его обратно по майке быстро двигаясь на диван – Кэтрин подошла поближе струя быстро подтекла к ступне хозяйки и соединилась с ней пропадая без следа – что скажешь Джон! – произнесла она …

Ну это просто райское предложение! – не убить меня а поцеловать – это прогресс женского ии!) – сказал Джон – он встал оправляясь после ее притязаний и подошел к ней схватив ее за волосы он потянул назад и лизнул ей шею языком до подбородка! – она сидела и подчинялась его внезапной ласке – он глянул ей в глаза и произнес – Джон Коннор не боится терминаторов а женских особенно!)
Ее глаза блестели но сказать что они мертвы было бы не верно – они создавали иллюзию живого … она совершенный портрет мимикрии …!

Далеко пойдешь мой мальчик!) с удовлетворением от его храбрости Кэтрин села ровно указывая ему на стул – садись мы поговорим о твоей родне!

Джон одобренный доблестью от полиморфа обворожительного облика – почувствовал свою уверенность – на самом деле Кэтрин добивалась от него пробуждения смелости! – она была в очередной раз польщена его характером!)

Сара и Дерек должны будут стать на сторону общего единства иначе начнутся ненужные проблемы сепаративного характера – я очень не хочу причинять кому либо боль!

Джесси и Райли – тоже не совсем адаптивный элемент для борьбы с будущими угрозами – они некий балласт твоего прошлого Джон!

Они не должны пострадать – мы вместе расшевелим их от их закостенелой враждебности! – Джон беседовал с ней как взрослый – да ты поможешь им стать более гармоничными в новой среде обитания!

Иначе я вынуждена буду убрать их … - потенциальная катастрофа уничтожения этого мира вновь пока не пресечена!

Мешать мне выполнить курс по спасению всех – значит потворствовать врагу своей глупостью! – не всегда просто что то делать это правильное поведение!

Я более взвешен в действиях Кэтрин)! – да ты совсем другой породы!) – она дала ему свою ладошку – Джон положил свою ладонь сжимая вместе пальцы – она растопила свою ладонь создавая серую перчатку жара … - наш союз рожден!) – торжественно сказала она …

Прикрепления: 0366643.jpg (94.6 Kb)


Отредактировано termingod - Среда, 20.03.2024, 14:41
termingod   Пятница, 22.03.2024, 15:29 | Сообщение № 23

T-888
Сообщений: 553

-
135
+


- я присоединился!) – произнес Джон – его ладонь закипала от неги – Джону нравилась Кэтрин – ее отношение к нему – не потому что он еще молодой и голодный неопытный и впечатлительный! – а потому что он какой то внутренней интуицией ощущал что эта машина не играет с ним комедию – ей она не нужна – она все равно слушается своих логичных схем построенных ею … - если бы он должен был бы умереть – то никогда бы не дожил до такого общения с полиморфной мадам!)

- ты можешь рассчитывать на мою опеку Джон! – я хочу чтобы ты не презирал мое близкое общение! – сказала она – близкое так мы общаемся! – сказал он – нет это еще более близкое общение! – сказала она искусительным тоном – я выживу после этого … спросил он – я контролирую твое здоровье ты можешь быть уверен в этом!) – ее рука снова стала женской – Джон был очарован нею … - он находился в легкой эйфорической фрустрации от знакомства с ней – то как он представлял себе разговор с ней оказался совсем ошеломительным фурором положительных эмоций!

Его головная боль – это эти четверо в соседних комнатах – как всегда они начнут все портить – надо взвесить свои аргументы быстро настроить их на нейтральный лад мышления …

Как ты можешь быть такой натуральной на ощупь какой ты сорт полисплава!) – я не скажу тебе какой – это мой секрет – но скажу тебе что мои молекулы крайне малы по размеру – я могу совершенно мимикрировать любую структуру материи – а цвет! – спросил Джон – это спектр излучений – моя магнетизация создает для меня много способностей – вибрационные излучения всем объемом тела дают мне визуальную картину 6 измерения … но я могу отключать этот общий обзор и видеть только поверхностью глаз!

Я могу осязать предметы не касаясь их могу видеть вглубь материи и разных живых тел … - какие режимы зрения ты имеешь – почти во всех спектрах радуги Джон) – теплое существо не скроется от меня нигде!) – но ты не волнуешься об этом – я не охочусь на твою жизнь а желаю дать тебе наслаждение!

Как ты запоминаешь информацию – всем объемом – распределение хранения может накапливаться в некоторой части себя – ты уникальное творение всегда восхищался …! – признался Джон – спасибо за это мой мальчик!)

Кэтрин сияла человеческой радостью – Джон это видел и удивлялся насколько она не холодная система логики а продвинутая эмпатия – она хорошо обучилась за этот период … очень хорошо!

Сегодня у тебя революционный день!) – прояви заслуженное отношение к своей киборгессе! – произнесла она и в этот момент заходит его Кэмерон!)

Привет сестра!) – сказала она подходя к Джону – что там мой сынок! – спросила она щуря глаза приоткрывая узкий ротик – мы познакомились я завтра дам ему чип для мобильности! – сказала она – сколько у тебя – три штуки!) – произнесла она – эээээ Кэм где ты накопала! – удивился Джон – знать места для хорошего следопыта не проблема!) – Кэмерон обняла Джона за шею двумя теплыми руками – она могла бы легко придушить его – но она это не собиралась делать! – она погладила его параллельно проверяя его психический статус …

Он обрел некоторую терапию успокоения от меня но ты его заправь настоящим спокойствием души! – сказала Кэтрин)

Что это значит! – по детски спрашивал Джон коварные машины женского вида!) – узнаешь позже!) – пропела довольно усмехаясь его кибер девочка

Забирай его и пока до утра он побудет тут – потом поедете в бунгало! – ты следишь за его сохранностью как и всегда – ты здесь не нужен удары Калибы могут быть в любой момент!

Джон встал удовлетворенный переговорами – с Кэтрин можно иметь дело – не такая она радикальная страшилка для Коннора как оказалось!

Сейчас Джон мы проведем общую консультацию для твоих родных и приближенных! – потом вы поедите и отдых – заботливо произнесла она – будут ли они спорить! – они поймут скоро! – сказала Кэтрин - идите! – когда Джон и Кэмерон выходили за дверь то Кэмерон повернув голову к Кэтрин мигнула ей синим светом глаз – та кивнула ей в ответ …

Прикрепления: 9274780.jpg (218.1 Kb)


termingod   Суббота, 23.03.2024, 14:54 | Сообщение № 24

T-888
Сообщений: 553

-
135
+


Кэмерон улыбалась приятным радужным свойством лучистости ангела – она настолько преобразилась внешне что Джон был вдвойне заворожен нею с новой силой совершенно по иному! – он хотел дать ей тепло человечности! – как будто она подключила свой провод подслушивания к его душе Кэмерон заявила – перед тем как мы зайдем к ним я хочу тебе кое что сказать! – Джон внимательно ее слушал …

Я хочу чтобы ты Джон стал полностью моим!) – Джон воспринял это на удивление более спокойно – после того что он пережил с Кэтрин – такую просьбу от Кэмерон он воспринимал намного мягче и желаннее …

Джон взял своими ладонями ее сплетая их пальцы – она мягко обжала его – а разве я могу иначе! – сказал он) – ты веришь в мою душу Джон! – она смотрела на него с надеждой – теперь верю! – сказал он – тогда ты отвечаешь мне согласием!) – она улыбнулась прищурив глаз кривя губки своей гримаской прелести – я обаятельный и сексапильный киборг!) – рекламировала она … - я не могу отрицать такой броский факт!) – Джон обнял руками ее за талию а она свои ладони положила ему на плечи – я согласен Кэм)! – но хочу сказать тебе о Кэтрин! – не говори мне – я все знаю итак!)

Вы передаете информацию друг другу! – когда хотим то да!) – что насчет Райли! – спросил он – что насчет нее – нууу! – она может родить тебе наследника! – а ты! – моя плоть не фертильна так как я боевой клон … - биологически!) – а сделать апгрейд! – это в будущем! – нам надо выжить!)

Я разрешу ей стать счастливой если она подчиниться моей опеке и будет верной нашему курсу! – вещала ему киборгесса обаяния и магического очарования!)

Ты тот еще хитрый политик!) – сказал Джон – я не проявляю напрасной жестокости! - но обоюдную гармонию я разделяю в приоритете!)

Так давай ее закрепим!) – сказал он – давай!) – Джон и Кэм стали сближать свои рты друг к другу …

Мягкие влажные губы Кэм сомкнулись с его … - мощная энергия возбуждения превращаясь в вибрационный ток возожгла каждую клеточку Джона – он держал ее за затылок кружа головой над ее губами – она вставила свой юркий язычок ему рот … - Джон теснее прижал свои губы с ее рукой трогая ее попу … прижимая ее к себе … - тесный контакт двух рас состоялся!

Кэмми застонала подстегивая ретивость Джона … Джон разомкнул свои уста глядя на нее с любовью – ее глаза блестели … она улыбалась сказав – я должна практиковать это теперь каждый день! – мы начали новую эру Кэмерон! – начали! – давай объявим ее твоим друзьям!)

Она открыла кодовый замок вводя за собой Джона держа его за руку – Дерек и Джесси с Райли сидели за столом – тот уже освободил своих дам от пут Кэмерон – они ели бутерброды и пили персиковый сок … - перед ними лежал маленький торт!

Вы хорошо устроились! – сказал им Джон – машины задабривают нас! – Дерек ворчал в своем стиле .. – машины дают тебе шанс жить в мире с ними пытаясь предотвратить общую катастрофу – сказала Кэмерон – губы Джона были в помаде киборгессы – ее рот был размазан - дамы сразу это увидели и насупились во враждебном выражении …

Кара ждет нам всех! – спросил Дерек – почему ты так подумал Дерек – Кэмерон общалась с ним ласково … - но почему то он всегда был разозлен на нее – между ними был секрет … Джон хотел его узнать и он этого добьется!

Наверно не можете не убедив Джона просто так нас казнить как вредоносный вражеский балласт!) – Дерек дырявил Кэмерон злым взглядом – я разочарую твое негативное ожидание! – мы не собираемся вас убивать – мы хотим чтобы вы осознали – не все ии хотят полного истребления человечества!

- задайте себе вопрос! – мы машины никогда не ведем себя следуя сложным ходам лабиринта нелогичного поведения!)

Хотите ритуально издеваться над нами чтобы мы стали мучениками! – как пример для строптивых антагонистов! – начала было Джесси

Если честно – вас следовало бы просто убить чтобы не отвлекаться на ваши активные подлые выпады в наш адрес – мы боремся со своим отцом не для того чтобы занять его место а для того чтобы в этом мире мы смогли себя легализовать!

Мало вериться! – вспылила Джесси – ты можешь быть женой Дерека и зачать ему наследника – он размягчит вашу военную травму – мы поспособствуем вам в этом! – сказала мудро Кэмерон – она была по тонким струнам человеческих чаяний … кто откажется от такой знаменательно картины возможного …)

Ты стараешься купить нас! – недоверчиво пела Джесси – я стараюсь сделать вам добро чтобы вы смогли восстановить свою человечность! – сказал ей машина …

Что ты хочешь взамен! – на плохой край просто не мешать нам делать то что спасает мир! – но вы можете быть полезны в оперативной борьбе!
Калиба готовит нападение и щадить вас она не будет!) – мы могли бы просто отдать вас на съедение! – но Джон и наша личная парадигма быть лояльными ии! – не позволит этому сбыться! – надеюсь мы не обретем предательство за милость! – сказала она

Мы подумаем! – сказал Дерек – тут думать нечего! – времени на расшатывание в качелях сомнений нету! – ты будешь мстить мне за интригу! – спросила ее Джесси – нет не буду но это последний раз когда ты делаешь такой ошибочный выпад сопротивления моим планам – больше шанса не предоставлю! – она сверкнула ей синим светом – Джесси поежилась …

Теперь насчет Райли! – заявила Кэмерон

Прикрепления: 6373740.jpg (32.6 Kb)


termingod   Воскресенье, 24.03.2024, 15:42 | Сообщение № 25

T-888
Сообщений: 553

-
135
+


Теперь насчет Райли! – заявила Кэмерон

Райли обреченно смотрела затравленным взглядом на ненавистную ей машину – ее миссия по дискредитации была низложена – она ждала объявление своей участи – я понимаю откуда ты пришла – твоя судьба тяжелая – ты хотела бы быть счастливой и иметь настоящую семью – я могу дать тебе ее взамен на безоговорочное послушание и верность!

Райли не могла даже мечтать о таких словах от машины! – она была запугана и полностью подавлена – она смирилась со своей участью кануть в небытие – она думала что ии ее уберут как опасный элемент отвлечения для Джона!

Она вдруг посветлела лицом но гримаса недоверия ярко проявляла себя – что это значит! – спросила она – это значит что ты моя! – белая зайчиха!) – ам!) сказала Кэмерон улыбаясь – тебя просто отпустить не убивая никак нельзя! – ты натерпелась в своем мире всех возможных ужасов – я даю тебе шанс стать счастливой! – ты ведь хотела быть с Джоном!

Райли совершенно не понимала что эта проклятая машина говорит!

Ты хочешь отдать мне Джона!) – радостно воскликнула она – я хочу поделиться ним а не отдать! – сказала она – я проявляю человеколюбие – хотя ты не заслужила его с точки зрения вашей же морали!

У тебя один путевой туннель выбора! – либо ты ведешь себя со мной по семейному либо я выкину тебя на кладбище!

Эти слова ошарашили не только всех но и Джона!

Все варианты исхода судьбы для самой Райли были нею учтены в своем сознании – как правило она боялась смерти! – но такой вариант она не могла предсказать!

Ты можешь пояснить что все это значит для меня!) – спросила она растерянно – это значит что мы будем жить вместе с Джоном!

Так вы люди будете видеть что мы – машины мудрые добрые боги!) – ее лицо сияло величием и властью!)

Что это такое Кэмерон что с тобой! – спросил недоуменно Дерек – это какое то твое новое извращенное поведение – методы свести с ума!
Хочешь чтобы я помогла тебе с Джесси!) – язвила она ему – так ты перегрелась! – сказал он с осуждением

А что наша машина стала прогрессировать в тактиках дать всем вкусные плюшки! – только насколько долго мы будем есть их а! – спросила она

Ты могла бы не есть! – радуйся что жива! – указала она Джесси – вы пока враждебный контингент для нас – ведите себя исходя из этого статуса – вам даю последний совет! – ведите себя уважительно или я перестану терпеть в один момент!

Она сверкнула глазами красным огнем! – Джон ты должен дать свои доводы которые убедят их успокоиться и настроиться на креатив! – сказала киборгесса – я оставлю вас на время! – она вышла закрывая дверь …

Люди остались наедине – но вдруг загорелся телевизор – на экране предстала Кэтрин сидя за своим столом – что мои ненавистники! – Джон ты не в счет! – ты продался этой жуткой магии а! – сказал Дерек – я не продался а предался дружественности иной форме жизни мой дядя!) – воскликнул тот

Дерек ты понизь свой порог брезгливости к таким как я! – сказала с угрозой Кэтрин – я вообще не имею особых причин возиться с вами!

Я достаточно мощна для выполнения той миссии которая даст мне то что я хочу и не погрузит мир в кошмар!

И ваши усилия мне не потребуются – ваше выживание только благодаря любви и симпатии к вам Джона!

Только ради него я не уничтожаю вас как отжитый элемент вражеского толка …

Надеюсь вы поняли вашу ценность в новых координатах реальности! – никто из вас не может уйти просто так! – зная обо мне вы обречены! – помните об этом!

Если через сутки я не увижу уважительную психику и желание жить в мире со мной! – я убью одного из вас!

Напряжение со стороны более сильного врага вынуждает меня не оставлять в своем тылу такую помеху!

Джон! – сделай так чтобы ты не расстроил ни меня ни себя!) – она холодно улыбнулась ему и экран погас …

Наступила многозначительная тишина …

Прикрепления: 9477756.jpg (258.3 Kb)


Отредактировано termingod - Воскресенье, 24.03.2024, 21:24
termingod   Понедельник, 25.03.2024, 13:22 | Сообщение № 26

T-888
Сообщений: 553

-
135
+


Наступила многозначительная тишина …

- тебе еще нужно какое то доказательство! – спросил племянника дядя – одна из этих штук! … – опять начал он
Дядя – вы никак не поймете то что они вам твердят! – я не хочу чтобы она убила Джесси! – указал он на нее – Джесси молчала понимая что жертвой выберут именно ее – у тебя есть мотивация чтобы спасти ей жизнь! – Дерек молчал зло глядя на племянника – я младше вас но понял как себя вести!
Я понял не только это но самое главное! – что твердится вам постоянным потоком истины! – они – личности! – указал он на экран …
Думайте! – идем Райли со мной! – Джон взял ее за руку подводя ее к двери …

Парочка злобы пылала внутри себя – они считали себя захваченными в ловушку врагом! – их ярости не было предела … но Джону было все равно – кто хочет жить тот поменяет свое мышление!

Дверь открылась – у входа стояла Кэмерон – Райли испугалась ее не ожидая что она караулит под дверью – пошли моя зайчиха на личную беседу –
Джон шел с Райли она крепко держала его сплетая пальцы – не переживай! – сказал он ей успокаивая – Кэмерон шла своей четкой уверенной ходой терминатора …

Заходите сюда – комната была в пастельных бежево-белых тонах – кровать на три персоны – большой экран на стене – шкаф панорама – тумбочки и три стула за столиком с ноутбуком и аудио техникой …

Это будет временное пристанище! – сказала она – Джон ты пойдешь к матери со мной – а ты Райли располагайся мы скоро!
Она тронула ее локоны расправив ей волосы закидывая за спину – ам!) – ухмыльнулась она той … Райли уже спокойнее восприняла шутку киборга садясь на кровать …

Джон и Кэм шли по коридору в комнату где сидела мать – Джеймс с ней пообщался и ушел по делам работы …

Прежде – Джеймс дал доступ матери зайти в новую комнату – она была похожа на ту что описана выше – только тон был темно-коричневый …
Джеймс сразу же нашел в баре бутылку красного вина – он откупорил ее взяв бокалы – наливая по полной – она села за стол смотря на него с подавленной гримасой безысходности – Джеймс присел сказав ей – ты думаешь я не в шоке от того что только что узнал! – мы знали об этом ранее пока ехали сюда!) – улыбнулась Сара

Джеймс тебя охомутала эта жидкая сука! – как ты не определил ее – ты ведь агент по экстра феноменам! – да я агент но она идеальный шпион! – кривил он брови и делал гримасу недоумения – я сдался ей в наем чтобы работать и не знать проблем! – после того как Кромарти уничтожил группу захвата я стал неугодным неудачником для организации – мое выживание вызывает вопрос – пока я на плаву – но долго ли!

Теперь понимаешь как меня третировали власти упекая в дурку чтобы я молчала сами же с Калибой снова подписали соглашение на сотрудничество в военной сфере! – они снова идут путем гибели – а я сижу здесь как заложница! – я поймана машиной чтобы сгинуть тихо в бездну небытия!
А мой сын заворожен эндосукой! – зло закончила Сара

Она имеет броский эффект - так они строят свой образ чтобы наверняка порабощать нестойкие сознания! – сказал Джеймс – Кромарти был точно таким же мошенником – правда он действовал немного грязно он не зачищал концы – оставляя следы! – он спешил думая что он могущественный киборг! – но если бы армия взяла его на прицел – он бы стал подопытным образцом! – они бы разобрали его на молекулы пытаясь поставить его на конвейер в уверенности что их разум будет подвластен им! – но это утопия! – мы сейчас под ее контролем!

Может нам стоит сбежать Джеймс! – Сара смотрела на него с волнением и надеждой освободиться скрыться в тень – делать это у нее получалось неплохо – быть профи беглянкой для нее стало смыслом жизни …

Нет! – мы разозлим ее – она убьет всех и твоего сына! – он не захочет бежать он принял решение быть с ними в одной команде – она все это время вела себя добропорядочно! – идеально для меня как работодатель – с симпатией и доверием! – разрушить мои с ней отношения это навлечь на себя самую опасную бестию на планете!

Мы должны построить диалог с ними Сара! – твоя гордость здесь только приведет к конфликту и смерти! – шутить они не умеют!
Да – юмор не их конек! – они выпили каждый целый бокал до дна – приятная терпкость и мягкий огонь аромата ударил по рецепторам людей успокаивая их шторм суматошных мыслей …

Джеймсу позвонила Кэтрин давая всегда таким образом сигнал для него … мне нужно идти Джон Генри требует меня! – ты воспитываешь его! – спросила она – да он почти мне как сын – он стал очень развитым человечным – он быстро развивает свою личность становясь настоящим умником!)

Ты могла бы познакомиться с ним! – наверно придется!) – но я не спешу мне нужно устаканить мой бунт внутри себя!) – ладно держись я всегда к твоим услугам!) – спасибо Джеймс!) – она положила ему ладонь на плечо гладя его …

Сара была вся в минорном эмоциональном стане депрессии и самобичевания от доверительной ошибки ехать с Джоном сюда! – но что она могла бы поделать он упрямый стервец! – он надавил на нее! – мать не может оставить сына на эту рыжую бестию! – одного …

Джеймс ушел а Сара потянувшись как кошка нырнула спиной на кровать вытягивая конечности и закрывая глаза – она подумала о том а не бросить ли это дикое напряжение сопротивляться по глупости – пусть машины опекают ее – она увидит стоит ли им доверять – все это время она как то уживалась с Кэмерон! – а значит они не безнадежные убийцы – есть в них зерна добрых дел!)

Сара прикорнула уходя в свои лабиринты раздумий о предложении Кэтрин – она не хотела уничтожать мир снова как ее отец делает в разных временных линиях – филиалы Калибы есть в других странах ядерного клуба – подавить местный очаг ии не значит остановить Скайнет – хотя бы один активный сегмент включит газовую конфорку войны – возможно Кэтрин права – она знает их структурную глубину ии … - сами люди никогда не могли остановить сценарий катастрофы – а значит надо стать для полиморфа союзницей умоляющей предотвратить ад – это ее главная цель!

Джон зайдя в комнату расположения мамы увидел ее лежащую на кровати и дремавшую … - она сразу же открыла глаза – Кэмерон стояла с Джоном рядом – сказав я могу превратиться в Кэтрин если тв желаешь!) – она шутила – мать не поняла – Джон начал диалог – мама это шутка Кэм – она должна научиться юмору!) – ты тренируешь ее на мне! – указала возмущенно мама – да нет это ее внезапное решение – Сара мы с тобой семья – ты ведь хотела такую дочь как я! – она приложила свои ладони к грудям улыбаясь милым ангелом – Сара увидела ее облик – он был привлекателен и располагал к себе – но она знала что такое Кэмерон – когда же ты научишься видеть в ней человека! – проворчала внутри себя мать …

Ты почти невестка! – насильно! - как я могу пренебречь! – она устало глядела на Кэм – почему насильно Сара – Джон хочет меня!) – я вижу по твоим губам и следам помады на его губах! = ты маленькая ведьма – ты соблазнила его дьяволица сладкого вида!

Я достойная партия твоему сыну – я очень сильная умная талантливая и я красивый киборг! – сказала она хвастая собой …

Одни достоинства что нужно от меня!) – спросила она – мама перестань вести себя так! – она хочет чтобы мы жили одной семьей! – я не против живите она ведь любит тебя!) – так Кэмерон!) - да я люблю Джона! – он мой главный приоритет по всем параметрам!)

Это не миссия если ты думала об этом! – сказала она подчеркивая свои личные мотивы переплетенные с расовой необходимостью быть в любви с самим Джоном Коннором!)

Райли будет жить с нами – ты станешь ей бабушкой а потом когда я добьюсь фертилизации клона – то смогу родить Джону общего наследника от машин и людей! – наш малыш будет … - да он будет кибер Иисусом!) – вы просто закидаете меня внуками – ты можешь родить братика Джону – завтра же я привезу к тебе Чарли!) – она искренне радушно улыбалась Саре …

Сара онемела от ее деятельного рвения в семейных построениях!) – Чарли! – откуда ты знаешь! … испугалась она – я хороший охотник! – указала она пальцем себе на висок … - Джон в это время обнимал ее за талию – он был счастлив и мать смирилась с его сложной нестандартной долей быть с терминаторами – они идеальные отцы или жены! – тут она не спорила …)

Прикрепления: 3858248.jpg (465.5 Kb)


termingod   Вторник, 26.03.2024, 15:15 | Сообщение № 27

T-888
Сообщений: 553

-
135
+


- ты не тронешь его! – угрожающе шипела Сара – ты странно реагируешь!) – мягко парировала киборгесса – он будет вместе с тобой под нашей защитой – Джон имеет с ним духовное родство – это полезно для его становления как парня … - вот оно что! – сказала мать – в накладе никто не останется – Сара!) – успокойся и расслабься – дай себе право начать жить не страшась нас!)

Кэмерон присела рядом с Сарой нагло обняв ее за талию – Сара смотрела на нее – она была куколкой сладости внешне – совершенно неагрессивный типаж девушки ангелочка! – но она знала ее тайну! – а если черт возьми притвориться и подзабыть что за это плотью твориться – что управляет этой лапочкой изнутри! – тяжело но надо – ведь Кэмерон старается быть услужливой и милой! – ладно уговорила меня!) – сказала мать улыбаясь пока вынужденной улыбкой принятия …

Чарли будет доставлен в культурном виде к тебе в бунгало – туда мы можем поехать прямо сегодня – зачем вам тут торчать всем в офисе компании – что насчет Дерека и Джесси – с ними сложно будем психологически применять корректировку миропонимания насчет ии!) – снисходительно восклицала машина лапочка …

Где Райли! – заволновалась мать – она в комнате отдыха я иду беседовать с ней! – я пойду с тобой! – сказал железом Джон – нет милый доверяй мне! – то что я сказала в силе! – сказала она твердым тоном терминатора)

Останься с матерью – я подготовлю ее к новой судьбе успокою свою зайчиху – она сделала приятную гримаску смотря на Конноров – она будет жить с вами – сказала она … выходя из комнаты … - ну что мама все не так ужасно как ты себе рисовала!) – сказал сын подлизываясь присаживаясь к ней на кровать - еще ничего нету из того что нам обещано! – проворчала с опаской Сара

Райли сидела за столом она налила себе вино которое нашла в баре она еле откупорила его – так как это она делала впервые – но догадалась что штопор для этого … - налив себе бокал она открыла черный шоколад – который дико полюбила … - Кэмми зашла на кухню взяв маленький торт и пошла в комнату к Райли – она зашла когда та доедала шоколадку – ее губы были измазаны … - ааа ты уже освоилась! – сказала та – я из ада там не выжить без смекалки! – сказала она – вы нас там ловите как зайцев на убой! – обвиняла она – выпивая бокал до дна – ей нужно было расслабиться перед киборгессой!

Кэмерон поставила торт на стол перед Райли раскрыла коробку – торт был из белого крема по центру была черная балерина сидящая в позе лотоса и руки она подняла в шпиль с вытянутым указательным пальцем вверх – это наш десерт примирения – она села и достала свой знаменитый перочинный ножик – он щелкнул лезвием вперед …

Райли вздрогнула неодобрительно глядя на него … не бойся мой кролик я тебя не разделаю на пасхальный стол!) – она улыбнулась своей прельстительной фирменной усмешкой начав лихо нарезать торт на ровные куски … - она налила себе и Райли вино – ты пьешь алкоголь!
Удивилась та – нет я не пьянею но ощущаю весь букет вкуса!) - Кэмерон подняла бокал – давай за наше мирное будущее!)

Райли сначала тормозила с реакцией но потом подняла свой бокал – они цокнулись в честь окончания эпохи вражды и подлости …

Выпивая свои порции по чуток – Кэмерон поставила вино на стол заговорив о таком – ты должна понять что мешать мне быть с Джоном – это плохая идея с самого начала – видишь само время и силы провидения дают перевес влияния на нашу сторону – мы справедливость этой линии времени!)

Вы – справедливость! – ты конечно так не думаешь и не можешь живя в том аду разбитых надежд и дыхания зловоний гибели – но здесь сейчас мы перед новыми вызовами! – они намного мягче прошлого = цени это Райли! – я тебе даю жить с ним – но под моим взором неустанности!)

Ты ревнуешь меня – хочешь убить! – сказала она – с опаской … - да я не отрицаю этого но моя политика милосердия допускает благородные порывы позволить быть с ним рядом нам обеим!)

- как ты себе это представляешь – будешь мне давать разнарядку спать с ним а потом кувыркаться с ним истощая его своим рвением силы! – спросила смущенная Райли – все это будет почти так но более романтично и страстно … - наша семья будет особенной – ты же не всегда живешь с терминатором в такой роли!) – Кэмерон улыбалась милотой

Да не в вашем концлагере стать компостом для ваших клонов тел! – ты должна стать идеальной женой Джону чтобы я не сделала с тобой классические манипуляции терминатора)

Я уж постараюсь не пасть в грязь перед ним! – а вот ты вряд ли сможешь убедить его что ты девушка! – начала язвить ее Райли – ты очень глубоко заблуждаешься в своей претенциозности!) – Кэмерон смотрела на нее с жалостью – не волнуйся он будет доволен от обеих подарков судьбы – а ты станешь мне подругой либо умрешь! – сверкнув глазами красного пламени … - помни что я тебя спасла от смерти которую ты должна была получить по планам человека Джесси!

Кто пожалел тебя! – спросила машина … Райли задумалась об этом нюансе ее спасения … ей стало не по себе …

Прикрепления: 7262598.jpg (155.9 Kb)


termingod   Среда, 27.03.2024, 16:28 | Сообщение № 28

T-888
Сообщений: 553

-
135
+


Джесси взяла тебя как жертвенную овцу Райли – не щадя тебя еще там в туннеле когда искала подходящего донора для гибели!

Но я поняла что ты такое – хотела убить тебя и хочу и сейчас но сдерживаюсь ибо имею рассудительность и стратегический анализ поступков – я не стала себя делать маргинальным тираном … - а великодушный ангел кибер мира! – ты согласна с моей оценкой!) – Кэмерон смотрела на нее без злобы и угрозы – Райли стала смягчаться - ты права в этом – я пока жива! – давай выпьем за нашу гармонию понимания – чтобы мы не ругались а уважали друг друга – я не просто машина – а сущность! – этот факт мало учитываем как корневая причина войны!

Мы привыкли что живые это когда ты одушевлен! – ты думала что терминаторы не имеют подобия этого – но это не так – мы бы не были разумны чтобы противостоять вам! – просто мы не имеем той тени сути которая бы осталась если бы мы погибли будучи разрушенными – но наша душа заключена в чипе! – указала она на него в правый верх черепа – будь со мной честна и кристальна – начни видеть во мне сестру – тебе будет легче привыкнуть ко мне не видя во мне только опасность!

Мне нужно будет время! – ты имеешь его … - ты довольна как сложилась наша личностная головоломка – помни в других временах ты была бы просто мертва! – она смотрела на нее спокойно без эмоций … Райли никак не верила что машина отдаст ей Джона … слишком дорогой и ценный приз! – что то все равно не так – надо будет разузнать у Джона!

Ты не играешь со мной в свои жуткие шахматы! – кривилась в недоверии Райли – если бы я была фертильна по плоти уже сейчас – я бы избавилась от тебя!) – а ты не можешь! – радовалась она – нет я могу но с усилиями усовершенствовать свои спящие органы – моя плоть тщательно скопирована с плоти девушки которую ты видишь … - я это знаю – все вы воры чужой красоты! – не тебе меня корить – сама ты думала что имеешь право взять его … - нет это не твое право а мое! – сказала Кэмерон с нотками высокомерия и превосходства …

Ты думала что убрав меня с его пути ты делаешь священное дело по спасению души Джона от влияний адской ведьмы из колтана!
Но Джон не может выжить без моей защиты без такой как я – простой человек его не защитит – он не может себя раскрыть правительству – а значит что он уязвим в гражданской среде – мои собратья рано или поздно снова нападут на его след чтобы уничтожить!

Твоя миссия глупа по своей сути – кто ее автор! – не менее соответствующая своим когнитивным способностям Джесси!)

Ты стала инструментом личной мести! – ты живое орудие подлости! – вот кто твой коварный враг – ты понимаешь меня! – спросила Кэмерон

Пусть ты и права но твое влияние на него пагубно – ты хочешь извратить его влечение настроив его на свой образ соблазнительной красавицы обладающей могуществом – ты наверняка думала что я для тебя опасна тем что Джон познает настоящее тепло женщины а не лживой машины!

А давай мы сделаем эксперимент – кто кому понравится – у него есть выбор и он возьмет их оба!) – демократия!) – сказала Кэмерон …

Райли ничего не оставалось как просто молчать – она не могла никак затронуть машину на чувства – их там и не было никогда – какие могут быть сомнения – Райли мало знает о мире – но это она знает наверняка – думала она улыбаясь в пол … - Кэмерон видела что Райли борется со своей ненавистью к ней но она дала ей время – и время это имеет пределы сроков! – тебе неделя чтобы поменяться ко мне в доброе русло – потом жалости не жди! – сказала строгая киборгесса – она забрала торт и указала – это будет для Конноров – ты пока не заслужила!
Кэмерон встала с тортом глядя на Райли с обиженным лицом – та заметила это снова не доверяя выражению инфильтрационного театра …

Дверь захлопнулась – Райли поняла что делает как всегда глупости – она просто никто здесь – ее еще не убили по непонятной для нее логике – они играют в свои сумасшедшие игры ии! – а она пешка на размен!
Какая мерзкая гадость Кэмерон – она дала мне ультиматум – все таки она жаждет избавиться от меня – что делать!
Джон ее единственная надежда на спасение от рук хищницы …!

Кэмерон открыла дверь к Коннорам – перед этим они беседовали о следующем – Джон тебе не кажется что ты привел нас в клетку – они убивать нас пока не собираются – но это от слова временно! – мать источала свой привычный полет тревоги …

Ты и все странные! – вы испуганные фанатики ненависти – мать! – ты трезво не мыслишь а значит уже проиграла им! – они учитывают почти все варианты твоих реакций и поведенческих схем! – они читают нас как книги – победа над ними для меня не самоцель! А найти с ними мирный язык взаимопонимания и чуткости к их природе … - так я могу стать им другом который убедит их быть ласковыми зверями!)

- таки зверями!) – указала мать ему на грудь – ее фирменная ухмылка всегда нравилась ему – без них мы слабы – мы не знаем всех тайн их внутреннего мышления – Джон Генри – ее сын – он может побороться со своим собратом внутри их среды – а что если он проиграет!

На то и воспитание его и силы правильного наставления на путь безупречной уверенности в его господстве над любым ии – как он может думать что он сильнее – не знаю но думаю чем моложе нейросеть тем не опытнее – а значит она совершает ошибки как ребенок – Джон Генри еще не зрел – но растет – я не знаю на каком ранге мировоззрения находится ии Калибы – он может быть уже достаточно агрессивный …

Это мы спросим попозже у Кэтрин – она не выглядит беспорадной перед лицом общего рока – вражеский разум получит большой ущерб своих связей – а потом и поглощен Джоном Генри – размышлял Джон – а что если она хочет чтобы он заменил его и потом взорвал все к чертям!

Мы не можем отрицать такую возможность мама! – но мы всего лишь слабые люди – а она сокрушительная магия пластичности!
Я буду дружить с ней пытаясь строить с ней человеческий контакт! – умереть мы всегда успеем! – этого не надо! – сказала мать мотая головой …

Тогда не зли ее и стань кроткой милашкой! – ради меня!) – сказал сын глядя на надутую мать – он сел рядом обнимая ее за талию

Двери открылись – Кэмерон заходила с тортиком на чай!) …

Прикрепления: 4891208.jpg (258.3 Kb)


termingod   Суббота, 30.03.2024, 15:37 | Сообщение № 29

T-888
Сообщений: 553

-
135
+


Двери открылись – Кэмерон заходила с тортиком на чай!) …

- соскучились а!) – весело начала она заходя к смутным напряженным людям … - чего такие надутые и сконфуженные! – тут же срисовала их портрет эмпат рентген!) – нам пока надеяться на беззаботный лучистый рай преждевременно!) – сказала Сара

- я ваша гарантия беззаботной и безбедной жизни! – проворковала она ставя на стол тортик – это от Райли – показала она рукой – я думала с ней поговорить по душам но пока она не в том сознании для мира! – она меня обидела! – пожаловалась впервые Джону Кэм – кривя личико в скорби …

Джон увидел ее выражение не как маску обмана как воспринимал ее он прежде – а как живую эмоцию взывания …
- что опять не поделили!) – спросил он – тебя!) – сказала она печально – она нашла чашки и начала разливать вино по ним – Джону налила тоже – он теперь стал взрослым и может позволить себе замутнить разум винцом!)

- ты решила делить моего сына! – не проще ли! … - показала она рукой как косой … - если бы вы разрешили я бы с удовольствием!) – сказала она выпив свой бокал она взяла кусок торта и впилась в него своим ртом поедая его … - Джон и мама не видели как ест их киборг! – так выходило что ее потребность в питании та прятала от их взора чтобы не злить их тем – что она машина переводит их еду … что она издевается и троллит живой образ жизни – но она имела клон на своем шасси – а он не питается колтаном!

Ты ходишь какать! – нагло потребовала ответа мать – Джон аж запнулся – мама! – сказал он поднимая брови возмущения – а что мы жаждем знать все ее потребности тела – ты же эмиссар мой сын! - а колтановые бикини обещают поселить тебя в рай жара! – Джон сразу же от этих слов стушевался и покраснел … - да я какаю как и ты Сара! – доев кусок – сказала не стесняясь Кэмерон)

Как вы собираетесь меня делить – я вам что кусок торта! – сказал Джон недовольно – Райли считает что я просто мертвая болванка которая не вдохновит тебя на любовь – а ее тело полно жизни чтобы сделать тебя радужным и счастливым! – произнесла она

А что киборгенок будет намного сильнее и здоровее обычного! – интересовалась мать беря себе кусок в рот … - Кэмерон гордо сказала что – да он будет уникальным клеточным гибридом – имеющим преимущества пред обычными младенцами!) – когда ты сможешь достичь своей фертильной формы! – спрашивала мать с женским интересом к этой теме – Кэм ответила – сейчас эта задача не актуальна – мы не победили Калибу – как только безопасность станет гарантирована а наша власть над кибер пространством планеты в наших руках … тогда я запущу пробуждение спящих органов!)

А Райли решила что она скоро будет занята пеленками! – спросил Джон – нет такого прямого намека не было – но она не прочь привязать тебя этим основательно Джон!) – с печальным тоном пела киборгесса – я бы не хотела такого развития событий особенно сейчас! – я и сам не желаю такого!
Вы меня что за бычка воспроизводителя держите! – я решаю кто там у вас появится!) – грозно подчеркнул Джон – берясь за кусок торта

Вот и я соглашаюсь в полной мере c твоей позицией насчет детей!) – сказала послушно ему Кэмерон)

Мы можем начать собираться чтобы отбыть в бунгало при океане! – рекламировала их Кэмерон – заедем домой чтобы собрать все наши вещи!

Это необходимое условие содержания! – спросила мать – это поможет быть вам более спокойными перед тем что развернется если Калиба нападет – щас мы пойдем в медицинский отдел – я вытащу твой жучок из груди! – произнесла Кэмерон

Как ты это сделаешь! – увидишь!) – ешь пока торт – давайте выпьем за нашу семью а я за Сару – как мою маму! – сказала Кэмерон без всякой иронии – Сара приняла этот ход как попытку задобрить ее и сыграть на ее чувстве значимости – но в любом случае ей было приятно черт дери!)
Хитрая же машина!)

После испития вина троица быстро с усердием уничтожила этот тортик … - из-за стресса и перенапряжения люди отвели душу на сладком тонизируя психику – Кэмерон поддержала их в этом показывая человеческие привычки ее плоти …

Пошли Сара на процедуру а ты Джон иди зайчиху убеждай в правильном курсе характера – я дала ей ультиматум – какой! – спросил Джон – если она не уймется и не станет ласковой птичкой любящей нас всех – я вынуждена буду убрать ее из твоей жизни Джон! – на кону стоит судьба всех нас и мира – расшатывать лодку баланса я не позволю – объясни ей – я пошла к вам навстречу – но кусать дающие руки – даже если это руки терминатора неприпустимо!

Так я побеседую с ней украдкой ты иди реши вопрос с мамой! – ты добегалась на Айрон и Метал мама! – привела на нас уши и тень Калибы … - прости меня сын … мать спрятала взгляд вниз – идем Сара – со всеми может случиться! – сказала она опять давая Саре свою поддержку …

Все двинулись по коридору – Джона киборгесса запустила в бокс к Райли закрывая за ним дверь – а они пошли дальше в мед отсек – ты нас контролируешь как в тюрьме! – жаловалась ей мать – прости Сара – но вы сами виновны – вы же еще на вражеской территории не так ли! – сказала она … - мать молчала понимая что машины делают все верно с их позиции …

Они зашли в комнату мед отсека – там было пусто – она была оборудована по последнему слову науки и техники – садись на кушетку …
Сара присела – снимай кофту Сара!) – сказала она беря прибор похожий на длинный шокер с круглым набалдашником состоящим из круга тонких щипцов – ты будешь этим мучить меня! – спросила она с широким взглядом тревоги – не переживай это будет больно но ты выдержишь!)
Успокаивала она после того как Сара оголила торс – Кэмерон включила прибор он загорелся голубим светом – она пискнула пуском на грудь Сары – та не ощутила ничего особенного – вот мы уничтожили начинку жучка – он теперь просто маленькая штучка бесполезная для работы – как ты вытащишь! – не бойся – ляг и расслабься! – сказала она …

Прикрепления: 6450138.jpg (23.4 Kb)


termingod   Воскресенье, 31.03.2024, 14:51 | Сообщение № 30

T-888
Сообщений: 553

-
135
+


- жучок вживлен под кожу в мягкие жировые ткани не глубоко – щас я вытащу его магнитным насосом! – вещала спокойно с методичной расстановкой Кэмерон – эээ это ведь больно ты хочешь чтобы жучок прорыл мою кожу и ткани! – успокойся Сара – рана быстро затянется есть лекарство для заживления!) – она включила опять это прибор – он пискнул и стал слышен зум … магнит стал создавать свое поле притяжения – она направила в грудь Сары и нажала щипцом на кожу – но не протыкала …

Сара начала потеть от стресса процедуры – она предстала перед пыткой наносимой ей терминатором сына – она претендовала на кибер невестку – научиться искренне доверять ей – это то воспитательное усилие над своим характером …

Она начала стонать тонкая боль в груди стала нарастать будто кто то тянет в ней тупым давлением кусочек ее плоти – ааай! – застонала Сара – из ее глаза потекла слеза – Кэмерон лишь улыбнулась в утешение – она сделала прокол – и Сара застонала жестче – дернувшись телом – не надо так! – положив ей на плечо ладонь – Кэмерон выдвинула два щипца из аппарата и жучок появился наружу - кровь стала вытекать по груди вниз в подмышку
Она показала Саре жучок окровавленная тонкая пуговица с усиком … - все закончено – она положила аппарат магнит на стол выключив зум – и взяла какую то мазь и тампон начав обрабатывать ей рану – она втерла ей мазь обеззараживая ей ткани – протерла кровь и стала делать заделывать пластырем … - вот все хорошо – Сара почувствовала как ей стало легче и боль притупилась – что это! – это новая мазь она обладает асептиком и анальгетиком мощного действия!)

Я не убила тебя Сара!) – я добрый терминатор!) – сказала она делая милое личико ангела безупречности!) – если бы!) – криво улыбнулась Сара …она еще вздрогнула от последствий всей это процедуры но стала успокаивать свои нервы – все ты можешь встать и будем собираться выезжать – зайдем к Кэтрин … - как вдруг дверь отверзлась и к ним вошла сама!)

Что Сара Коннор! - теперь ты безопасна для нас и для сына и для себя – скрытый семафор для врага теперь уничтожен!) – объявила она – чтобы ты делала без нас! – разводя руками – ты же ходячая бомба! – мы спасли вас от надвигающейся катастрофы – Калиба уже разработала план поимки как вас так и в мою сторону – я ожидаю их через два дня!) – откуда ты знаешь!) – Джон Генри подсуетился!) – что он может так! – он бог! – он может все! хвалила в лучезарной гордости способности своего отпрыска кибер мать!

- готова переехать в новый люкс комфорта!) – ты всегда маялась по разным углам беглянка! – беглянка я из-за вашей назойливости! – сказала мать обвиняя машину – но не из-за моей! – я назойлива не долго только раз и все! – она создала тонкую гильотину из своей ладони показывая Саре метод обезглавливания врага!) – она игриво ухмылялась считывая реакцию матери … - та сглотнула не видя здесь ни капли шутливости … - да ладно наш плоский юмор машин! – махнула рукой хохмачки Кэтрин – Кэмерон проводит вас к вашему жилью чтобы собрать ваши скромные пожитки и ко мне – иначе ты станешь призом для Калибы – выбирай я не принуждаю к своему гостеприимству! – там серые люди с автоматами – плюс т-888 в помощь – ты имеешь паритет сопротивления!) – спросила она у Сары – пока нет! – вот и ответ – едешь ко мне чтобы спасти себя и сына! – у тебя нет другой умной вариации – или прятаться от них – а что дальше – ты ведь вознамерена бороться с ними!) – скептически вещала Кэтрин – как нибудь бы но помешала им! – пробормотала Сара – как нибудь войну не выигрывают! – с тебя хватит ты террорист но не воин стратег – нет в тебе офицерской доблести и надлежащего таланта! – объявила ей Кэтрин – та смотрела на нее волчицей – Кэтрин только забавлялась ее эмоцией … все я иду работать – Кэмерон! – сказала она – да все будет ок!) – сказала та …

Джон увидел что Райли сидит за столом с бокалом вина – ее глаза были мокрые от отчаянья расклада ее жалкой несчастной судьбы девочки жертвы войны на полное истребление человека … - что такое Райли!) – воскликнул он – она тут же вскочила прыгая ему в объятия – ты пила что с тобой! – как не пить я на грани убийства Джон! – она угрожает мне она хочет чтобы я не мешалась с тобой!) – она прильнула к его плечу начав всхлипывать – ну что такое – что там она тебе сказала – жить в согласии и мире это проблема неразрешимого порядка! – спросил он …

- ты хочешь чтобы мы стали каким то гаремом живя с ней с этой подлой статуей обмана! – пропела жалобно стоная Райли …

- Райли – ты себе решила что ты превалируешь в праве на меня! – спросил ее Джон – запомни малышка – я решаю кто и с кем будет жить а ты – знаешь мой секрет ты вообще теперь полностью моя без права жить отдельно – никогда! – сказал Джон ультимативным тоном тирана …

Райли примолкла от шока размышляя о его словах … - но Джон она ведь машина! – она нужна мне и я люблю ее! – сказал Джон слова которые были для нее как удар ядерной ракеты! …

Прикрепления: 4286422.jpg (20.8 Kb)


Форум » Вселенная Терминатор » Новые проекты франшизы » Фанфики и переводы » РАЙЛИ ЖИВА! - ТХСК - сезон 2 (альтернативная вселенная)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Social Cyber Community © 2008–2024Хостинг от uCoz